17 декабря 2014

Какой бизнес сейчас открывать?Куда вложить деньги?

показать весь текст
Физрукая 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Автоматическим уезжателем?:) Ох уж мне эти фантазеры на советчице.
почему автоматическим? Сейчас просматриваю вакансии в Швеции, пишу эссе, отправляю резюме, что-нибудь и выгорит.
А фантазерки мечтают вложить деньги и думать, что они окупятся. Окупится. Нервами и безнадегой.
С нашим правительством играть в азартные игры нельзя. Азарт - сначала у того, у кого есть деньги для бизнеса, а потом у правительства азарт их у вас отнять. Проходили.
Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
И стартапы в любой сфере.
со стартапами бы не рисковала,лучше цепляться за что-то хорошо объезженное и востребованное ,сейчас не время для ’’творческих поисков’’
автор Солнечный зайчик 17 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
почему автоматическим? Сейчас просматриваю вакансии в Швеции, пишу эссе, отправляю резюме, что-нибудь и выгорит.
А фантазерки мечтают вложить деньги и думать, что они окупятся. Окупится. Нервами и безнадегой.
С нашим правительством играть в азартные игры нельзя. Азарт - сначала у того, у кого есть деньги для бизнеса, а потом у правительства азарт их у вас отнять. Проходили.
Ну так идите и на дядю работайте!Извините я хочу свой бизнес открыть,а не на кого то работать!
Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Переждать годик.
да не годик,а где-то 3-4 (((
Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну так идите и на дядю работайте!Извините я хочу свой бизнес открыть,а не на кого то работать!
здоровые амбиции - это хорошо,но сейчас реально не самое благоприятное время для открытия нового бизнеса при полном отсутствии собственных бизнес-планов и идей.
к тому же,сейчас переходный порог,подождите хотя бы малость,могут быть кардинальные изменения в НК.
Физрукая 17 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну так идите и на дядю работайте!Извините я хочу свой бизнес открыть,а не на кого то работать!
так открывайте, чего тогда спрашиваете?
Кукарачка 17 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
почему автоматическим? Сейчас просматриваю вакансии в Швеции, пишу эссе, отправляю резюме, что-нибудь и выгорит.
А фантазерки мечтают вложить деньги и думать, что они окупятся. Окупится. Нервами и безнадегой.
С нашим правительством играть в азартные игры нельзя. Азарт - сначала у того, у кого есть деньги для бизнеса, а потом у правительства азарт их у вас отнять. Проходили.
Просматриваю вакансии и вложу ДЕНЬГИ в ЧУЖУЮ экономику - несколько разный подход, нет?:)
Вы в Швеции не жили еще, с их правительством:)))) Могу просветить, как жившая как раз в Швеции ( вот это Вы в точку попали) по налогу, приближающемуся к 40% например:)