17 декабря 2014

Хороший бизнес...или может я чего то не понимаю...

Читаю здесь плохие продажи, будем закрываться, ничего не покупают. Интересно выходит.Я хочу купить, а продавцы мне не хотят продавать из за того, что работают ТОЛЬКО с Новой почтой. Ну,ну долго продавать будете. На мой взгляд в суровых условиях конкуренции и платежеспособности населения нужно быть мобильным и гибким. И не лениться отправлять любыми перевозчиками, которыми удобно прежде всего покупателю.
показать весь текст
автор Аноним-ка 17 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Девочки, ищите то, что надо. 4 года покупаю, проблем нет. Если у продавца указано НП- значит иак надо. Я сама ищу Укрпочту, что делать-то. .
Повторюсь, здесь понимаю почему-мамкин сайт, а интернет магазины как?
Тролю как могу 17 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Укрпочта у каждого разная, зависит от людей, которые там работают. У нас в отделении- милые тетеньки, навстречу пойдут всегда, особенно, если не первый раз,и узнают уже
повезло вам,
а у нас три отделения реорганизовали в одно и все старые злые грымзы из этих 3-х отделений теперь работают посменно,
нормальные девочки ушли.

теперь очереди километровые и постоянные скандалы,
отправляю УП только тогда, когда нет филиалов НП или Автолюкса в городах
Тролю как могу 17 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Повторюсь, здесь понимаю почему-мамкин сайт, а интернет магазины как?
у них объемы другие и в цены вложены все риски и расходы
автор Аноним-ка 17 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
у них объемы другие и в цены вложены все риски и расходы
Не хотят отправлять в том то и дело. Поэтому мой ребенок может остаться без подарка на Новый год,а у нас работает только Автолюкс.Новая почта все отделения закрыты.
Тролю как могу 17 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Не хотят отправлять в том то и дело. Поэтому мой ребенок может остаться без подарка на Новый год,а у нас работает только Автолюкс.Новая почта все отделения закрыты.
возможно, у продавца свои причины,
вряд ли из вредности Вам не отправляют Автолюксом,
возможно, это условие доставки такое

но компромисс должен быть;)
Цветок Мира 17 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Не хотят отправлять в том то и дело. Поэтому мой ребенок может остаться без подарка на Новый год,а у нас работает только Автолюкс.Новая почта все отделения закрыты.
В вашем городе нет магазинов, чтобы купить подарок?
По теме, отправляю только НП, продажи не являются моим источником дохода и тратить кучу времени и денег на проезд, чтобы кто-то сэкономил 10грн мне ни к чему.
Уси-пуськи 17 декабря 2014
а меня бесит то что сайты с игрушками минималку подняли, хотели с кумой немножко затарится, так везде подняли, не хотят с 500грн возится
merceitaliana 17 декабря 2014
Отправляю удобной покупателю транспортной компанией или Укрпочтой
Посудомойка 17 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверно, прост еще не совсем оголодали, чтобы ради заработка в 20 гривен с вашей покупки терять день, чтобы ехать через весь город с ребенком в охапке, в чигиря, где есть интайм или деливери и обратно еще потом в забитом транспорте полтора-два часа... Зимой
Ой, та не нагнетайте. Нет таких складов, чтоб аж полтора часа до них добираться
Ромашкинная 17 декабря 2014
я отправляю Новой, с недавнего времени - Интаймом и Деливери, в отправках Укрпочтой категорически отказываю. Всем! Исключение сделала только для девочки из глухого села, там есть только УП и до райцентра ей далеко ехать. Такие у меня условия - и мне не нравится, как ведут себя некоторые покупатели, которые не то, что настаивают, а прямо требуют отправить УП.
былоИпрошло 17 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Не хотят отправлять в том то и дело. Поэтому мой ребенок может остаться без подарка на Новый год,а у нас работает только Автолюкс.Новая почта все отделения закрыты.
дело такого рода,что многие интернет магазины заключают договор с новой почтой и у них другие расценки,дороже обычных.
я когда то покупала фотик и доставка вышла в 3 раза дороже,чем до этого отправляла в такой же коробке телефоны и оценка была больше на телефоны,я спросила на новой почте,что это значит,почему доставка так дорого,вот мне там и поведали девочки,что у интернет магазинов договора с новой почтой и расценки другие,так же было у моей подружки с духовкой,я микроволновку покупала,а она духовку в интернет магазе и сдерли с нее намного больше ,чем я заплатила за микроволновку,тоже раза в три или четыре.
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Ой, та не нагнетайте. Нет таких складов, чтоб аж полтора часа до них добираться
Я живу в киеве, знаете, есть такой большой город?
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Пешком до остановки маршрутки минут 10, на остановке подождать минут 5-10, в марштхрутке минут 40-50 в лучшем случае, от нее по промзоне еще пешком минут 10-15. С пузиком не наездишься, мне для будущего малыша дешевле просто покупателям сказать, что отправляю только новой почтой. Не вижу проблем,если кого-то не устраивает, он просто не купит у меня и все.
автор Аноним-ка 17 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я живу в киеве, знаете, есть такой большой город?
я не знаю такого города, это по моему остров
былоИпрошло 17 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Ой, та не нагнетайте. Нет таких складов, чтоб аж полтора часа до них добираться
ну в хацапетовке может и нет,а где то есть.
кстати сама в хацапетовке живу,добираться нужно до города 10 минут на остановку,15-20 минут езды до города,потом по городу минут 15 езды и ты на Деливери и Интайме одновременно,они рядышком.
vetra22 17 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверно, прост еще не совсем оголодали, чтобы ради заработка в 20 гривен с вашей покупки терять день, чтобы ехать через весь город с ребенком в охапке, в чигиря, где есть интайм или деливери и обратно еще потом в забитом транспорте полтора-два часа... Зимой
Вот только не надо! У деливери сейчас представительств тоже много, можно доехать. Просто если есть желание - то находятся и возможности, а если нет желания - то находятся отговорки.
Посудомойка 17 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
ну в хацапетовке может и нет,а где то есть.
кстати сама в хацапетовке живу,добираться нужно до города 10 минут на остановку,15-20 минут езды до города,потом по городу минут 15 езды и ты на Деливери и Интайме одновременно,они рядышком.
Ого, сколько телодвижений. У меня аж два отделения Интайма в 10 минутах ходьбы
Посудомойка 17 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я живу в киеве, знаете, есть такой большой город?
Ой, да что вы говорите. Я тоже в Киеве живу. Я уже писала, есть два отделения Интайма в 10 минутах ходьбы от меня. А в каком ВЫ Киеве живёте, я не знаю
Все возможно 17 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
ну в хацапетовке может и нет,а где то есть.
кстати сама в хацапетовке живу,добираться нужно до города 10 минут на остановку,15-20 минут езды до города,потом по городу минут 15 езды и ты на Деливери и Интайме одновременно,они рядышком.
Да, в такой ситуации я согласна! Можно и НП.
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляvetra22
Вот только не надо! У деливери сейчас представительств тоже много, можно доехать. Просто если есть желание - то находятся и возможности, а если нет желания - то находятся отговорки.
Я еще раз повторюсь, что беременна и не буду ездить в переполненном транспорте полдня, чтобы покупатель сэкономил десять гривен. У меня четко указано, что отправляю только новой почтой. Пару раз были вопросы, но узнав причину, всем отлично подходила новая почта

