17 декабря 2014

И что делать с товаром? Продавать по старому курсу?

А вы пересчитываете? Ну не прямо по такому курсу, как сейчас, а хоть немного больше переоцениваете товар?
показать весь текст
Аноним Первый 17 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
А на вторую закупку 13000грн откуда взять?
там же где и 8000 грн. взяли вначале. вы их все равно вернете, когда продадите за 25000 грн. понимаете?
чем больше вложения, тем больше доход.
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Че продаете. Я к вам.
джем из фейхуи...
Японский Городовой 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
за какой шиш покупать-то будете?..
у меня все в наличии)
Пургену мне 17 декабря 2014
А как же покупательная способность? Много продавцов Ленне в этом сезоне продали комбезов по 2000грн? Мне нравится одежда фирмы Патушка и Ф. Карат, но пока я выбирала очереное платье цена поднялась и сравнялась с моей з-п... уже рука не поднялась купить. И получается, что ’мое’ платье осталось жить у продавца.
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня все в наличии)
и как долго ’продержаться на плаву’ планируете по курсу 8? Ну или 12...
Японский Городовой 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
и как долго ’продержаться на плаву’ планируете по курсу 8? Ну или 12...
у меня товара на весь следующий год хватит, а дальше видно будет
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
там же где и 8000 грн. взяли вначале. вы их все равно вернете, когда продадите за 25000 грн. понимаете?
чем больше вложения, тем больше доход.
только не в наше смутное время...
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня товара на весь следующий год хватит, а дальше видно будет
ох, автор, видать ’печальный’ товарчик у вас...
КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
купил на 1000 уе (8000 грн) - продал за 10000 грн. = 2000 грн. прибыли
купил на 1000 уе (23000 грн) - продал за 25000 грн. = 2000 грн. прибыли
продавец всегда в плюсе, не нужно подымать цены на товар в наличии
Пошел купил доллар по 8 -1000$, сейчас продал получил 25000 грн. Супер прибыль! И нафиг нужно торговлю разводить, остатки, время тратить.
А вы бизнеследи!
Astrochka 17 декабря 2014
Старый товар продаю по старым ценам,новый закупленный по новому курсу,продаю уже по новым.
Аноним Первый 17 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пошел купил доллар по 8 -1000$, сейчас продал получил 25000 грн. Супер прибыль! И нафиг нужно торговлю разводить, остатки, время тратить.
А вы бизнеследи!
перечитайте еще раз мое сообщение
Японский Городовой 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
ох, автор, видать ’печальный’ товарчик у вас...
это вы себя так успокаиваете?)
ПушАпница 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Блин, девочки, ну какие вы наивные... Все повысили цены, только не говорят об этом... Ну разве что цены старые на тот товар, который и бесплатно никто не хочет брать...
100%
Вчера рылась в пописке и удивлялась-зачем я столько фигни туда добавила?
Есть повод почистить))
Нежная Лапка 17 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
пересчитываю все по курсу 20,53. Зачем продавать себе в убыток?
откуда такой курс.? по карте снимает 26 как можно считать по 20.5 ... се6бе в минус что ли
Помогалочка 17 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
и что - покупают?
да, покупают, не так, как конечно в 2012-начало 2014 года, но покупают неплохо, но у меня есть и товар и я могу оплатить аренду и все вытекающие от аренды расходы, это раз, два- могу купить ростовки или просто докупить недостающие размеры, и у меня есть чуть даже себе на з/п,что в данный момент, очень не мало важно, продавца в нынешних условиях не могу себе позволить.
а если я не пересчитаю курс, то я просто спущу товар, и на этом жирная точка. Запас, это тот капиталл, который постепенно кормит, не зависимо от сезона, зимнее покупают и летом, сандали покупают всегда.
к торговле надо относится не как к хобби, а это работа, для меня основная работа, и это тяжелый труд, не каждый может быть доктором или компьютерщиком, так же не каждому дано и торговать, да что б еще и не в убыль.
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
это вы себя так успокаиваете?)
да нет... я многие позиции отключила... на фиг продавать себе в убыток... продать всегда успею...
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
откуда такой курс.? по карте снимает 26 как можно считать по 20.5 ... се6бе в минус что ли
какие 26? 20,53
ХдеЯсь? 17 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
откуда такой курс.? по карте снимает 26 как можно считать по 20.5 ... се6бе в минус что ли
доллар 20,53
Не служанка 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
там же где и 8000 грн. взяли вначале. вы их все равно вернете, когда продадите за 25000 грн. понимаете?
чем больше вложения, тем больше доход.
Ага, а на третью закупку еще добавить. А может ну его тогда, такой бизнес...
Не служанка 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
какие 26? 20,53
26 это наверное евро
Аноним Первый 17 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Ага, а на третью закупку еще добавить. А может ну его тогда, такой бизнес...
блин, да все ж окупается при продаже. как же это для вас тяжело...
Жабры жабы 17 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
А на вторую закупку 13000грн откуда взять?
лучше не спрашивайте - там математик великий
Ангел-предохранитель 17 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
лучше не спрашивайте - там математик великий
Цены повышаю, но не так быстро, как растет курс

Ранее за 8000 грн. могла купить 45 единиц кожгалантереи
теперь на 8000 грн. могу купить только 20 ед.

покупаю меньше, цены ставлю выше
Нежная Лапка 17 декабря 2014
ой точно ... я закупаю в эвро, уже голова от этого кругом.
В гости звали? 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я вложила 1000 дол в товар. И мне надо эту 1000 дол вытянуть...

А у вас какая математика? Бесконечное вкладывание?..
та же история, за год накупила детской одежды на амер. сайтах, потратила всю свою заначку (1000дол, про которые и муж не знал), а теперь ни заначки, ни продаж особых, но цены поднимаю на старый товар, хочется хоть по-немного вернуть.
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
та же история, за год накупила детской одежды на амер. сайтах, потратила всю свою заначку (1000дол, про которые и муж не знал), а теперь ни заначки, ни продаж особых, но цены поднимаю на старый товар, хочется хоть по-немного вернуть.
+1
Я_поехала 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
блин, да все ж окупается при продаже. как же это для вас тяжело...
не так быстро окупается, как доллар растет...
Ангел-предохранитель 17 декабря 2014
Все равно рано или поздно товар в наличии закончится, смотрю, что многие продают старое, а новое закупать не спешат

Зато поставщики стали лояльнее, даже от 5 единиц продают, а раньше в сторону мелких оптовиков и не смотрели, мы за ними бегали, а теперь они за нами