17 декабря 2014

Сделала веночки новогодние вы бы купили?

Не реклама! Здравствуйте девочки нахожусь в декрете, пробую себя с творческой стороны!Вы бы купили такие новогодние веночки? Веночки Нendmeid. Сделаны вручную с любовью и позитивом! В работе использованы качественные материалы . Цены: венок птичка 285грн, венок ботиночки 255грн, венок карета 185грн, венок медвежонок 185грн, снежный с шариками 165грн, венок с золотистым шариком 255грн . ??? Критика принимается!
показать весь текст
Меряю от единицы 17 декабря 2014
Ответ дляAteya
да, ’здорово’ исправили, а правильно будет - Handmade

Я не купила бы, 1 - потому что не любительница таких вещей, если бы частный дом только был, то тогда да. 2 - не люблю ручную работу, не знаю человека, поэтому больше предпочитаю фабричные вещи в случаи украшений, сувениров. А так, если бы покупала такие и любила хенд мейд, то да - купила бы) выглядят очень красиво, особенно с мишкой и башмачками) А ценна дело уже мастера, нужно ставить столько, сколько хотите за свое работу, в пределах разумного)) Ваши ценны мне кажутся вполне нормальными)
давайте, лошите меня дальше))
я уже увидела свою оплошность
Yana_S 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а при чем тут это?? Автор, что в гости к Вам собрался?
вы в армии не служили, не?
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
какие материалы дорогие?? эти?? простите, но там один пластик! не стекло, ни керамика.. ! Такой материал стоит недорого! Так что автор, если действительно хотите продать, то цена им - 50-60грн!
вы цены видели? Вы смеетесь?
Рябушка Ку 17 декабря 2014
Ответ дляAteya
да, ’здорово’ исправили, а правильно будет - Handmade

