17 декабря 2014

Подскажите по поводу платья на НГ: не коротко ли? Не выгляжу в нем вульгарно?

Купила платье, но можно еще вернуть. Платье нравится, рассчитывала, что смогу его надеть и на корпоратив, и на концерт в театр, и на вечеринку с друзьями. Но смущает длина-я таких коротких не ношу.. Мне уже 33 )))) боюсь выглядеть пошло, вульгарно. Колготки планирую надевать плотные, не прозрачные, матовые. Самые нарядные сапоги-эти. Замшевые. Нарядная сумочка и украшения- все есть. Вопрос в длине платья... Знаю, фото плохие, но другого зеркала нет, увы...цена платья 379 грн, если что))) и можно ли так пойти на концерт или на спектакль?
показать весь текст
автор 25 апреля 17 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Причем здесь съемная или нет, я бы не хотела чтобы мои квартиранты так рассуждали! Срач Ваших вещей, значит это Вы такая хозяйка, ужас Платье не поможет убрать впечатление об этом сраче.
Ну, пусть я такая хозяйка)) пусть мне будет стыдно, а муж ночью меня за это накажет... Я написала, что квартира съемная не к тому, что в ней, значит, можно все разбрасывать, а к тому, что если не нравится шкаф в прихожей, то ничего не попишешь... Квартира не наша.. Это я имела ввиду. Ну да ладно, действительно, чего я оправдываюсь