17 декабря 2014

Девочки порадуйтесь за меня просто так надоел приват и вот наконец ))

ПРосто последнее время так достал приват с его постоянными выпендрежами то какую то комисию введут, то постоянно звонят что какой то вечный долг. Неделю назад забирала денежки с уже нашумевшей дельты снимала в ФИДОБАНКЕ (он просто рядом с Дельтой ). И открыла там карточки себе сберегательные и еще пару разных. Меня сразу подключили к фидомаркету(я сразу поняла что это типа приват 24) и ещё к фидоволету это в телефоне. Целую неделю боялась перечислить с их карты на карту привата (привыкла что только с приват на приват карту)а сегодня попробовала просто ввела № моей карты и номер приват карты и о прикольно все перевелось больше никаких даных не вводила только № карты. Короче прикольно мне понравилось. Наконец то появились такие услуги. кстати комисия всего 0,5 %.
Мааарковная 17 декабря 2014
ну через пару месяцев отпишитесь. тоже прозреете.
Аль_де_Барановна 17 декабря 2014
реклама?
Глаголица 17 декабря 2014
РЕКЛАМА!
п.с. читайте правила, мадам!
Не против 17 декабря 2014
У меня в Привате тоже 0,5%
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
думаешь здесь дурочки сидят? кому нах.. сдался твой фитобанк
ЗДЕСЬ РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА
MrsProf 17 декабря 2014
это фидобанк у нас через аптечную сеть свои карточки раздает с 10 грн на счету
ЧукИГеки 17 декабря 2014
В Дельте тоже когда-то было легко и просто переводить на Приват.
Додекаэдр 17 декабря 2014
за рекламу!
автор Самохвалова 17 декабря 2014
Вы чего вообще офигели я сдесь занимаюсь продажами причем тут реклама. Вы как змеи не можете порадоваться за человека. Я действительно очень рада что больше не буду такой услугой пользоваться в привате
Стетоскопуло 17 декабря 2014
Поздравляю Автор,у меня сестра работает в ФИДО,дам ей ссылку,покажу что люди довольны)
Накладные мюсли 17 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Вы чего вообще офигели я сдесь занимаюсь продажами причем тут реклама. Вы как змеи не можете порадоваться за человека. Я действительно очень рада что больше не буду такой услугой пользоваться в привате
Вы странно тему создали. Так, чтобы Вас не заподозрили в рекламе. Вот и результат-все сразу заподозрили.
Ну, не с=пишут так, когда хотят чем-то похвастаться!
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Вы чего вообще офигели я сдесь занимаюсь продажами причем тут реклама. Вы как змеи не можете порадоваться за человека. Я действительно очень рада что больше не буду такой услугой пользоваться в привате
хорошо. завтра все что насобирала на новую квартиру понесу положу на счет в фитобанке
orishka 17 декабря 2014
а у меня альфа-банк и тоже есть майальфа:) типа приват24 - перевод можно с любой карты на любую, вот где кайф:)))
я часто оплачиваю с другого банка на приват в майальфа, приходят мгновенно девченкам:)))
Если че - не реклама, просто автор свое хвалит, а я уж решила и то что использую - отзыв оставлю:)
Помеха справа 17 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
это фидобанк у нас через аптечную сеть свои карточки раздает с 10 грн на счету
а что за сеть если не секрет? Киев?
MrsProf 17 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
а что за сеть если не секрет? Киев?
запорожье, сеть Благодия-Низкие Цены
они запустили заказы через интернет и с первым заказом дарят такую карточку
но у нее там лимиты мизерные, неинтересно вообще
Веселуха Муха 17 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
РЕКЛАМА!
п.с. читайте правила, мадам!
ПОДДЕРЖУ!
Помеха справа 17 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
запорожье, сеть Благодия-Низкие Цены
они запустили заказы через интернет и с первым заказом дарят такую карточку
но у нее там лимиты мизерные, неинтересно вообще
да мне кредитки не особо нужны, просто хочу ложить-снимать, а идти оформлять не хочу.....спасибо
автор Самохвалова 17 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
да мне кредитки не особо нужны, просто хочу ложить-снимать, а идти оформлять не хочу.....спасибо
так я вот для этого как раз и открывала карту не искала большие %. Мне предложили карту вроде назыв пластик фантастик 15 % меня все устраивает
MrsProf 17 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
да мне кредитки не особо нужны, просто хочу ложить-снимать, а идти оформлять не хочу.....спасибо
так на ней как раз лимиты на ложить-снимать мизерные, что-то около 4000 грн в месяц снимать и не намного больше переводить с\на нее
MrsProf 17 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
так я вот для этого как раз и открывала карту не искала большие %. Мне предложили карту вроде назыв пластик фантастик 15 % меня все устраивает
https://fidobank.ua/retail/prepaid/
вот такие у нас раздают
Лимит на снятие наличных в день – 500 грн
Лимит на снятие наличных в месяц – 4 000 грн
Лимит на операции в месяц – 25 000 грн
Максимальная сумма операции – 8 000 грн
Солнечный зайчик 17 декабря 2014
А что такого эксклюзивного они вам предложили? Ну наоткрывали вы еще кучу карт... Через год начнут из этого банка звонить, если не будете вовремя гасить и условия соблюдать. И что будет дальше? Снова новый банк и куча карт? Смотрите еще не потеряйте свои деньги. Часто мелкие банки всякие пряники обещают, а потом люди в очередях стоят, чтобы вклад частями по 100 грн. в день забирать, вспомните Родовид-Банк.
Кстати, автор, может проявите к нам уважение и вспомните о запятых?