17 декабря 2014

муж психанул(

вообщем ситуация у меня сегодня просто ужас,пришли квитанции все подорожало, за квартиру нужно платить больше тысячи, раньше до 500 было, муж мне выдает по 3 тыс.гривен на месяц и думает что нам с ребенком(5лет) должно хватать на все(Киев),я работаю, кручусь как белка в колесе, сегодня говорю ему что 3 тыс это не деньги нужно чтото думать, так он как психанет и выбросил еду которую насыпал в унитаз, говорит что это сумма на ВСЕ, что нам еще нужно, девченки поддержите меня или разъясните для мужчины так вести себя это нормально? спасибо
показать весь текст
Бегущаяпо 17 декабря 2014
Ну выкинул, пусть теперь без ужина сидит, делов-то.Пару вечеров посидит, может, разговаривать по-другому начнет.
fariki 17 декабря 2014
А Вы ему скажите, что деньги не возьму! Буду тебе список с продуктами давать, а ты сам покупай. Совет в первый список напишите самое дорогое, даже то что Вам понадобится через 7-10 дней. Прозреет и заднюю включит.
Кисельная барышня 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
нам хватает, но мне хочется чтобы он понимал что я реально трачу в 3-4 раза больше денег чем он нам выделяет, даже вести учет пыталась, показывала ему, что куда уходит, а он как бы этого не понимает)живет в каком то своем мире(
ну так а зачем он вам будет больше давать, если вы ’недостачу’ своими деньгами покрываете? я так поняла он и эти 3 тысячи вам дает как будто одолжение делает, а то еще лучше чтоб вы ему давали за то, что он с вами живет. так вы видать себя поставили. попробуйте теперь как-то похитрить мол и ваших денег не хватает, надо с его стороны чтоб больше было. может так как-то. у меня правда тоже муж одну зарплату в семью, а вторую - на с себя любимого, и как не проси, а с той второй копейки не даст, даже ребенку на лекарства, если только в долг
Наездница 18 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
не устраивает его беспечность, то что он не думает что будет завтра, течет по течению, вообщем както так
я зарабатывала какое-то время гораздо больше мужа, складывали в общую тумбочку и меня напрягало, почему из той тумбочки моя сумма на духи вдруг казалась огромной. Поэтому я ’разделила’ бюджеты. Муж оплачивает коммунадку. я продукты (сначала). свою одежду и т.дю муж, я - свою, ребенка пополам. Отдых я выбирала и плаили пополам.. как-то муж прочувствовал, что не сильно тянет и начал шевелится. Да. подработки, НО итог, теперь его коммуналка, продукты пополам, остальное -как прежде. Иногда я еще хлопаю ресницами и говорю, что у меня пусто, а так хочу сумочку... и О. чудо! У него всегда есть деньги. Ставьте мужу цели. Я просто ’не понимаю’ и ’не допускаю мысли’, что он не мужчина и не может иметь денег, а он соотвествует
Бегущаяпо 18 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
ну так а зачем он вам будет больше давать, если вы ’недостачу’ своими деньгами покрываете? я так поняла он и эти 3 тысячи вам дает как будто одолжение делает, а то еще лучше чтоб вы ему давали за то, что он с вами живет. так вы видать себя поставили. попробуйте теперь как-то похитрить мол и ваших денег не хватает, надо с его стороны чтоб больше было. может так как-то. у меня правда тоже муж одну зарплату в семью, а вторую - на с себя любимого, и как не проси, а с той второй копейки не даст, даже ребенку на лекарства, если только в долг
Каепц, как Вы с мужем-то живете, не жизнь, а именины сердца. Про лекартсваребенку в долг - вообще жесть. Как будто у чужого дяди в долг берете.
Кисельная барышня 19 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Каепц, как Вы с мужем-то живете, не жизнь, а именины сердца. Про лекартсваребенку в долг - вообще жесть. Как будто у чужого дяди в долг берете.
ну вот так. он считает, что нам должно 8 тысяч на все хватать, а если не хватает, то я сама виновата. Раньше все истерики закатывала, потом надоело, все равно не помогает