17 декабря 2014

Девочки, признавайтесь! Кто что дарит на новый год своим половинкам?

показать весь текст
автор sparrow1009 17 декабря 2014
Ответ дляХудоЖницА
Самый больной вопрос. Вечная проблема с их подарками. Женщине белье или духи, или колечко, что угодно. А мужчине кроме одеколона и носков ничего на ум не приходит)))). Может кто-то что-то умное посоветует.
Это точно. У меня муж всегда говорит, что никто ничего дарить не будет, потому что денег нет, детё ипотека бизнес и.т.д. А в итоге как не кольцо золотое, так халатик шелковый та даже букет роз с доставкой... но блин это для нас сейчас деньжища...и я вечно оставляю его без подарков.. Все что получаю...детские или от бизнеса идет сразу в общий бюджет, при себе деньги никогда не держу...у меня за все отвечает муж...в итоге все думаю, раз ниче не дарит и я не буду...а потом стыдно, что без подарка оставила. Знаю, что для него подарки ничего не значат, но так хочется порадовать. На день валентина вышила валентинку красивую, на день рождения просто сюрпризы с поцелуйчиками и записочками устроила. но уже стыдно такими подарками выкручиватся, особенно после огромного кольца на день рождения.
rattusik 17 декабря 2014
Ответ дляCetera
А потом еще 14 февраля
мне с али посылка один раз больше 2-х месяцев шла. так что если б заказывала к нг, то на 14 февраля как раз бы и подарила
rattusik 17 декабря 2014
Ответ длятамара77
пистона...а если серьезно то фонарик с шокером,сам заказал
за сколько купили?
автор sparrow1009 17 декабря 2014
О к стати...пока читала ваши подарки. Вспомнила, что мой ужасно хочет снова в тренажерку ходить. Я ему как-то абонимент дарила в дорогую тренажерку...так он хоть и пропадал там вечерами...но благодарен был)