17 декабря 2014

У мужа будет корпоратив 2 дня

У мужа будет корпоратив. Рассчитан он на 2 дня. В субботу уезжают загород и в воскресенье домой. Коллектив 50 на 50 женщин и мужчин. Вы бы отпустили?
показать весь текст
Голубая фишка 17 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
да ладно ни причем...муж ночевать должен дома...
вы уже одного держали под боком, и что вышло?сами писали-пришлось мужа заменить.Как говорила моя бабушка:мужика надо держать на длинном поводке, ибо короткий оборвет
Кина_не_будет 17 декабря 2014
Отпустила, но только если он согласился бы надет пояс верности
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
Нормальная компания, это которая может на это раскошелится. У мужа всегда корпоративы с половинками, у меня тоже
Нормальная компания эта та, которая сама выбирает стандарты своей работы. А жены там не работают и денег компании не приносят, чтобы им оплачивали веселуху.
Ластоноша 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
А причём здесь перепихнуться?
При ’изменил’ и ’ушел’
Kateka 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Нормальная компания эта та, которая сама выбирает стандарты своей работы. А жены там не работают и денег компании не приносят, чтобы им оплачивали веселуху.
Это всего лишь ваше мнение
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
А причём здесь перепихнуться?
Ну так а какие РЕАЛЬНЫЕ причины быть против? Не лукавьте:)
Язвочка 17 декабря 2014
Как можно отпускать или не отпускать взрослого человека? Как решит, так и сделает.
Подметайло 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
Нормальная компания, это которая может на это раскошелится. У мужа всегда корпоративы с половинками, у меня тоже
Наша компания вполне может раскошелиться и на всех родственников. Но смысл корпоративного отдыха не в этом же .
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
Это всего лишь ваше мнение
Это всего лишь Ваша ревность и неуверенность в себе:)
Lilusa1 17 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
вы уже одного держали под боком, и что вышло?сами писали-пришлось мужа заменить.Как говорила моя бабушка:мужика надо держать на длинном поводке, ибо короткий оборвет
как раз под боком не держала, а отпускала на корпоратив в другой город, на том корпоративе и загулял - разошлись...
Kateka 17 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
При ’изменил’ и ’ушел’
Это я в контексте написала :)
Потому что для многих норма отдых отдельно.... не умеют люди отдыхать семъей, вот и всё
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Как можно отпускать или не отпускать взрослого человека? Как решит, так и сделает.
Да это только тут фантазерки:) На деле и не пикнут и ждать будут у двери, абы зарплату принес.
Подметайло 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Нормальная компания эта та, которая сама выбирает стандарты своей работы. А жены там не работают и денег компании не приносят, чтобы им оплачивали веселуху.
дело ж даже не в веселухе, а в том. чтобы сотрудники общались друг с другом все время, а не своими женами/мужьями.
Брехушка 17 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
да, мы ездили с коллективом на 3 дня в Одессу.Отпустил без проблем
Не из одной ли мы компании?в каком-то году тоже были в Одессе
Беззубовна 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
50-на 50 это хорошо.Мужчинам страшно спать в одиночку.
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
Это я в контексте написала :)
Потому что для многих норма отдых отдельно.... не умеют люди отдыхать семъей, вот и всё
Отдых семьей, отдых с друзьями и корпоративы это разный отдых. Зачем это в одну кучу мешать?
мамаМаша 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Неа, не доверяете.
согласна, не доверяете
Kateka 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Это всего лишь Ваша ревность и неуверенность в себе:)
А давайте вы мне сейчас не будете ставить диагнозов? Насчет моей уверености в себе и ревноости :)
Masha Marmeladova 17 декабря 2014
Прикольная постановка вопроса) А как понять «не отпускать»? Не отпустить можно ребенка, собачку на выгул, а как можно не пустить взрослого человека? И вообще, тут дело не в том, поедет ли он, а в том готов ли он ехать без супруги, зная, что ее это обижает. Хотя, не вижу в принципе провода для обиды, но понимаю, что все мы разные)
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
как раз под боком не держала, а отпускала на корпоратив в другой город, на том корпоративе и загулял - разошлись...
