17 декабря 2014

Киев, по чем реально сдать доллары?

Девочки, надо сдать 10 000 долларов, Киев. Как думаете по чем максимально реально на сегодняшний день?
Уточка 17 декабря 2014
каждый день курс новый.В зависимости как быстро нужно.По чем хотите?
мистерЛяпсус 17 декабря 2014
у нас уже 24
Улыбчик 17 декабря 2014
На сайте Минфин есть аукцион. Там всегда реальный курс покупки-продажи. А не такой какой ’ рисуют’ в банках.
автор СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляУточка
каждый день курс новый.В зависимости как быстро нужно.По чем хотите?
по возможному максимуму)
Уточка 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
по возможному максимуму)
предела нет....
Уточка 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
по возможному максимуму)
у каждого он свой.Озвучьте.
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляУточка
предела нет....
почему нет? есть конечно...
Уточка 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
почему нет? есть конечно...
озвучьте.
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляУточка
у каждого он свой.Озвучьте.
я реалист, сдавать в любом случае надо, это не просто желание, это вынужденная мера... оплачиваю новострой, надо внести последний платеж...
Морская свинка 18 декабря 2014
по чем? я из темы про слить. сейчас у мужа спрошу
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
по чем? я из темы про слить. сейчас у мужа спрошу
да вот и не знаю по чем реально на сегодняшний день, надо промониторить черный рынок)
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
На сайте Минфин есть аукцион. Там всегда реальный курс покупки-продажи. А не такой какой ’ рисуют’ в банках.
пошла смотреть)
Морская свинка 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
да вот и не знаю по чем реально на сегодняшний день, надо промониторить черный рынок)
давайте не так дорого,как на черном(
Морская свинка 18 декабря 2014
у вас какого года баксики хоть?
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
давайте не так дорого,как на черном(
а смысл? я ж не благотворительный фонд, они мне тоже с неба не упали
Морская свинка 18 декабря 2014
ну давайте мониторьте. и предлагайте,а мы будем думать
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
у вас какого года баксики хоть?
8000 нового образца, остальные старого, но не того года, что уже не принимают нигде
Морская свинка 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
8000 нового образца, остальные старого, но не того года, что уже не принимают нигде
ок.это гуд
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
ок.это гуд
вот цена продажи http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/
Морская свинка 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
вот цена продажи http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/
19,5 ?
Майданщица 18 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
у нас уже 24
это где 24, к вечеру он упал, 21ё5
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
19,5 ?
21-23 продают
Майданщица 18 декабря 2014
Автор, завтра доллар продолжит падение, соглашаетесь
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Автор, завтра доллар продолжит падение, соглашаетесь
откуда инфа? на межбанке вроде вырос на 27 коп.
Майданщица 18 декабря 2014
С утра на черном лупили 24 25, а сейчас сами видите сколько... валютные спеууляции, люди делают деньги
Jezebel 18 декабря 2014
В понеділок, вівторок купила б у Вас 2000-3000, напишіть в лічку, якщо надумаєте.
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
С утра на черном лупили 24 25, а сейчас сами видите сколько... валютные спеууляции, люди делают деньги
а в ближайшую неделю какие прогнозы? мне надо до 25 декабря сдать
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляJezebel
В понеділок, вівторок купила б у Вас 2000-3000, напишіть в лічку, якщо надумаєте.
я сдавать буду 100%, вопрос в курсе, буду искать максимальный и договариваться...
Королева красоты 18 декабря 2014
так Вы же не хотите продавать на черном рынке--там риск нарваться на все,что угодно,поэтому надо чуть сбросить курс --и будет Вам счастье!
Jezebel 18 декабря 2014
Ну коли вирішене, який курс,пишіть,раніше понеділка не зможу купити.