17 декабря 2014

Есть еще такие, кто не забирает свой депозит????

Гривневый... Доллар не купить, а держать под матрасом как-то глупо... Не знаю, как поступить...
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
подскажите, надо только создавать новый депозит или можно пополнять старый? или как лучше сделать?
Можно только новый. Ща скопирую их условия (была рассылка на email). Я думала, все в курсе.
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот видите, ничего не обещают. Вас не смущает, что по окончанию срока Вы получите опять же гривны......Хотя возможно, по курсу на тот день
Не смущает, потому что мне нужны будут гривны в любом случае. А там посмотрим, все еще может измениться.
Упругая попка 17 декабря 2014
Не забираю, суммы не очень большие, срок до марта, а там будет видно. Приват.
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Вот:

Покупка долларов для депозитов
Теперь в Приват24 можно открыть депозит в долларах с гривневой карты на срок от 3 месяцев. При оформлении вклада гривны конвертируются по курсу банка «Курсы карт для пополнения вкладов» (см. виджет «Курсы валют» на http://www.pb.uа).

В день можно купить долларов на сумму, эквивалентную 3 000 грн (только для оформления новых вкладов). Купить доллары с гривневых карт для пополнения ранее оформленных депозитов пока, к сожалению, нельзя. Чтобы разместить на долларовом депозите сумму более 3 000 грн в эквиваленте, можно оформить несколько новых вкладов.
Ангел-предохранитель 17 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот:

Покупка долларов для депозитов
Теперь в Приват24 можно открыть депозит в долларах с гривневой карты на срок от 3 месяцев. При оформлении вклада гривны конвертируются по курсу банка «Курсы карт для пополнения вкладов» (см. виджет «Курсы валют» на http://www.pb.uа).

В день можно купить долларов на сумму, эквивалентную 3 000 грн (только для оформления новых вкладов). Купить доллары с гривневых карт для пополнения ранее оформленных депозитов пока, к сожалению, нельзя. Чтобы разместить на долларовом депозите сумму более 3 000 грн в эквиваленте, можно оформить несколько новых вкладов.
это можно рассматривать как вариант, если сумма в гривнах не большая. тыс до 30, чтобы открыть 10 депозитов и то придётся ходить в банк 10 дней подряд. Я не пойму, а почему нельзя открыть один долларовый сразу на 3000, а потом каждый день пополнять на эти же 3000 грн?
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
это можно рассматривать как вариант, если сумма в гривнах не большая. тыс до 30, чтобы открыть 10 депозитов и то придётся ходить в банк 10 дней подряд. Я не пойму, а почему нельзя открыть один долларовый сразу на 3000, а потом каждый день пополнять на эти же 3000 грн?
А зачем ходить в банк? Я через Приват24 открываю.
Ангел-предохранитель 17 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А зачем ходить в банк? Я через Приват24 открываю.
да????
а гривны где берёте? при открытии депозита они снимаются автоматично с обычной карты?
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
это можно рассматривать как вариант, если сумма в гривнах не большая. тыс до 30, чтобы открыть 10 депозитов и то придётся ходить в банк 10 дней подряд. Я не пойму, а почему нельзя открыть один долларовый сразу на 3000, а потом каждый день пополнять на эти же 3000 грн?
А кто их знает. Имеем то, что имеем :)
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
да????
а гривны где берёте? при открытии депозита они снимаются автоматично с обычной карты?
Да, они спрашивают, с какой карты снять. Я там и расторгаю депозиты, потому что нахожусь сейчас за пределами Украины - выбора нет.
Ангел-предохранитель 17 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, они спрашивают, с какой карты снять. Я там и расторгаю депозиты, потому что нахожусь сейчас за пределами Украины - выбора нет.
странно, потому что я пробовала свой депозит снять по истечении срока, не ходя в банк, но мне сказали, что это не возможно
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
странно, потому что я пробовала свой депозит снять по истечении срока, не ходя в банк, но мне сказали, что это не возможно
Ну как же, там даже кнопка есть. Сначала ’Расторгнуть досрочно’, а по истечении срока название меняется, и у Вас есть 3 дня, чтобы затребовать кредит без потери денег. Единственное что, я сначала перевела сумму на виртуальный счет, а потом на кредитку (так с меня не сняли комиссию).
Ангел-предохранитель 17 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну как же, там даже кнопка есть. Сначала ’Расторгнуть досрочно’, а по истечении срока название меняется, и у Вас есть 3 дня, чтобы затребовать кредит без потери денег. Единственное что, я сначала перевела сумму на виртуальный счет, а потом на кредитку (так с меня не сняли комиссию).
только что зашла в ПРиват 24, у меня эта кнопочка то есть, но она не активна (пишет, что расторжение этого вида в Приват 24 недоступно
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
только что зашла в ПРиват 24, у меня эта кнопочка то есть, но она не активна (пишет, что расторжение этого вида в Приват 24 недоступно
А что это за вид? У меня кнопка активна даже напротив новых мелких депозитов, по которым расторжение невозможно. Может какой-то старый депозит?
natacomin 17 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
я в виэйби банке...была) забрать уже не могу(
вот и я забрала была в гривнах с ощадбанка (закончился строк)когда доллар был по 13,05. Хотела купить доллары, пошла к ним купить можно было только на депозит положить. Лежит сейчас около 500 дол.

Ну выдадут месяца через 2-5 правда в гривне. Хоть радует что выдавать будут не по 13,05 а по 17-18.

В ощадбанке лежит валютный. Закончился строк решила попробовать отдадут или нет. Забрала сколько сказала сразу отдали.
natacomin 17 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
пока вообще не понятно, фонд гар-х вкладов написал ФИО мужика какого-то к которому записываться лично на прием. ну приехали мы, мужика давно уже сняли с должности и все, сказали читайте сайт гар-х вкладов дальше)
я пока даже не рыпаюсь куда то ехать, там на сайте гарантирования вкладов все механизмы четко расписаны.