Так дело в корпоративе или в муже?:)
Ластоноша 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
Это я в контексте написала :)
Потому что для многих норма отдых отдельно.... не умеют люди отдыхать семъей, вот и всё
Смешали с кучу кони-люди)
Где отдых, а где - корпоратив. Я на корпоратив к мужу даже за допплату не пойду и на свой не возьму. Хотя я ваще весьма средний любитель коропоративов, не понимаю - че в них люди находят,
Kateka 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Отдых семьей, отдых с друзьями и корпоративы это разный отдых. Зачем это в одну кучу мешать?
Ок, тогда для меня корпоратив это банкет на 1 день
Тренинги и коучинги-это другое. И я их тоже в кучу не мешаю
Первая леди колхоза 17 декабря 2014
От человека зависит и от ’традиций’ внутри компании.
Будучи организатором корпоративов, видела разные ситуации.
Было и такое, что на чисто мужской корпоратив владельцы компании приглашали эскорт.
Причем это у них была такая многолетная неофициальная традиция - это развлечение у них в бюджет было заложена
.
Кто-то из учатников торжества с радостью бежал снимать стресс, а кто-то продолжал пить, гулять, общаться как это обычно и делают на корпоративах.
Так что тут вопрос к человеку, его воспитанию и его мозгам, нежели к корпоративу.
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляKateka
А давайте вы мне сейчас не будете ставить диагнозов? Насчет моей уверености в себе и ревноости :)
Вы его уже на первой странице озвучили:)
Lilusa1 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Так дело в корпоративе или в муже?:)
если вопрос именно мне - то я желания отпускать мужа с ночевкой на гульки больше не намерена...
Подметайло 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Отдых семьей, отдых с друзьями и корпоративы это разный отдых. Зачем это в одну кучу мешать?
+100000. Корпоративный отдых - это часть работы просто. У нас даже на банкетах рассадку делают так, чтобы рядом оказались те, кто не может найти общий язык в рабочее время, или люди из разных городов. На корпоративе часто решаются нерешаемые в будние дни вопросы. При чем здесь семья
Kateka 17 декабря 2014
Я сдаюсь :) С ВАми говорить не возможно. Вы читаете и видите, то что хотите видеть.
мамаМаша 17 декабря 2014
Ответ дляТортила
Как, ну вот как можно взрослого человека не отпустить? Что подумают коллеги? Куча упущенных возможностей (да, на кооперативах часто принимаются и судьбоносные решения - повышение и т.п).
Я сама ездила из Донецка в Киев на корпоративы в течении пяти лет (и это не считая тренингов с выездом). Как раз 2-3 дня и выходило. И если бы меня не отпускал муж - я бы очень задумалась...
Или тут у всех декрет головного мозга?
Сразу скажу - мужа отпускаю и на корпоративы, и на рыбалку, и даже в сауну с друзьями. 15 лет вместе.
и я отпускаю, считаю, если ’захочет’ найдёт время и днём
Lilusa1 17 декабря 2014
сама работаю, и тоже будет корпоратив, но о ночевке где-то вне мужа и детей и речи быть не может.
Ластоноша 17 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Прикольная постановка вопроса) А как понять «не отпускать»? Не отпустить можно ребенка, собачку на выгул, а как можно не пустить взрослого человека? И вообще, тут дело не в том, поедет ли он, а в том готов ли он ехать без супруги, зная, что ее это обижает. Хотя, не вижу в принципе провода для обиды, но понимаю, что все мы разные)
Забрать паспорт, приковать наручниками к батарее, устроить феерический скандал. Наверное, так.
Я терь понимаю, че на корторативах народ так укушивается. Думала по причине - нашару, муж всегда говорил - жены, наверное, дома не разрешают, а терь ясно - они стресс запивают после ’отпрашивания’.