17 декабря 2014

Киев, по чем реально сдать доллары?

Девочки, надо сдать 10 000 долларов, Киев. Как думаете по чем максимально реально на сегодняшний день?
показать весь текст
Mi-Ti 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
я сдавать буду 100%, вопрос в курсе, буду искать максимальный и договариваться...
вы с какого города
Jezebel 18 декабря 2014
Вирішите - планшет править
Королева красоты 18 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
вы с какого города
написано же-Киев
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
так Вы же не хотите продавать на черном рынке--там риск нарваться на все,что угодно,поэтому надо чуть сбросить курс --и будет Вам счастье!
кто сказал, что я не хочу? какие у меня риски? я договорюсь о встрече в банке, гривну сразу покупатель отдает в кассу на пересчет, а баксы у меня, как только кассир все пересчитывает, я отдаю доллар покупателям... какие для меня могут быть риски? деньги сразу кладу на карту и с пустыми руками еду домой)
Mi-Ti 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
написано же-Киев
я не увидела я б купила в Николаеве
Королева красоты 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
кто сказал, что я не хочу? какие у меня риски? я договорюсь о встрече в банке, гривну сразу покупатель отдает в кассу на пересчет, а баксы у меня, как только кассир все пересчитывает, я отдаю доллар покупателям... какие для меня могут быть риски? деньги сразу кладу на карту и с пустыми руками еду домой)
ну да, а Вы не думали,что в банке это растолкуют как валютные операции!--сейчас с этим очень строго!
Mi-Ti 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну да, а Вы не думали,что в банке это растолкуют как валютные операции!--сейчас с этим очень строго!
Цитата:
ну да, а Вы не думали,что в банке это растолкуют как валютные операции!--сейчас с этим очень стро. Ну и что
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну да, а Вы не думали,что в банке это растолкуют как валютные операции!--сейчас с этим очень строго!
та ну) какие операции? пришел клиент и кладет на карту 300 000 грн., в чем собственно проблема??? я же просто обмен там устраиваю
Королева красоты 18 декабря 2014
ну так вот и получите оба-и Вы и пострадает тот,кто отдаст гривну в кассу-ему ведь тоже время надо,чтобы посчитать,что Вы ему там дадите. А камеры возле каждой кассы с разных сторон.
Королева красоты 18 декабря 2014
тем и хорошо,договориться здесь на сайте--все таки можно увидеть рейтинг(спокойнее все же),потому что в кассе банка такой обмен не получится
Майор Медуза 18 декабря 2014
Я одного не могу понять - зачем Вы тратите наше время, если хотите покупать на черном рынке? Назвали цену продажи и все. Нас Ваши схемы по внесению платежа не интересуют. От себя лично - скупой платит дважды.
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну так вот и получите оба-и Вы и пострадает тот,кто отдаст гривну в кассу-ему ведь тоже время надо,чтобы посчитать,что Вы ему там дадите. А камеры возле каждой кассы с разных сторон.
блин, может это мой муж стоит рядом и считает наши деньги, вы о чем вообще? что за негатив, что вы мне хотите доказать?
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я одного не могу понять - зачем Вы тратите наше время, если хотите покупать на черном рынке? Назвали цену продажи и все. Нас Ваши схемы по внесению платежа не интересуют. От себя лично - скупой платит дважды.
то есть договориться с кем-то здесь, это не черный рынок по вашему???
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
тем и хорошо,договориться здесь на сайте--все таки можно увидеть рейтинг(спокойнее все же),потому что в кассе банка такой обмен не получится
почему не получится? не уловила сути...
Королева красоты 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
блин, может это мой муж стоит рядом и считает наши деньги, вы о чем вообще? что за негатив, что вы мне хотите доказать?
тю... ну флаг Вам в руки! еще такого бреда не слышала. да и ничего я не доказывала-так поделилась,что может быть в банке. я бы лично не хотела лишиться своих гривн,да еще нажить неприятности
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
тю... ну флаг Вам в руки! еще такого бреда не слышала. да и ничего я не доказывала-так поделилась,что может быть в банке. я бы лично не хотела лишиться своих гривн,да еще нажить неприятности
какого бреда? у вас нет настроения?
Королева красоты 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
почему не получится? не уловила сути...
я Вам уже писала,почему не получится-а Вы как из лесу! риск это и денег лишиться и прочее
Майор Медуза 18 декабря 2014
Девочки уходим! Автору удачи!
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
я Вам уже писала,почему не получится-а Вы как из лесу! риск это и денег лишиться и прочее
вы такая умная, аж тошно! доллары в руках держали хоть раз? а то точно из лесу...
автор СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Девочки уходим! Автору удачи!
давайте, с вас толку, как с козла молока)
Королева красоты 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
вы такая умная, аж тошно! доллары в руках держали хоть раз? а то точно из лесу...