17 декабря 2014

а вы будете оплачивать квитанцию по новым тарифам?

интересно, если вся Украина не оплатит, задумаются?
показать весь текст
Бабка_в_кедах 17 декабря 2014
Ответ для303030
так сразу ничего не отключат, т.к. отключить 1 квартиру от воды и газа - ну очень сложно)))
это если целый дом должников 100% - тогда можно, но и за долги годами не отключают)))
я це знаю, навіть потім є можливість списання по проходженню строку позивної давності. крім того є масса різного типу ’ мирових’ угод з частковим погашенням. але мова йде про масштаб країни.
Nusha77 17 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
а подробнее раскажите плиз, у вас в семье есть работающие?
Нет.
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
это должно быть отдельно как-то выделено ?

или все в одну кучу ?
я не в курсе как у вас. я лично хожу в жэк и прошу расписать из чего состоит в этом месяце оплата. в прошлом мне написали 680 грн, пришла разбираться к оплате квартплата 155 + 61 отопление + 81 моп + 10,80 вывоз мусора. сделали вид, что просто ошиблись.
Мне без сахара 17 декабря 2014
Ага, задумаются. Подумают-подумают и примут решение - отключить, чтобы и мы подумали немного в холоде.
Печенюшка 17 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у нас 2.800 получается,в этом году тоже везде утеплились,осталось на след.год дом снаружи утеплить
идете в правильном направлении, у нас тоже было 2800, потом постепенно все делали по утеплению и теперь красота
Жена миллионера 17 декабря 2014
Ответ для303030
так сразу ничего не отключат, т.к. отключить 1 квартиру от воды и газа - ну очень сложно)))
это если целый дом должников 100% - тогда можно, но и за долги годами не отключают)))
Очень просто отключают. Блокируют канализацию (у нас Инфоксводоканал). На счёт газа не знаю. У нас АГВ, соседу уже пришло ’письмо счастья’. Правда не знаю как будут отключать, надо войти в квартиру (а он не живет в ней периодически)
ЧукИГеки 17 декабря 2014
Млин тут я одна бешенные деньги за комуналку плачу, квартира 47квадратов 1300грн в том месяце получилось
Детсадовский полицейский 17 декабря 2014
оплатила все, кроме жека, принципиально не плачу, так как он у нас с государственного перешел без нашего согласия в ПП. Денег больше, уборки меньше.
ПМСница 17 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
оплатит...мы ж как лошади, на нас кладут а мы все тащим, тащим, тащим...
очень точно подмечено.
вчера смотрю и диву даюсь
работы нет
банк пенисю не дает
на грани развала
а старики в кассе... очередь на улицу

лошади-это мягко сказано
имбицилы
Редиска Я 17 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
я не в курсе как у вас. я лично хожу в жэк и прошу расписать из чего состоит в этом месяце оплата. в прошлом мне написали 680 грн, пришла разбираться к оплате квартплата 155 + 61 отопление + 81 моп + 10,80 вывоз мусора. сделали вид, что просто ошиблись.
не фига себе ошибочки
Басноплетка 17 декабря 2014
Буду платить. Горячая воде есть всегда+, свет есть +, в квартире тепло+. Считаю, что 700-800грн за двушку -нормальная оплата.
Печенюшка 17 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Очень просто отключают. Блокируют канализацию (у нас Инфоксводоканал). На счёт газа не знаю. У нас АГВ, соседу уже пришло ’письмо счастья’. Правда не знаю как будут отключать, надо войти в квартиру (а он не живет в ней периодически)
газ вырубают аж бегом, неплательщиков быстро в чувство приводят
ЧукИГеки 17 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Нет.
а насколько меньше платить стали? я вот тоже думаю, живем мама-пенсионер, я в декрете и ребенок до 3 лет, наверно тоже положена субсидия
автор Я Главная 17 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
да вы что? а я от лично видела у себя на этаже электриков, отключивших соседку в долг 21 грн. месяц не платила, была она в отъезде. пришли и отключили. и плевать, что завтра суббота и у нее дети малые. заплатила за подключение оф. в кассу 180,00 грн. киев.
девочки, спасибо, что переживаете за меня-не нужно

