17 декабря 2014

муж психанул(

вообщем ситуация у меня сегодня просто ужас,пришли квитанции все подорожало, за квартиру нужно платить больше тысячи, раньше до 500 было, муж мне выдает по 3 тыс.гривен на месяц и думает что нам с ребенком(5лет) должно хватать на все(Киев),я работаю, кручусь как белка в колесе, сегодня говорю ему что 3 тыс это не деньги нужно чтото думать, так он как психанет и выбросил еду которую насыпал в унитаз, говорит что это сумма на ВСЕ, что нам еще нужно, девченки поддержите меня или разъясните для мужчины так вести себя это нормально? спасибо
показать весь текст
Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Херсон
я о Херсоне писала?
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
выдохните в области за 49 квадратов отопление 440 грн было ДВА года тому еще. Это к вопросу. почему такая дорогая коммуналка. Муж неправ, но, может, он у Вас вспыльчив излишне.. Но так и не поняла. а какая у мужа ЗП вообще, куда остача уходит?
незнаю мы все время платили в районе 380-460 грн, комуналку я написала вместе водой гарячей и холодной сумму(комуналка 138,32+216 гарячая вода +44,78 холодная), Он не вспыльчивый, такой себе флегматик, но как выстрелит
неДодекаэдр 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
нам хватает, но мне хочется чтобы он понимал что я реально трачу в 3-4 раза больше денег чем он нам выделяет, даже вести учет пыталась, показывала ему, что куда уходит, а он как бы этого не понимает)живет в каком то своем мире(
Вы зарабатывает в три раза больше мужа или он просто больше 3 тыс. вам не дает?
Сорока белобока 17 декабря 2014
А он куда деньги тратит - Вы точно знаете? пусть отчитается. Если бюджет - то бюджет для всех членов семьи, а не только жене и ребенку. ХАМ.
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так если хватает, чего тогда на ровном месте мужику мозг выносить и отношения портить? Вы уверены, что найдете своему ребенку лучшего отца, а себе, как тут пишут, лучшего кАзла?
Или так, абы потролить?
просто реально растроилась,вообще первый раз пишу в этой рубрике
неДодекаэдр 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
просто реально растроилась,вообще первый раз пишу в этой рубрике
Так и не поняла чего вы расстроились, из-за того, что муж психанул или потому, что 3 тыс. даёт? Вы определитесь уже, что именно вас не устраивает.
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вы зарабатывает в три раза больше мужа или он просто больше 3 тыс. вам не дает?
да я зарабатываю больше, но без упреков, просто хочется както его подтолкнуть, а он сидит играется на планшете , вообщем как второй ребенок
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Так и не поняла чего вы расстроились, из-за того, что муж психанул или потому, что 3 тыс. даёт? Вы определитесь уже, что именно вас не устраивает.
не устраивает его беспечность, то что он не думает что будет завтра, течет по течению, вообщем както так
Кусочек Сыра 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
просто реально растроилась,вообще первый раз пишу в этой рубрике
НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ-А РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЙТЕ,ПУСТЬ ОН ВЕЗДЕ ПОПЛАТИТ,ПОКУПАЕТ ПРОДУКТЫ,ОДЕВАЕТ РЕБЕНКА И Т.Д. ДАЙТЕ ЕМУ ВОЛЮ И ТОГДА САМ ПРОЗРЕЕТ..МОЙ ТОЖЕ ТЯВКАЛ,ТАК ТЕПЕРЬ МОЛЧИТ КАК РЫБА,А Я ТОЛЬКО ЗА КОЛГОТКАМИ ЕГО ПОСЛАЛА ДЕТСКИМИ ТАК ОН РАЗОК И ОФИГЕЛ...
Сестрица Алёнушка 17 декабря 2014
идите и заработайте больше. Чем вы от мужа отличаетесь????? Трудитесь, ищите возможности, старайтесь
Любовь Калистратовна 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
пришли новые квитанции за отопление 465, гарячая вода +голодная и комуналка 400, + свет +газя чесно в шоке, квартира 2 комнатная 50 кв.
Да, представляю, что у меня будет, на трехкомнатную

Но все равно, не повод еду в унитаз выливать.

