17 декабря 2014

Сделала веночки новогодние вы бы купили?

Не реклама! Здравствуйте девочки нахожусь в декрете, пробую себя с творческой стороны!Вы бы купили такие новогодние веночки? Веночки Нendmeid. Сделаны вручную с любовью и позитивом! В работе использованы качественные материалы . Цены: венок птичка 285грн, венок ботиночки 255грн, венок карета 185грн, венок медвежонок 185грн, снежный с шариками 165грн, венок с золотистым шариком 255грн . ??? Критика принимается!
показать весь текст
всемВсёИмного 17 декабря 2014
я такой как на фото 4 сделала 3 года назад за 1 час. Делается очень просто, и таких денег не стоит.
Меряю от единицы 17 декабря 2014
автор, не hend meid, а hand maid....
а по делу, первый понравился. но дорого слишком.
Тра Ля Ля 17 декабря 2014
красивые, но дорого очень
похожие на рынке 80-90 грн
Фантазерша 17 декабря 2014
prom.ua/p53678864-rozhdestvenskij-venok.html

prom.ua/p59908720-rozhdestvenskij-venok.html

если хорошо поискать, можно найти и дешевле и лучше.
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
Т.е. вы не купите веночек за 280грн? вы сэкономите, купив оптом материалы? ))))))))

