17 декабря 2014

Очен нужен красивый голубой парик с бантом для костюма Мальвины. Помогите найти.

Девочки,помогите найти, всю продавалку пересмотрела. Нужен парик светло-голубого цвета с кудряшками, как у Мальвины. И бантик, но это не обязательно. Может, кто видел?
gloriya8305 17 декабря 2014
по сайтам приколов -сувеноров посмотрте
Я такое 17 декабря 2014
в магазина Аврора, 5 ок, там полно их
автор Пупс 17 декабря 2014
Спасибо,девочки. Может, кто на прокат даст, подожду ещё.
Пушистый Пельмень 17 декабря 2014
в Кишене (Киев) полно.
автор Пупс 17 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
в Кишене (Киев) полно.
Смотрела, не то. Там либо очень короткие, либо длиннющие, и без кудряшек...
ЯяяКакаджамбо 17 декабря 2014
Вечер добрый. Посмотрите такой вариантик: http://www.detki-konfetki.kiev.ua/catalog-karnaval...