17 декабря 2014

Девочки, признавайтесь! Кто что дарит на новый год своим половинкам?

показать весь текст
marymedv 17 декабря 2014
Ответ дляsparrow1009
Хм)) надо задуматься. ща погуглю. Но это тоже больше как дополнительный подарок. Я вобще хотела ежедневник подарить, так как он у меня руководитель в банке и основная его работа это встречи-встречи....Типа с началом нового года и новый ежедневник. Хочу на заказ дизайн, но не знаю еще куда обращаться и маловато времени осталось...
Видела на Розетке с универсальным шнурком - вот такое типа http://rozetka.com.ua/powerplant_pb_ss002/p1457462...
Барамбулечка 17 декабря 2014
Ответ дляsparrow1009
Блин, надо и себе какую-то фишку завести....только так что б не дорого приходилось)))
ага)))вообще прикольно что-нибудь собирать)
rattusik 17 декабря 2014
Ответ дляCetera
Я еще с сентября думаю и ничего. Все из вышеперечисленного уже дарила или просто есть. А тарелочки я коллекционирую:) Это жесть.
я даже не представляю, что он хочет. и я не знаю, что я ему хочу обновить в общем, всё сложно))))
rattusik 17 декабря 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ничего не дарю-обиделась( а мне вчера в Брокарде подарки купили, успела до ссоры(
оригинально
Indira_Tan 17 декабря 2014
Я дарю очки велосипедные. Заказала на Али, надеюсь, что успеют приехать к празднику ) А нет, так подождет, куда он денется )
Cetera 17 декабря 2014
Ответ дляrattusik
я даже не представляю, что он хочет. и я не знаю, что я ему хочу обновить в общем, всё сложно))))
Угу, на Николая квест дарю и пряники...а на НГ прострация.
Cetera 17 декабря 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ничего не дарю-обиделась( а мне вчера в Брокарде подарки купили, успела до ссоры(
Очень удобно:)
juliya_fevr@mail.ru 17 декабря 2014
Ответ дляrattusik
оригинально
я не специально, откуда я знала, что мы поссоримся...
Cetera 17 декабря 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
я не специально, откуда я знала, что мы поссоримся...
Так еще две недели. :)
rattusik 17 декабря 2014
Ответ дляVictorias Dream
если Вам понравилась идея, купите такую штуковину.
http://www.citrus.ua/shop/goods/chargers/758/10086...
http://www.citrus.ua/shop/goods/chargers/1371/1068...
в заряде айфона, кажется, 2200 mAh
на али подобные покупала. хорошая вещь
bender rodriguez 17 декабря 2014
Он сам себе дарит =)
Cetera 17 декабря 2014
Моя проблема усугубляется тем, что мы на НГ будем в отъезде. Поэтому надо что-то НЕЗАМЕТНОЕ и небольшое, чтобы взять с собой и вручить там.
assasins900 17 декабря 2014
я купила диор фаренгейт,кружку я болею за динамо- киев) и с стринги смешные прикольные( здесь над таким смеются(
rattusik 17 декабря 2014
Ответ дляIndira_Tan
Я дарю очки велосипедные. Заказала на Али, надеюсь, что успеют приехать к празднику ) А нет, так подождет, куда он денется )
правильно, можно на старый новый год будет подарить если что)))
Cetera 17 декабря 2014
Ответ дляrattusik
правильно, можно на старый новый год будет подарить если что)))
А потом еще 14 февраля
rattusik 17 декабря 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
я не специально, откуда я знала, что мы поссоримся...
не волнуйтесь, еще помиритесь
автор sparrow1009 17 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
Видела на Розетке с универсальным шнурком - вот такое типа http://rozetka.com.ua/powerplant_pb_ss002/p1457462...
классная штука. Только дорогая. У нас в этом месяце траты как никогда. Ипотека, авто, права, автокресло, за интернет магазин заплатить надо...короче не знаю успею ли подзаработать на эту штучку) Но честно говоря мне она нужнее))) Я хоть и в декрете еще, но вечно телефон разряжен)) Хотя у нас сейчас свет отключают по 6 часов в день... это штука реально выручать будет.
тамара77 17 декабря 2014
пистона...а если серьезно то фонарик с шокером,сам заказал
juliya_fevr@mail.ru 17 декабря 2014
Ответ дляrattusik
не волнуйтесь, еще помиритесь
уже помирились, но подарка не получит! не фиг изматывать мою нервную систему!
anuta 27 17 декабря 2014
Электрическую зубную щетку )))
Cetera 17 декабря 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
уже помирились, но подарка не получит! не фиг изматывать мою нервную систему!
Ну так это ж семейный праздник все таки:) Хоть праздничный секс, но надо:)))
marymedv 17 декабря 2014
Ответ дляsparrow1009
классная штука. Только дорогая. У нас в этом месяце траты как никогда. Ипотека, авто, права, автокресло, за интернет магазин заплатить надо...короче не знаю успею ли подзаработать на эту штучку) Но честно говоря мне она нужнее))) Я хоть и в декрете еще, но вечно телефон разряжен)) Хотя у нас сейчас свет отключают по 6 часов в день... это штука реально выручать будет.
У мужа Сони, но попроще за 500 грн покупал.
Пользуется уже год, помогает, когда сильно быстро телефон разряжается(а если звонки постоянные, то он может к середине дня сесть). У меня вообще дешевенькая что-то там грн за 250.
автор sparrow1009 17 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
У мужа Сони, но попроще за 500 грн покупал.
Пользуется уже год, помогает, когда сильно быстро телефон разряжается(а если звонки постоянные, то он может к середине дня сесть). У меня вообще дешевенькая что-то там грн за 250.
Спасибо огромное))) мне понравилась идея..
Cetera 17 декабря 2014
Ответ дляsparrow1009
Спасибо огромное))) мне понравилась идея..
У меня тоже за 300 грн, работает год уже.
Cetera 17 декабря 2014
Еще штатив для селфи купила:)))) Нас в поездках некому фоткать, придется самим себя:)
Sandr1n 17 декабря 2014
Ответ дляMamzela_Irina
Я пока в раздумьях. Варианта два:
1. Беспроводные наушники (очень актуально )
2. Красивый стильный кожаный итальянский еженедельник (также актуально)
Здорово! Впереди еще Рождество и 14 е
caprice7452 17 декабря 2014
а мой мечтает поехать на Октоберфест - подарю уже купила ему кожаные национальные штаны на подтяжках) а себе заодно нарядец фрау))))
ХудоЖницА 17 декабря 2014
Самый больной вопрос. Вечная проблема с их подарками. Женщине белье или духи, или колечко, что угодно. А мужчине кроме одеколона и носков ничего на ум не приходит)))). Может кто-то что-то умное посоветует.
natalochka75 17 декабря 2014
Ответ дляassasins900
я купила диор фаренгейт,кружку я болею за динамо- киев) и с стринги смешные прикольные( здесь над таким смеются(
а стринги здесь брали? ищу не могу найти то что нужно! А в магазинах только боксерки с приколами... Уже есть на подарок любимый одеколом,в поиске хорощший зонт,раздваиваюсь,купить автомобильный или обыкновенный
assasins900 17 декабря 2014
Ответ дляnatalochka75
а стринги здесь брали? ищу не могу найти то что нужно! А в магазинах только боксерки с приколами... Уже есть на подарок любимый одеколом,в поиске хорощший зонт,раздваиваюсь,купить автомобильный или обыкновенный
здесь искала не нашла,купила Дон Жуане,магазин секс шоп, у нас в городе