17 декабря 2014

Растяжки по телу,я даже не рожала,мне 18лет(((((((((

Сейчас мне 18лет,и растяжки есть на попе,бедрах,груди, и даже на икрах ног((( Перемен в весе почти не было(2-3кг не больше). А начали они появляться в 14лет. Я стесняюсь одевать шорты,юбки...
показать весь текст
Kutarsis 18 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Некоторые уже бледные
если розового цвета, то много прогестерона в крови? сколько дней у Вас цикл? есть ли ПМС? пьете противозачаточные?(скорее нет:)