17 декабря 2014

Продавцы новогодних костюмов для детей, Вы что совсем обнаглели?

200 грн за тряпочку....пользуетесь тем, что праздник и родители для детей последнее отдадут...если бы там были костюмы нормальные, а то плюшевая игрушка на голову и две кусочка шелка - юбка и жилетка!!!
показать весь текст
Сусановна 17 декабря 2014
в прошлом году продала шикарное платье снежинки за 70 грн,правда было 2 затяжки,что было указано в объявлении,затяжки на шифоне,а по всему их и не видно совсем,так мне еще и куча притензий потом,такие платья тогда уже были от 400 грн,вот так попадешь вечно недовольному покупателю
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Более 300 грн получился костюм если шить самой. Много времени, труда. Но оно того стоит. Да, сдаю в прокат не за 20 гривен, чтобы вернуть потраченное, но я бы никак не назвала этот костюм тряпочкой
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Более 300 грн получился костюм если шить самой. Много времени, труда. Но оно того стоит. Да, сдаю в прокат не за 20 гривен, чтобы вернуть потраченное, но я бы никак не назвала этот костюм тряпочкой
шикарный
habba 17 декабря 2014
м-дя....а в прокат взять, не? вещь ведь на один раз, подойдите с умом к вопросу
Пенять на зеркало 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Более 300 грн получился костюм если шить самой. Много времени, труда. Но оно того стоит. Да, сдаю в прокат не за 20 гривен, чтобы вернуть потраченное, но я бы никак не назвала этот костюм тряпочкой
Повторюсь, шикарный!
Квітос 17 декабря 2014
Мы сейчас девочке шьём класснейшего зайца из свадебной шубы)
Автор, вам костюм какого зверЯ надобно?
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
шикарный
Спасибо, я старалась
Я перелопатила кучу вариантов в прокате ( чтобы не напрягаться), но не нашла того, что по душе. Но так вкусы у всех разные. Не нравится то, что у всех, автор, так действительно, садитесь и пошейте. А сидеть и нудить, что дорого...
Квітос 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Более 300 грн получился костюм если шить самой. Много времени, труда. Но оно того стоит. Да, сдаю в прокат не за 20 гривен, чтобы вернуть потраченное, но я бы никак не назвала этот костюм тряпочкой
Какая прелесть!!!
бЭйбА 17 декабря 2014
Вот, пошила моя мама, на все трихомудии ушло около 300 грн и три дня за машинкой...
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо, я старалась
Я перелопатила кучу вариантов в прокате ( чтобы не напрягаться), но не нашла того, что по душе. Но так вкусы у всех разные. Не нравится то, что у всех, автор, так действительно, садитесь и пошейте. А сидеть и нудить, что дорого...
очень красивый и даже узоры есть и ребенку так подходит, просто супер, вы умничка
Наивная Хо 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Более 300 грн получился костюм если шить самой. Много времени, труда. Но оно того стоит. Да, сдаю в прокат не за 20 гривен, чтобы вернуть потраченное, но я бы никак не назвала этот костюм тряпочкой
супер! у Вас ’золотые руки’
бЭйбА 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Более 300 грн получился костюм если шить самой. Много времени, труда. Но оно того стоит. Да, сдаю в прокат не за 20 гривен, чтобы вернуть потраченное, но я бы никак не назвала этот костюм тряпочкой
Ниче себе!Супер!
Жена миллионера 17 декабря 2014
Где вы тряпочки находите за 200грн. У меня костюм ручной работы за 150грн выставлен один раз одетый хоть бы кто спросил.
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Спасиба-спасиба-спасиба. Руководил здравый эгоизм - шила такой, чтобы подошел к моему платью
РозаФиалковна 17 декабря 2014
Прокат никто не отменял
РозаФиалковна 17 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Где вы тряпочки находите за 200грн. У меня костюм ручной работы за 150грн выставлен один раз одетый хоть бы кто спросил.
Не ходовой персонаж?
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасиба-спасиба-спасиба. Руководил здравый эгоизм - шила такой, чтобы подошел к моему платью
ну вы нас добили-это вообще выше всех похвал
MarishulaB 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасиба-спасиба-спасиба. Руководил здравый эгоизм - шила такой, чтобы подошел к моему платью
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасиба-спасиба-спасиба. Руководил здравый эгоизм - шила такой, чтобы подошел к моему платью
с такими золотыми руками и чувством вкуса вам можно бизнес открывать
Слухи-руки не распускаю 17 декабря 2014
Я в прошлом году сыну шила, так только ткань обошлась 350 грн.
РозаФиалковна 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Я в прошлом году сыну шила, так только ткань обошлась 350 грн.
Простите, а это кто (в смысле персонаж)?
Калёва Замалёва 17 декабря 2014
а что мешает проявить фантазию и самой сшить?
вот наш прошлогодний костюм Деда Мороза (старая гардина, синтепон, дождик, немного фантазии и вуаля, прекрасный дед Мороз получился)
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
с такими золотыми руками и чувством вкуса вам можно бизнес открывать
Спасибо, у меня уже есть один - я авдокат, боюсь второй просто не потяну :( Хотя когда-то в детстве мечтала стать костюмером (мама скрипачка, я все репетиции сидела в костюмерной) поскольку біла уверена, что костюмер - главный человек в театре :)
chiicca 17 декабря 2014
прокат 50 грн и нет проблем
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо, у меня уже есть один - я авдокат, боюсь второй просто не потяну :( Хотя когда-то в детстве мечтала стать костюмером (мама скрипачка, я все репетиции сидела в костюмерной) поскольку біла уверена, что костюмер - главный человек в театре :)
умничка
Очень-очень 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
автор, вы реалный человек? сами продавец? или все тот же тролль с темами что все обнаглели
я у девочки тут видела отличные костюмы диснеевские 160-200 грн. Сейчас вообще выгодно.
сЛАдКОежКА 17 декабря 2014
Я в прокате беру ребенку. В Харькове прокатов много, можно выбрать. В прошлом году шила костью мыши. Обошелся в 180 гр. Фото не очень видно правда
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
я у девочки тут видела отличные костюмы диснеевские 160-200 грн. Сейчас вообще выгодно.
ну странно для дИснея такие цены, разве что старая закупка
Очень-очень 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну странно для дИснея такие цены, разве что старая закупка
может и старая, но кто ищет, тот найдет. Могу дать ссылку. А у другой видела в прокат белоснежка - очень красивое - 80 грн.
Вареный лук 17 декабря 2014
Я третий год беру на прокат, 50 грн - цена вопроса, да и смысл их покупать и складировать?