17 декабря 2014

Ну що за хамло тут продає?!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3903498.html
Привіт.
Вистачило в мне НАХАБНОСТІ поцікавитися у продавця, про властивості цього товару. Він мені відповів, що так як у мене забагато вільно часу, то я можу в інтернеті сама почитати інфу про ці пасти. Ну як так? Я сама продавець, завжди намагаюся допомогати і відповідати покупцям.
Невже правильно саме так - шукайте самі?
показать весь текст
Ksinna 17 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я бы прочитав его отзывы, просто прошла мимо.
Я так и сделала...А насчет пасты, там терамеда кажется 5 видов, не знаю я немецкого, у продавца у которого брала были расписаны виды. И все равно вернусь к колгейту проф.чистке, лучше него мои зубы не отчищает ни одна паста...Шоколад из лидла хороший...Пасту еще пробовали, я ею объелась даже слегка, брали ту что по 400 грамм в пластиковой баночке.
автор Застряла 17 декабря 2014
Ответ дляKsinna
Я так и сделала...А насчет пасты, там терамеда кажется 5 видов, не знаю я немецкого, у продавца у которого брала были расписаны виды. И все равно вернусь к колгейту проф.чистке, лучше него мои зубы не отчищает ни одна паста...Шоколад из лидла хороший...Пасту еще пробовали, я ею объелась даже слегка, брали ту что по 400 грамм в пластиковой баночке.
а у кого Ви замовляли? Нік не згадаєте часом?
Sweet_Dreams_ 17 декабря 2014
Ответ дляКукусик
В объявлении и так много информации! О какой именно ’властивості товару’ Вы еще хотели услышать от продавца?
да гугл пять сек забить и почитать, чем ждать ответа от продавца..
Это же штучный товар , ручной работы, что только продавец в курсе....
Ksinna 17 декабря 2014
Ответ дляopana
а у кого Ви замовляли? Нік не згадаєте часом?
ник serg12111 . Был большой заказ, основой которого был порошок стиральный 10 кг. , ну я и нагребла всякого разного)) На 20 кг...Все доехало целое не поломанное не разлитое не разломанное...И очень приятный в общении, правда общаться предпочитают по телефону, в интернете отписывается жена...
larisa1980 17 декабря 2014
Автор! Почему вы не пригласили до сих пор продавца в тему, а обсуждаете его за спиной?
автор Застряла 17 декабря 2014
Ответ дляKsinna
ник serg12111 . Был большой заказ, основой которого был порошок стиральный 10 кг. , ну я и нагребла всякого разного)) На 20 кг...Все доехало целое не поломанное не разлитое не разломанное...И очень приятный в общении, правда общаться предпочитают по телефону, в интернете отписывается жена...
Дякую!