17 декабря 2014

Подскажите по поводу платья на НГ: не коротко ли? Не выгляжу в нем вульгарно?

Купила платье, но можно еще вернуть. Платье нравится, рассчитывала, что смогу его надеть и на корпоратив, и на концерт в театр, и на вечеринку с друзьями. Но смущает длина-я таких коротких не ношу.. Мне уже 33 )))) боюсь выглядеть пошло, вульгарно. Колготки планирую надевать плотные, не прозрачные, матовые. Самые нарядные сапоги-эти. Замшевые. Нарядная сумочка и украшения- все есть. Вопрос в длине платья... Знаю, фото плохие, но другого зеркала нет, увы...цена платья 379 грн, если что))) и можно ли так пойти на концерт или на спектакль?
показать весь текст
автор 25 апреля 17 декабря 2014
Кстати , Маманя, не ’ложить’, а КЛАСТЬ, а мужика, наверное, у вас нет, раз столько желчи на других накопилось)))
90x60x90 17 декабря 2014
да Вы же красотка! вперед и с песней
Кондуктор автобуса 17 декабря 2014
Автор, не оправдывайтесь за то, где у вас перчатки лежат и есть ли у вас муж. Все равно не угодите. Плюньте.

Даже если бы вы обрезали фото, вам бы сказали, что вы его обрезали потому, что вас вас там точно срач!!! Это неизбежно!!
Амели на мели 17 декабря 2014
автор,вы б еще в танк залезли и сфоткались. платье вообще не разглядеть(
12 галюцинаций 17 декабря 2014
Ответ дляМаманя
ой, жесть, уже увидела... но шкаф это не страшно, главное бардак и куда потом то платье ложить, наверное вся квартира такая. понятно почему шкаф раздолбанный-мужика нет, кто ж в такой срач пойдет, тут и платье не поможет.
Похоже, что вы вся такая идеальная и от вас муж ’в такой срач’ ушел... Может это вы темы о брошенных женах создаете?
Совбез 17 декабря 2014
Ответ для25 апреля
Кстати , Маманя, не ’ложить’, а КЛАСТЬ, а мужика, наверное, у вас нет, раз столько желчи на других накопилось)))
Правильно. Молодец. Уложила на лопатки девушек с черными языками.
Нормальная квартира, платье нормальное по длине. С сапожками смотрится хорошо.
Хорошо провести время на корпоративе!
Весотехник 17 декабря 2014
Ответ для25 апреля
хи)) та пускай)) квартира съемная, не известно, где через пол года будем)))
Причем здесь съемная или нет, я бы не хотела чтобы мои квартиранты так рассуждали! Срач Ваших вещей, значит это Вы такая хозяйка, ужас Платье не поможет убрать впечатление об этом сраче.
12 галюцинаций 17 декабря 2014
Такие ноги прятать преступление! Длиннее не нужно
Аноним Завхоз 17 декабря 2014
Что за платье ничего же не видно.

но оно точно приличной длины и не вульгарное!
Весотехник 17 декабря 2014
Ответ для25 апреля
Так лучше? Убрала брокардовский пакет. Тумба в коридоре, у выхода. Тут лежит все так, как мне удобно, чтоб было под рукой. Тут я ’ украшаюсь’. Вот пришли с ребенком домой-положили перчатки. Если их убрать в тумбу-завтра утром забудем взять-проходили. Какой срач?
Хрен редьки не слаще
12 галюцинаций 17 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Причем здесь съемная или нет, я бы не хотела чтобы мои квартиранты так рассуждали! Срач Ваших вещей, значит это Вы такая хозяйка, ужас Платье не поможет убрать впечатление об этом сраче.
тюююю, так создайте тему о своих квартирантах и жалуйтесь...
Люблю Жизнь 17 декабря 2014
все ок. отлично смотритесь.
Elena0111 17 декабря 2014
Длина отличная, нравится. На подтему ’Срач’, не реагируйте. Хорошего отдыха.
Коко Шанель 17 декабря 2014
На концерт или спектакль можно пойти, на нейтральную территорию, где не будет родного коллектива. На корпоратив, если Вас не привыкли видеть в такой длине -я бы не пошла. Ну, не готова к косым взглядам.
Рекламама 17 декабря 2014
Ответ для25 апреля
Так лучше? Убрала брокардовский пакет. Тумба в коридоре, у выхода. Тут лежит все так, как мне удобно, чтоб было под рукой. Тут я ’ украшаюсь’. Вот пришли с ребенком домой-положили перчатки. Если их убрать в тумбу-завтра утром забудем взять-проходили. Какой срач?
не парься ! климактеричкам все равно не угодишь. пусть придут и уберутся, раз такие грамотные. а еще лучше- за своими порядками следят. а длина платья нормальная.
Любви вам! 17 декабря 2014
Плохо видно саму содель, а длина вроде нормальная.
Аноним Завхоз 17 декабря 2014
Ответ дляМаманя
еще хуже! вот так пускай жильцов, а они еще и убивают квартиру после одного такого засранца-в квартире ремонт делали, доверяли, как нормальному человеку
как- то вас даже жалко...злая тетка...а злые люди не от хорошей жизни..
il-mari 17 декабря 2014
длина нормальная, платья не видно...
Любви вам! 17 декабря 2014
Модель) А какие приятные ники стали)
Морковку дай 17 декабря 2014
Колготы одевайте прозрачные черные
холециститная 17 декабря 2014
Автор, все хорошо))), но вот Ваше-мне уже 33 меня в ступор ввело-мне 36)))... и че? самый супер-возраст
для платья такой длины))
холециститная 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Модель) А какие приятные ники стали)
ага, особенно мне супер достался ник))))))
На привозе 17 декабря 2014
А ЗЗ (злобную змеищу) с выраженными признаками с.....токсикоза - в садочок))) Наверное, ноги кривые у неё и плотских утех давно не видела) У афтора и ноги, и платье, и сапоги - отл. И в квартире всё ок)
Любви вам! 17 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
ага, особенно мне супер достался ник))))))
Ой) То Вам чуть не повезло) Прокомментите что-то в другой теме)))
Помогалочка 17 декабря 2014
Ответ для25 апреля
Кстати , Маманя, не ’ложить’, а КЛАСТЬ, а мужика, наверное, у вас нет, раз столько желчи на других накопилось)))
Не оправдывайтесь не перед кем никогда .
Люблю Жизнь 17 декабря 2014
Ответ для25 апреля
Кстати , Маманя, не ’ложить’, а КЛАСТЬ, а мужика, наверное, у вас нет, раз столько желчи на других накопилось)))
блин, ну че вы оправдываетесь? Это ваша квартира!
Пиу!Пиу! 17 декабря 2014
Ответ для25 апреля
Кстати , Маманя, не ’ложить’, а КЛАСТЬ, а мужика, наверное, у вас нет, раз столько желчи на других накопилось)))
Классные у Вас на НГ припасы в серванте)) И всё красиво и очень мило))
На паровозе 17 декабря 2014
где брали платье?мне очень понравилось.я бы себе взяла такое.и Вам в нем очень хорошо.
автор 25 апреля 17 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
где брали платье?мне очень понравилось.я бы себе взяла такое.и Вам в нем очень хорошо.
спасибо) платье купила в Мохито.
автор 25 апреля 17 декабря 2014
Платье сзади чуть длиннее, чем спереди ( это успокаивает))))