17 декабря 2014

Нарядила ёлку!)))

показать весь текст
Like-A-Rainbow 17 декабря 2014
Автор - красивая!
Но я бы никогда на такую не решилась - разве что в старости
хотя реально, ваша ёлочка в моем вкусе на все 100 - я никогда не смогу изменить старым любимым игрушкам, сосулькам, зверюшкам))) мы с ними видимся - раз в год!
75В 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вот наша красотка
ой , просто красотка, да золото с красным всетаки очень нарядно:))
Анонимушка 17 декабря 2014
красивая!!!у меня тоже в таком цвете
Анонимушка 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вот наша красотка
SugarBaby 17 декабря 2014
Автор, очень красивая елочка! Вы умничка! И кстати, наступающий год Синей/Зеленой Козы. Так что Вы в тренде! ))
KAZYAVA 17 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
а у вас интересно какие нескушные с дождиком и бусиками?
Я заказала игрушки из фетра, ручной работы. На ёлке будет мотив Рождества(большее внимание уделяем Рождеству, а не Новому году): сверху звезда(не 5-ти кремлёвская), потом звёзды в перемешку с ангелами, потом пастухи с овечками и мудрецы, а посреди них Святое семейство.И ещё в разброс сердечки, разного размера. Подсвечу белыми огоньками изнутри и повешу бусы красные, бежевые и тонкие золотые ленты с бусинами. Никакой мишуры и дождика!Мне не нравится совсем.Наряжать будем 23-го, отмечаем Рождество 24-го.Подарки будут тоже 24-го. 31-го просто праздничный стол.Зато начиная с 1-го декабря по 24 дети каждый день получают по маленькому подарочку(в основном сладкому) в адвент календаре, а с 24-го до 1-го на столе всегда будут фрукты, сладости и другая вкусняшка. Вот такой праздник)))
KAZYAVA 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вот наша красотка
Классная, золото с красным- нарядно и тепло. Мне и авторская ёлка нравится, но как некоторые девочки заметили: стильно, но как по мне холодновато, я бы добавила что-то тёплое. Красное с золотом сюда наверное не покатит, а вот розовый, думаю будет хорошо. Может какие-то бусы или банты побольше
автор Кто крайний? 17 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Я заказала игрушки из фетра, ручной работы. На ёлке будет мотив Рождества(большее внимание уделяем Рождеству, а не Новому году): сверху звезда(не 5-ти кремлёвская), потом звёзды в перемешку с ангелами, потом пастухи с овечками и мудрецы, а посреди них Святое семейство.И ещё в разброс сердечки, разного размера. Подсвечу белыми огоньками изнутри и повешу бусы красные, бежевые и тонкие золотые ленты с бусинами. Никакой мишуры и дождика!Мне не нравится совсем.Наряжать будем 23-го, отмечаем Рождество 24-го.Подарки будут тоже 24-го. 31-го просто праздничный стол.Зато начиная с 1-го декабря по 24 дети каждый день получают по маленькому подарочку(в основном сладкому) в адвент календаре, а с 24-го до 1-го на столе всегда будут фрукты, сладости и другая вкусняшка. Вот такой праздник)))
класс мне нравятся такие елки с игрушками хенд мейд!
автор Кто крайний? 17 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Классная, золото с красным- нарядно и тепло. Мне и авторская ёлка нравится, но как некоторые девочки заметили: стильно, но как по мне холодновато, я бы добавила что-то тёплое. Красное с золотом сюда наверное не покатит, а вот розовый, думаю будет хорошо. Может какие-то бусы или банты побольше
Розовый тоже думала!Но пока так.На следующий год разбогатею и добавлю!Спасибо за совет!
KAZYAVA 17 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Розовый тоже думала!Но пока так.На следующий год разбогатею и добавлю!Спасибо за совет!
Ну я думаю что с включеной гирляндой будет намноговеселее))) Да и вообще: Вам самой нравится? Вот это самое главное)))
KAZYAVA 17 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
класс мне нравятся такие елки с игрушками хенд мейд!
У нас несколько лет подряд были ёлки наподобие как у Ковбоя Хаггиса, но маленькие дети умудрялись её не только пообщипатьт, но и пластиковые шары побить, поэтому в этом году решила заказать такое. Комнату уже украсила, а ёлочка ждёт своей очереди. Она у нас в углу стоит, так я все ветки сзади наперёд ререкрутила, такая классная получилась, пушистая. Щас сфоткаю и выложу, посмотрите, как Вам.
ЗдесяЯ 17 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
У нас несколько лет подряд были ёлки наподобие как у Ковбоя Хаггиса, но маленькие дети умудрялись её не только пообщипатьт, но и пластиковые шары побить, поэтому в этом году решила заказать такое. Комнату уже украсила, а ёлочка ждёт своей очереди. Она у нас в углу стоит, так я все ветки сзади наперёд ререкрутила, такая классная получилась, пушистая. Щас сфоткаю и выложу, посмотрите, как Вам.
а у Ковбоя - элит?
KAZYAVA 17 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
а у Ковбоя - элит?
Не знаю
Вот наша гостинная:окно, 2 стены, ёлка, ожидающая своего звёздного часа и декорация возле неё.)))
Доктор Хаос 17 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Не знаю
Вот наша гостинная:окно, 2 стены, ёлка, ожидающая своего звёздного часа и декорация возле неё.)))
И наряжать не надо. И так красивая.
KAZYAVA 18 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
И наряжать не надо. И так красивая.
Причём простая, не навороченая и не элитная.)))
автор Кто крайний? 18 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
И наряжать не надо. И так красивая.
согласна.очень красивая пышная ёлка!
SergiiDM 19 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
а что добавить?
Плинтуса!