17 декабря 2014

А вы бы вышли замуж?

Девушки, помогите советом.
Ситуация такая: два года назад я встречалась с мужчиной намного старше меня. У меня был нелегкий период в жизни, хотелось отвлечься, а тут внимание, деньги, классный секс. И вдруг я забеременела... Детей до этого не было 5 лет, не получалось, я очень о них мечтала, конечно же решила рожать! С мужчиной сразу рассталась, типа "я рожу сама, мне от тебя ничего не нужно, справлюсь сама". Родила, его даже в роддом не пустила. Потом все-таки разрешила приходить к ребенку.
В общем, было столько всего за эти два года... С его стороны - люблю жить не могу без тебя и своего ребенка, хочу быть с вами всегда. Столько подвигов-глупостей было совершено, роман можно написать. А я... ну не люблю я его, это слабо сказано.
Теперь сижу и думаю. Время сложное, будущее неизвестно, на себя и свою личную жизнь рукой махнула - не могу представить рядом со своим ребенком постороннего мужчину, да и сама дура виновата, теперь расхлебывай. Ребенок любит папу уже сейчас, постоянно спрашивает. Может сдаться, всем будет хорошо - ему, ребенку, моей маме помощь во всем (мужчин в семье давно нет), уверенность какая-то в будущем. Ну что хорошего ждет маму-одиночку в наше время?
А я потерплю, со временем привыкну... может быть.
Что бы вы сделали? Или посоветовали?
показать весь текст
Зоркая Зорро 18 декабря 2014
Можете не выходить, а вместе пожить, и посмотрите, может влюбитесь невзначай. А если он еще и хороший отец, то вообще отлично.