Я не купила бы, 1 - потому что не любительница таких вещей, если бы частный дом только был, то тогда да. 2 - не люблю ручную работу, не знаю человека, поэтому больше предпочитаю фабричные вещи в случаи украшений, сувениров. А так, если бы покупала такие и любила хенд мейд, то да - купила бы) выглядят очень красиво, особенно с мишкой и башмачками) А ценна дело уже мастера, нужно ставить столько, сколько хотите за свое работу, в пределах разумного)) Ваши ценны мне кажутся вполне нормальными)
Таки да))).Фыфки,сыски....шишки)
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
вы в армии не служили, не?
как же нет? а откуда я Вам сейчас пишу?
Ateya 17 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
давайте, лошите меня дальше))
я уже увидела свою оплошность
мне вообще все ровно, как вы написали)) просто для автора написала, как верно..
Yana_S 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а при чем тут это?? Автор, что в гости к Вам собрался?
для самых догадливых))))
автор до НГ рискует не продать свои творения. и чем они будут год пылиться, их можно подарить друзьям и знакомым. на ИХ месте я бы такому подарку обрадовалась.
и специально ради вас могу пригласить автора к себе в гости
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
вы цены видели? Вы смеетесь?
напишите ради интереса, сколько Вы потратили на один венок, например, с мишкой (детально распишите, что и почем купили, тогда реально будет видно стоимость венка)
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
для самых догадливых))))
автор до НГ рискует не продать свои творения. и чем они будут год пылиться, их можно подарить друзьям и знакомым. на ИХ месте я бы такому подарку обрадовалась.
и специально ради вас могу пригласить автора к себе в гости
ой, что Вы! вот так специально для меня? не, надА мне столько чести
Ateya 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
для самых догадливых))))
автор до НГ рискует не продать свои творения. и чем они будут год пылиться, их можно подарить друзьям и знакомым. на ИХ месте я бы такому подарку обрадовалась.
и специально ради вас могу пригласить автора к себе в гости
Вы, наверное, подруга автора)))
все здесь так пишут для рекламы, точннее, вдруг кто-то купит)) я тоже так делала))) поэтому не вижу в этом ничего плохого, буду рада, если человеку поможет))) пусть у всех все раскупят, кому от этого хуже))
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляAteya
мне вообще все ровно, как вы написали)) просто для автора написала, как верно..
Да ошиблась уже исправила спасибо!
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
для самых догадливых))))
автор до НГ рискует не продать свои творения. и чем они будут год пылиться, их можно подарить друзьям и знакомым. на ИХ месте я бы такому подарку обрадовалась.
и специально ради вас могу пригласить автора к себе в гости
Спасибо за приглашение!
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляAteya
Вы, наверное, подруга автора)))
все здесь так пишут для рекламы, точннее, вдруг кто-то купит)) я тоже так делала))) поэтому не вижу в этом ничего плохого, буду рада, если человеку поможет))) пусть у всех все раскупят, кому от этого хуже))
Ой у меня уже столько подруг)))Интересно в чем реклама то если даже ссылок нет и я под закрытым ником?))))
Yana_S 17 декабря 2014
Ответ дляAteya
Вы, наверное, подруга автора)))
все здесь так пишут для рекламы, точннее, вдруг кто-то купит)) я тоже так делала))) поэтому не вижу в этом ничего плохого, буду рада, если человеку поможет))) пусть у всех все раскупят, кому от этого хуже))
блин, ну капец)))) уже и друзей мне нашли, и обвинили, что в гости к автору собираюсь за шаровым веночком
я просто поддержала человека, на которого все накинулись. один раз обхаять хендмейд - и человек к этому больше никогда может не вернуться. хотя возможно рожден для созидания красоты.
Ateya 17 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Ой у меня уже столько подруг)))Интересно в чем реклама то если даже ссылок нет и я под закрытым ником?))))
ну это я образно выразилась)) я так же как вы делала, но есть надежда, что кто-то напишет ’а как купить’))) надеюсь вам так и напишут, если бы я любила такое, то купила бы))
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
напишите ради интереса, сколько Вы потратили на один венок, например, с мишкой (детально распишите, что и почем купили, тогда реально будет видно стоимость венка)
С мишкой себестоимость 105грн
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
С мишкой себестоимость 105грн
а можете написать подробнее, что по чем
Yana_S 17 декабря 2014
автор, из какого вы хоть города? куда лыжи-то вострить?
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
автор, из какого вы хоть города? куда лыжи-то вострить?
Киев) Прямо у Днепра! Жду в гости!))
Наталья К. 17 декабря 2014
веночки классные!
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а можете написать подробнее, что по чем
Я же вам написала себестоимость зачем вам подробности то?Непонятно!!!
Ateya 17 декабря 2014
Слушайте Автор, если у вас эти веночки добротного качества, напишите в несколько интернет-магазином, например, Речи.юа, они там часто мини-сумочки, шкатулки и тд. выставляю ручной работы при этом по очень высоким ценам)) может на реализацию возьмут)))
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
веночки классные!
Спасибо! Буду стараться сегодня 5 веночков целый день делала!!!
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляAteya
Слушайте Автор, если у вас эти веночки добротного качества, напишите в несколько интернет-магазином, например, Речи.юа, они там часто мини-сумочки, шкатулки и тд. выставляю ручной работы при этом по очень высоким ценам)) может на реализацию возьмут)))
Пасиб за совет!)
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я же вам написала себестоимость зачем вам подробности то?Непонятно!!!
я Вас спокойно спросила, чего Вы так возмущаетесь? Подробности, чтобы реально увидеть себястоимость.
автор Мечты сбываются 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я Вас спокойно спросила, чего Вы так возмущаетесь? Подробности, чтобы реально увидеть себястоимость.
Где вы видите возмущение??? Вы спросили я ответила а зачем подробности мне не понятно!
Мастер Пис 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я Вас спокойно спросила, чего Вы так возмущаетесь? Подробности, чтобы реально увидеть себястоимость.
так уже чек просите
Рябушка Ку 17 декабря 2014
Автор,есть еще вариант.Если у вас хорошо получается,предложите организовать мастер класс по венкам в своем городе.Материалы могут быть или закуплены на всех(брать частичную предоплату по записи).Но также можно приносить с собой старые игрушки,поделки,шарики.Ну,как-то так.рекламу через соцсети и знакомых.
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Где вы видите возмущение??? Вы спросили я ответила а зачем подробности мне не понятно!
три восклицательных знака - я трактую как возмущение, но если это не так, прошу прощения
Рву и мечу 17 декабря 2014
Веночки очень симпатичные. Но я бы и за 5 грн. не купила. Потому что не люблю подобного рода украшения. Эта вещь актуальна 2-3 недели, а потом куда? Пылиться на антресолях? Очень такого не люблю, если дарят - выбрасываю или передариваю желающим.