Кстати, скажу по секрету, муж недавно рассказывал, как его мама папу ругала, что мало зарабатывал, он ругался, и пытался самоустранится, вроде его это и не касалось, я же, мол, работаю (но всегда втихаря нычки делал себе, а ей выдавал какую-то сумму). А она всю жизнь работала, шила понемногу после работы, и вытягивала семью с тремя детьми, как могла. В моей семье все по-другому, и я была в шоке, когда увидела такое отношение.
Так что така беда. Мужчины, увы не все соответствуют нашим ожиданиям. Держитесь, этот вариант - еще не самый худший
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ-А РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЙТЕ,ПУСТЬ ОН ВЕЗДЕ ПОПЛАТИТ,ПОКУПАЕТ ПРОДУКТЫ,ОДЕВАЕТ РЕБЕНКА И Т.Д. ДАЙТЕ ЕМУ ВОЛЮ И ТОГДА САМ ПРОЗРЕЕТ..МОЙ ТОЖЕ ТЯВКАЛ,ТАК ТЕПЕРЬ МОЛЧИТ КАК РЫБА,А Я ТОЛЬКО ЗА КОЛГОТКАМИ ЕГО ПОСЛАЛА ДЕТСКИМИ ТАК ОН РАЗОК И ОФИГЕЛ...
спасибо, буду пытаться, пригласили друзей на Николая, хотела вместе с ним поехать скупиться, теперь напишу список и пусть едет сам(
Вероятненько 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
ну так я не смогу
Тогда себе кастрюлю на голову.
черная мамба 17 декабря 2014
Мне 8 тыс даёт на все расходы,себе забирает деньги не с офиц.заработка на свои нужды-типа инструмент для работы....
черная мамба 17 декабря 2014
Но тоже иногда бухтит,что я не дотягиваю до следующей выдачи денег:-)
lady_friend 17 декабря 2014
предложите ему что бы Вы ему в течении месяца озвучивали всё что нужно, а он будет оплачивать и посмотрит как быстро у него закончиться эта сумма. или пусть пару раз сам сходит в магазин!
lady_friend 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
спасибо, буду пытаться, пригласили друзей на Николая, хотела вместе с ним поехать скупиться, теперь напишу список и пусть едет сам(
Да, вот я об этом)))
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Тогда себе кастрюлю на голову.
тогда будет другая тема, я психанула и хожу с кастрюлей на голове
Кусочек Сыра 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
спасибо, буду пытаться, пригласили друзей на Николая, хотела вместе с ним поехать скупиться, теперь напишу список и пусть едет сам(
ПРАВИЛЬНО,ТАК ДЕРЖАТЬ И ПУСТЬ НЕ ПОКУПАЕТ ФИГНЮ ВСЯКУЮ,А ТО МОЙ РАЗ НАБРАЛ САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТИПА СЪЕКОНОМИЛ,ТАК Я ЕМУ И ПРИГОТОВИЛА...ДУМАЕТЕ ЕЛ,,,НЕА,ХОЧЕТЬСЯ ВКУСНЕНЬКОЕ КАК Я БРАЛА ВСЕ ДОМАШНЕЕ,А ОНО И СТОИТ ПОБОЛЬШЕ
Зашла на 5минут 17 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так если хватает, чего тогда на ровном месте мужику мозг выносить и отношения портить? Вы уверены, что найдете своему ребенку лучшего отца, а себе, как тут пишут, лучшего кАзла?
Или так, абы потролить?
А мне кажется, что это тролль. Была как-то такая тема. Слово в слово, и с квитанциями раньше было 500, а теперь больше тысячи и муж с зарплатой 3 тысячи. Тролль скопировал тему и троллит, даже название темы тоже самое, там тоже муж психанул. Троллите дамочка
Спелый баклажан 17 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
у меня муж все сам покупает, и за коммуналку платит и это я у него деньги беру на разные женские мелочи, поетому таких проблем не возникает, киньте ему деньги -пусть сам за все платит
и у нас так. Раз я психанула ,только по другой причине немножко.теперь у меня муж и коммуналку сам и продукты сам покупает. И в таком шоке... а я его завтра еще и на рынок тяну, сказала сегодня, что хочу кожанку и пару сумок.Он бедный сидит в другой комнате..настраивается
Марс атакует 17 декабря 2014
Мне муж расшарил свою экселевскую табличку расходов в гуглдокс, попросил её заполнять, так как тоже не понимал, куда я трачу деньги. Сейчас видит все расходы, вплоть до проезда. Основные траты на еду, оказывается, хотя закупки основные делает муж, тем не менее, на хлеб, молоко и фрукты-овощи я тоже трачу прилично. Попробуйте и вы записывать, чтобы муж видел, что вы не сорите деньгами.
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А мне кажется, что это тролль. Была как-то такая тема. Слово в слово, и с квитанциями раньше было 500, а теперь больше тысячи и муж с зарплатой 3 тысячи. Тролль скопировал тему и троллит, даже название темы тоже самое, там тоже муж психанул. Троллите дамочка
ну Вы даете, тролем меня еще никто не называл, ну и денек
Шкура Шуры 17 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
идите и заработайте больше. Чем вы от мужа отличаетесь????? Трудитесь, ищите возможности, старайтесь
Тем что у некоторых спиногрызы на шее , а мужья свабодныыыы , так понятно
Сорока белобока 17 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А мне кажется, что это тролль. Была как-то такая тема. Слово в слово, и с квитанциями раньше было 500, а теперь больше тысячи и муж с зарплатой 3 тысячи. Тролль скопировал тему и троллит, даже название темы тоже самое, там тоже муж психанул. Троллите дамочка
А смысл??????????
Танцепесенная 17 декабря 2014
просто он мэдьюк, что означает задумчивый мудрец.
сами понимаете, толка не будет.
Губы рыбы 17 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы пишете, что тоже работаете и муж вам дает еще 3 тыс. Нежели так мало получается, что вам не хватает?
+1
а ваша з/п где?
Губы рыбы 17 декабря 2014
вопрос был автору темы
автор Выручалка 17 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
вопрос был автору темы
какой?
Губы рыбы 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
какой?
в п.57)))
я уже потом прочитала, что вы тратите 9-12тыс. в месяц, поэтому удаляюсь
мне бы ваши проблемы)))