17 декабря 2014

У мужа будет корпоратив 2 дня

У мужа будет корпоратив. Рассчитан он на 2 дня. В субботу уезжают загород и в воскресенье домой. Коллектив 50 на 50 женщин и мужчин. Вы бы отпустили?
показать весь текст
4udik 17 декабря 2014
Обрабатываю
Со мной
Разгуляшка 17 декабря 2014
Автор, отпустить не отпустить, он сам должен решить. А Вы ка жена со своей стороны должны заранее его подготовить к двухдневному корпоративу, что б потом спать спокойно. Секс несколько дней подряд до изнеможения, что б пресытился
Гопница-Советчица 17 декабря 2014
Ответ для4udik
Мой муж не собачка, чтоб я его куда-то отпускала. Мой на такие корпоративы ездит, но редко. Я его практически силой туда выпихиваю - два дня его обрабатывают, что мы не умрем тут один день без него, и я не обижусь. Часто приглашают его вместе со мно . Но везти детей на взрослую пьянку мне вера не позволяет, а оставить их на сутки я не могу, по этому хожу только на те, которые на вечер, и то редко. Мужа люблю и доверяю. Он моё доверие ценит очень сильно - он выгодно отличаетсяв этом плане от остальных женатых на фирме большинство из них прорываются на корпоратив через скандал. Чаще всего муж с такого корпоратива приезжает с существенным повышением зарплаты и/или премией.
В стопиисятой теме ваши мысли полностью совпадают с моим мироощущением. Люблю вам нежно заочно:):)
Гопница-Советчица 17 декабря 2014
ваС:)
4udik 17 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
В стопиисятой теме ваши мысли полностью совпадают с моим мироощущением. Люблю вам нежно заочно:):)
Спасибо большое
автор Бармалеина 17 декабря 2014
Директор сказал, без вторых половинок.
Гопница-Советчица 17 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
Директор сказал, без вторых половинок.
А вы, шоб наверняка, для полноты картины, позвоните директору, а лучше сами заявитесь, и устройте шкандаль - мол, бл...во развели, а ну срочно берите меня, красивую! О ваш муж обрадуется-то!
Пенек Возмездия 17 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Это называется блядки Придумали красиво назвать: корпоратив... Вот кто бы из женщин поехал на такой корпоратив?
У нас на работе такие бывают. ездили во Львовскую обл и Запорожскую. Ничего плохого не было, просто хорошая веселая компашка. А в прошлом году на НГ был в ресторане под Киевом только на вечер и с половинками. Фирма большая, мужья-жены видели друг друга первый раз в жизни, ходили все и сотрудники, и их половинки с протокольными лицами - впечатление производили... не понравилось...
Кто захочет найти ’приключения’, найдет и без корпоратива...
Без Баяна 17 декабря 2014
пусть мужик оторвется!!!
Швидка Настя 17 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
Директор сказал, без вторых половинок.
далеко не во всех компаниях есть +1
Да и советуем мы все со своей колокольни. Вы знаете своего мужа лучше нас)) Насколько он адекватен в состоянии алкогольного опьянения и есть ли повод не доверять. От этого и отталкивайтесь.
Первая леди колхоза 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
пусть мужик оторвется!!!
Люди, ну неужели корпоратив - это такая невероятная космическая радость? :)
Такое ощущение, что дома не едят, не пьют. не танцуют и не радуются жизни :).
приходят домой и все такие зажаты, скованные - никаких радостей и веселья, один быт и построяния как в армиии ))).
Корпоратив- это всего лишь часть офисно-корпоративной культуры.
У него есть свои цели и задачи - познакомить, сдружить, расслабить коллектив и т.д.
Плюс есть корпоративы, куда съприезжают сотрудники из разных регионов, где они могут пообщаться с коллегами ’не по телефону’.
Глаголица 17 декабря 2014
неееееееет!!!!Хана мужу, это не корпоратив ,а оргия 100%.Я на такие до свадьбы ездила. Изменяют все, кто может и кому сложилось. Если ваш муж и не сознается ,в том ,что изменил, то найдется добрая душа (а это в основном бабы), которые найдут способ донести до ваших ушей.
Глаголица 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
далеко не во всех компаниях есть +1
Да и советуем мы все со своей колокольни. Вы знаете своего мужа лучше нас)) Насколько он адекватен в состоянии алкогольного опьянения и есть ли повод не доверять. От этого и отталкивайтесь.
Все всегда бывает первый раз. У нас на таких корпоративах, даже самые верные и любящие, сдавали позиции. С кличем: ’это всего лишь раз’, бросались в бой.
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
неееееееет!!!!Хана мужу, это не корпоратив ,а оргия 100%.Я на такие до свадьбы ездила. Изменяют все, кто может и кому сложилось. Если ваш муж и не сознается ,в том ,что изменил, то найдется добрая душа (а это в основном бабы), которые найдут способ донести до ваших ушей.
Ну наконец-то хоть кто признался:)))
’Дорогая, я на мальчишник.
-На мальчишниках всегда одни бляди!
-Нет, ты что.
-Ты думаешь я на мальчишних не была?!’
Таракашечка 17 декабря 2014
Мальчишниках:)
Бусурманша 17 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
У нас на работе такие бывают. ездили во Львовскую обл и Запорожскую. Ничего плохого не было, просто хорошая веселая компашка. А в прошлом году на НГ был в ресторане под Киевом только на вечер и с половинками. Фирма большая, мужья-жены видели друг друга первый раз в жизни, ходили все и сотрудники, и их половинки с протокольными лицами - впечатление производили... не понравилось...