свет к квартплате вообще отношения не имеет
ЖонДуан 17 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
нет квартира 91 м, гарячей воды не было и отопления , пользовались бойлером 3 недели и обогревателями (на улице -10) у нас грудной ребенок, за свет пришло 1700 грн, муж писал жалобы в Укрэнерго , потому что считали по 1,30 грн, так как больше 800 КВ... кроме того физически не могли накрутить 1200 КВ, остаток месяца насчитали по новым тарифам горячую воду и остальное... одним словом Ж...А
Вы намотали Электричества 1200 кВт?
303030 17 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Очень просто отключают. Блокируют канализацию (у нас Инфоксводоканал). На счёт газа не знаю. У нас АГВ, соседу уже пришло ’письмо счастья’. Правда не знаю как будут отключать, надо войти в квартиру (а он не живет в ней периодически)
а мне ничего не отключали ))))
я периодически так и не плачу в 1998, 2008 )))
меня жеки достали, они мне никаких услуг не предоставляют, все в сад!
Канализационный люк 17 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
нет, ну для пенсионеров без преувеличения это не реально же
у меня родители пенсионеры и с ними брат живёт, квартира трёхкомная, пенсия у обоих небольшая, кварплата в этом месяце составила практически одну пенсию, а обещают еще повышения тарифов.....
Детсадовский полицейский 17 декабря 2014
и да, за квартиру квитанции за месяц где то в районе 600грн. 2 комнаты.
Печенюшка 17 декабря 2014
Ответ дляПМСница
очень точно подмечено.
вчера смотрю и диву даюсь
работы нет
банк пенисю не дает
на грани развала
а старики в кассе... очередь на улицу

лошади-это мягко сказано
имбицилы
а зачем пишете как стихи слагаете?
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
девочки, спасибо, что переживаете за меня-не нужно

свет к квартплате вообще отношения не имеет
ну да. газ тоже, вода тоже. отопление тоже. у меня квартплата копейки, я магазине больше спускаю на продукты на ужин. мы за вас не переживаем, не льстите себе.
303030 17 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
газ вырубают аж бегом, неплательщиков быстро в чувство приводят
как? в квартире? они как залезут на трубу?
ПМСница 17 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
а зачем пишете как стихи слагаете?
привычка
в прокуратуре работаю
скажите спасибо, что без 1, 2, 3
Добрый Жук 17 декабря 2014
У еас как-то тарифы остались почти такие же как были. ЖЭК был 76, стал 87 грн, Газ квартира был 36, стал 47 грн , отопление было и раньше дорого за 3-х комнатную 60 кв.м раньше было 380 грн , стало 420, вода осталась как и была , без счетчика холодная 25 грн в месяц на человека, горячей у нас нет , у всех колонки. Вообщем, подорожание для нас несущественное, так как и раньше дорого было.
Печенюшка 17 декабря 2014
Ответ для303030
как? в квартире? они как залезут на трубу?
зачем вам это знать))
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
не фига себе ошибочки
ага. типа просто копм у них ошибся. квитанция то напечатана и подписана бухгалтером. а когда пришла, все стало на свои места.
303030 17 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
зачем вам это знать))
интересно очень?
автор Я Главная 17 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
у меня родители пенсионеры и с ними брат живёт, квартира трёхкомная, пенсия у обоих небольшая, кварплата в этом месяце составила практически одну пенсию, а обещают еще повышения тарифов.....
так ладно когда живет пара (муж+жена) 2 пенсии, еще куда не шло ( с учетом что помогают дети)

у меня папа пенсионер-живет сам (трешка)-1427 грн пенсия
тетка пенсионер -живет одна (двушка)=1650 грн пенсия
Канализационный люк 17 декабря 2014
сегодня оплачивала моя мама кварплату за свою, мою и еще одного брата, говорит, что простояла в очереди 2 часа, боялась что свет вырубят и не успеет оплатить. Пока желающих расстаться с деньгами много. У меня четвертая часть выходит оплата однокомнатной!
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ для303030
как? в квартире? они как залезут на трубу?
элементарно. пломбируется в квартире у ас краник и попробуйте сорвать пломбу. будет штраф порядочный. они же живут за счет штрафов. и премии им с них и все остальное.
Добрый Жук 17 декабря 2014
Но у нас в этом году топят очень хорошо, в квартире ташкент, форточки открываю., поэтому теперь экономия на электроэнергии, прошлые года постоянно обогреватель включали и за свет много платили, в этом году выходит , что меньше за все платим, так как в квартире тепло.