Покупателей своих люблю, упаковываю всегда отлично, добавляю небольшие подарочки :) все довольны, возвращаются многие :) новая почта не отпугивает :)
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Ого, сколько телодвижений. У меня аж два отделения Интайма в 10 минутах ходьбы
Везет:) мне так до новой почты, 12-15 минут ходьбы :) с удовльствием бы отправляла и интаймом, если бы отделение было так близко
автор Аноним-ка 17 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ничего, пройдет еще пол года-годик, и продавцы товаров будут не только отправлять удобными вам перевозчиками, но и танцевать, что б у них купили) Еще денежки есть у людей, можно повыкаблучиватся, тот не купит-другой купит)
Ха 100%
автор Аноним-ка 17 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я еще раз повторюсь, что беременна и не буду ездить в переполненном транспорте полдня, чтобы покупатель сэкономил десять гривен. У меня четко указано, что отправляю только новой почтой. Пару раз были вопросы, но узнав причину, всем отлично подходила новая почта

Покупателей своих люблю, упаковываю всегда отлично, добавляю небольшие подарочки :) все довольны, возвращаются многие :) новая почта не отпугивает :)
Меня вот на пример не интересуют вопросы проезда и др. Проблемы продавца я плачу деньги,следовательно мне пофиг как продавец доставит мой товар,ровно так же моего покупателя не волнует как я отправлю его товар. Я это не адресую лично к Вам просто выражаю свою точку зрения.
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Нутак если продавец пишет, что не отправляет новой почтой, какие могут быть претензии? У него есть на то основания. Продавец тоже выбирает, кому продавать, а кому нет. У него есть условия продажи, и одно из них -отправка только новой почтой. Не почтовыми голубями, не мальчиком на побегушках, а конкретно и только новой почтой. Если покупателя не устраивают условия, он просто не покупает. В чем проблема? Зачем продавца вынуждать, озвучивая, что вы платите деньги?

Лично я осознаю, что теряю определенный процент покупателей, но у меня на это веские причины. У других продавцов, уверена, не менее веские.
Крутышка-Пышка 17 декабря 2014
У меня деливери,интайм, находятся в конце города.
я лучше вам не продам, чем туда буду ехать на маршрутке, а потом еще пешкаруса идти что б туда добраться.
Праивльно вы написали такое время что б заработать копейку,правильно заработать а не потартиь время и остатьяс без ничего.
странная вы. вы бы добирались так что б потратить на проезд, протйись пешком + потратить время и ничего не заработать?
автор Аноним-ка 17 декабря 2014
Ясно бизнес по украински или по русски,как сейчас правильно это это обозвать!
Крутышка-Пышка 17 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Меня вот на пример не интересуют вопросы проезда и др. Проблемы продавца я плачу деньги,следовательно мне пофиг как продавец доставит мой товар,ровно так же моего покупателя не волнует как я отправлю его товар. Я это не адресую лично к Вам просто выражаю свою точку зрения.
заметьте, не ваш товар, а товра продавца. и если мне неудобно вам отправить выбранной вами ТК то не вам мне указывать как и чем мне отправлять СВОЙ товар. Я с вас денег не возьму и точка. и ищите того кто с вами будет возиться по городу.