Кто захочет найти ’приключения’, найдет и без корпоратива...
У нас тоже многие мужчины на работе прям душа компании, очень веселые и активные, но при женах-не дай Бог рот раскрыть,не дай Бог кого на танец пригласить. Жаль мне их. Для их жен сотрудницы-все поголовно б...и мечтающие напоить и изнасиловать,я уж не говорю об увести из семьи их драгоценность.
Карамбулкул 17 декабря 2014
Да. Мой так ездил когда-то. Я думала отдохнуть хорошо с подругами, а он так задолбал телефонными звонками каждые 2 часа. Ему, типа, скучно. А мне нет, мне весело))
Своего не предлагать 17 декабря 2014
Ответ дляlenorrr
У меня знакомая была около года любовницей очень обеспеченного мужчины, он снял ей квартиру за 14 000 грн.и приезжал к ней всегда в рабочее время с 9 до 18,00 и никогда на выходных не приезжал.И семья для него святое и дома он вовремя и прилежный весь такой семьянин. И она у него такая далеко не первая была и не последняя...
И это не единичный случай, только в моем окружении таких ’идеальных семьянинов’ порядка четырёх. Не даром есть старый хороший анекдот который кончается словами:..... а нам всегда хватало обеденного времени и премий))))
Швидка Настя 17 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Все всегда бывает первый раз. У нас на таких корпоративах, даже самые верные и любящие, сдавали позиции. С кличем: ’это всего лишь раз’, бросались в бой.
смотря какой коллектив. На моей работе такого не было. Все цивильно очень. У мужа контингент разношерстный, но в основном тоже нормальный. Да и приглашают +1 всегда почти. Так что много с женами. Но раз было, что жена чья-то пошла погулять с одним из сотрудников в лес ночью... а муж бегал искал это летний выезд был))
Парасюха 17 декабря 2014
Нет, не понимаю я таких корпоративов на несколько дней! Один вечер в неформальной обстановке с коллегами более чем достаточно! На такие муж всегда ходит сам, и это правильно! Но вот на пару-тройку дней не поехал бы сам! Для него, и меня отдых и развлечения приемлимы исключительно с близкими людьми! А с коллегами по работе , это общение в нерабочей, неформальной атмосфере в приятном месте, но не более. Корпоратив это как часть работы, а семья и близкие эт уже полноценный отдых и отрыв. Границы четкие!
Звезда в шоке 17 декабря 2014
У нас тоже корпоративы без вторых половинок.
По теме - я бы не была против. Ты или доверяешь или нет. Если не доверяешь - так надо понять почему- если дал повод, вопросов нет, а если из-за дурацких стереотипов, то мужу надо задуматься хочет ли он именно такую женщину видеть рядом с собой.
Фантазерша 18 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Так вопрос не стоит. Хочет - едет, не хочет - не едет.
Трахнуться с коллегой можно и в обеденный перерыв, было бы желание.
+10000
Пенек Возмездия 18 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
У нас тоже многие мужчины на работе прям душа компании, очень веселые и активные, но при женах-не дай Бог рот раскрыть,не дай Бог кого на танец пригласить. Жаль мне их. Для их жен сотрудницы-все поголовно б...и мечтающие напоить и изнасиловать,я уж не говорю об увести из семьи их драгоценность.
И большинство ответов в этой теме это подтверждают, к сожалению.
А для меня мужчины на работе существа без пола, т.е. я их как мужчин для себя не рассматриваю.
Паравозик 18 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
я про себя написал, правда я не женат пока- но все равно бы поехал,даже если бы женат был
А если бы жена была против? Если до развода? И, например, есть дети?
Это вы говорите так, пока не женаты, молодой человек.
Уважающая себя женщина не станет жить с мужчиной, который не считается с ее мнением и интересами.
Так что подумайте на досуге, как вы представляете себе идеал супруги и будете ли вы идеалом в таком браке.
Anastezy 18 декабря 2014
Я тоже не понимаю, зачем гулять с ночевкой. Еще и коллектив 50/50... Как-то это подразумевает... Там наверное и банька будет предусмотрена...

Я мужу доверяю, но не могу доверять всем тем женщинам, зачастую незнакомым мне.

А так как я сама женщина, то знаю точно, секс в таких ситуациях практически не зависит от воли мужчины.

И сам по себе этот случай может ни о чем не говорить, но сотрудникам-то дальше вместе работать, может и в отношения перерасти... Вот в чем опасность...
Anastezy 18 декабря 2014
Автор, ну мужа конечно пилить не нужно, если вы еще не начали

Выслушайте его мнение, если он вас уважает, то обязательно спросит вашего мнения или предложит варианты.

Притча про быка и льва.

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее!
Синди Кроуфорд 18 декабря 2014
а в командировки тоже не отпускаете?... и вообще, что за понятия: разрешать, отпускать?! взрослые люди! не нужно превращаться в мамочек, мужья не дети...А если и захочет налево пойти, то и корпоратив не нужен!
спальное место 18 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
неееееееет!!!!Хана мужу, это не корпоратив ,а оргия 100%.Я на такие до свадьбы ездила. Изменяют все, кто может и кому сложилось. Если ваш муж и не сознается ,в том ,что изменил, то найдется добрая душа (а это в основном бабы), которые найдут способ донести до ваших ушей.
а в качестве кого то ездили? экскорт ))))