Автор, выставляйте на продажу, кому нужно - тот купит, веночки хорошие!
Спасибо….за поддержку!А то читаю и совсем уж разочаровалась… уже скинула в своих объявах цену на них! Но очень нравится этим заниматься….прет творчество!Честно делаю с позитивом и добром чтоб в семье где висел мой веночек был мир и любовь….
silvia80 17 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
автор, не hend meid, а hand maid....
а по делу, первый понравился. но дорого слишком.
и тут ошибка тоже Hand MADE
Yana_S 17 декабря 2014
блин, девочки, все такие умные))))) 100. 70грн...да материалы дороже!)))
веточка красных ягодок 12-22грн. искусственные веточки ели - от 20грн..
коробочки-игрушечки,клей,проволока, искусственный снег...это все денег стоит..
сделайте сами, потом критикуйте и цены объявляйте
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
автор, не hend meid, а hand maid....
а по делу, первый понравился. но дорого слишком.
грамотная Вы наша! hand made вообще-то
КапитанльнаЯ 17 декабря 2014
Веночки очень красивые! Особенно с мишкой и сапожками. По ценам дороговато. Лично для меня 150 грн. это была бы комфортная цена. Но, учитывая кризис и страхи с ним связанные, в этом году вообще на такое не трачусь.((
Пыхтелка 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
грамотная Вы наша! hand made вообще-то
Меряю от единицы 17 декабря 2014
Ответ дляsilvia80
и тут ошибка тоже Hand MADE
аххаха, ну я ЛОХ))
пардон, затупила
Самоучка 17 декабря 2014
Дорого, но очень красиво! Просто Вы делаете их вручную сами и материалы закупали по минимуму по этому и дорого получается, а на производстве они же закупают фурнитуру тысячами по этому и себестоимость дешевле выходит...выгодней получается для покупателей которые сделаны на производстве:(
Мозговая пилочка 17 декабря 2014
веночки так себе.. на любителя, как по мне - очень простые (не обижайтесь) И цены у вас очень высокие. А вообще.. уж больно смахивает на рекламу
Тра Ля Ля 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
блин, девочки, все такие умные))))) 100. 70грн...да материалы дороже!)))
веточка красных ягодок 12-22грн. искусственные веточки ели - от 20грн..
коробочки-игрушечки,клей,проволока, искусственный снег...это все денег стоит..
сделайте сами, потом критикуйте и цены объявляйте
да понятно, что материалы дорогие. но китайцы делают очень дешево+ продавцы и крупные сети это оптом и скупают, вот и цена намного дешевле
у автора очень красивые веночки, но действительно дорого. хуже если автор накупит материалов и наделает венков, а их пару штук купят в итоге.
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2014
Дорого,не купила б за такие деньги...сейчас и так каждая копейка на счету,на рынке дешевле!!
Yana_S 17 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо….за поддержку!А то читаю и совсем уж разочаровалась… уже скинула в своих объявах цену на них! Но очень нравится этим заниматься….прет творчество!Честно делаю с позитивом и добром чтоб в семье где висел мой веночек был мир и любовь….
делайте, если вам это приносит удовольствие) не продадите - подарите! Я бы такому подарку обрадовалась)))
самой лень и некогда сделать... да и неск-ко лет назад сделала веночек из белых ивовых прутьев + черные игрушки - веночек торжественно сняли, мол, дизайн-дизайном, бла-бла, но даешь классику))))) я типа обиделась))
Мозговая пилочка 17 декабря 2014
какие материалы дорогие?? эти?? простите, но там один пластик! не стекло, ни керамика.. ! Такой материал стоит недорого! Так что автор, если действительно хотите продать, то цена им - 50-60грн!
Пошаманю 17 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
аххаха, ну я ЛОХ))
пардон, затупила
первый раз вижу, что бы советчица нормально приняла свою ошибку, и не ответила с агрессией
Железная тетя 17 декабря 2014
Хорошие веночки.
Но не за эти деньги.
Дорого.
Железная тетя 17 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
какие материалы дорогие?? эти?? простите, но там один пластик! не стекло, ни керамика.. ! Такой материал стоит недорого! Так что автор, если действительно хотите продать, то цена им - 50-60грн!
поддерживаю
Yana_S 17 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
веночки так себе.. на любителя, как по мне - очень простые (не обижайтесь) И цены у вас очень высокие. А вообще.. уж больно смахивает на рекламу
среди кого реклама? все только фукают. Ну промолчите, поддержите в человеке творческое начало. Веночки - не предел ее возможностей,я уверена. поделает веночки - а там, глядишь, будут авторские наработки, потом локти будете кусать, что не успели купить веночек от известной личности за скромные денежки
Рябушка Ку 17 декабря 2014
Симпатичные венки.Но пока вы не имеете базу клиентов за такую цену вряд ли продадите.Может пока переключитесь на более дешевые материалы?Я бы такой приобрела до 150 грн.Хотя мы с подругой сами делали,намного проще конечно,с бусинками из катушки ,шишками и бантиками с подарков.
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
делайте, если вам это приносит удовольствие) не продадите - подарите! Я бы такому подарку обрадовалась)))
самой лень и некогда сделать... да и неск-ко лет назад сделала веночек из белых ивовых прутьев + черные игрушки - веночек торжественно сняли, мол, дизайн-дизайном, бла-бла, но даешь классику))))) я типа обиделась))
Вы умная как уточка))) Купите материалы автору, она сделает и если не продаст, будет потом раздаривать за Ваш счет
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
поддерживаю
автор, а вот если не секрет, огласите сумму затрат, что и почем купили
Yana_S 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы умная как уточка))) Купите материалы автору, она сделает и если не продаст, будет потом раздаривать за Ваш счет
ну я хоть как уточка, спасибо :)
а Вы? в гости на НГ без подарков ходите? ни на копеечку не тратитесь?:)
Меряю от единицы 17 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
первый раз вижу, что бы советчица нормально приняла свою ошибку, и не ответила с агрессией
да потому что я английский с 4 лет учила и вполне нормально могу на нем говорить, а тут опечаталась так позорно)) самой смешно))
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
веночки так себе.. на любителя, как по мне - очень простые (не обижайтесь) И цены у вас очень высокие. А вообще.. уж больно смахивает на рекламу
Я же без имени! Интересуюсь спросом! И ссылок своих не даю!
Xвостокрутелка 17 декабря 2014
мне медвежонок понравился и ботиночки :-)
Ateya 17 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
автор, не hend meid, а hand maid....
а по делу, первый понравился. но дорого слишком.
да, ’здорово’ исправили, а правильно будет - Handmade

Я не купила бы, 1 - потому что не любительница таких вещей, если бы частный дом только был, то тогда да. 2 - не люблю ручную работу, не знаю человека, поэтому больше предпочитаю фабричные вещи в случаи украшений, сувениров. А так, если бы покупала такие и любила хенд мейд, то да - купила бы) выглядят очень красиво, особенно с мишкой и башмачками) А ценна дело уже мастера, нужно ставить столько, сколько хотите за свое работу, в пределах разумного)) Ваши ценны мне кажутся вполне нормальными)
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
ну я хоть как уточка, спасибо :)
а Вы? в гости на НГ без подарков ходите? ни на копеечку не тратитесь?:)
а при чем тут это?? Автор, что в гости к Вам собрался?