17 декабря 2014

Девочки, миленькие, что ж вы такие наглые?

Зашла в тему - Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем 19 , а тут все с темы давайте дарить подарки.
И всё им надо...
показать весь текст
Телефон Рубика 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Пишет одна дамочка в посте 824-826 ,что сын хочет велосипед за 250 грн, а сама 11.12.2014 себе юбку покупает за 250 грн, может я что-то не понимаю...
шо вы не понимаете-сын продолжает хотеть велик,а мама в новой юбке...
Mi-Ti 18 декабря 2014
Уже куча всего валяется
Mi-Ti 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Анонс: скоро в продавалке кидстафф вы увидите свои игрушки)))
ага
Бла бла бла 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
да фигня какая-то мохнатая, у меня вроде и возможность купить есть,но я понимаю что будет валяться через 2 дня без дела. В том году это был прямо хит. В этом смотрю уже поутихло.
У нас есть не ферби, а флафи или как он там. Бабушка подарила, так как ей на работе подарили, так получилось.
Так дочь очень долго носилась с этой игрушкой. А вот что такое ферби и по сей день не знает.
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
А моя вообще ничего не просит. Что подаришь, тому и радости нет предела.

Тоже в шоке просят довольно дорогие вещи
И прошу заметить, что бедные люди совершенно не разбираються в ходовых игрушка. Они даже удивляються порой массовой истерии за Лалалупси или Борном. Не видят в них ничего особенного. Им не до этого, примеров масса. Назовем их, как Вы, брендовыми. А тут именно список того что обычно хотят дети из семей с достатком.
Mi-Ti 18 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
У нас есть не ферби, а флафи или как он там. Бабушка подарила, так как ей на работе подарили, так получилось.
Так дочь очень долго носилась с этой игрушкой. А вот что такое ферби и по сей день не знает.
а что такое флафи Инна какой возраст
Бла бла бла 18 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
а что такое флафи Инна какой возраст
Загуглила, вот http://bontoy.com.ua/catalog/product/28091-fluffy-...

Моей дочке 3,5 играла им какое-то время с удовольствием, он смеется и подпрыгивает.
Что-то на подобии ферби.
буреЛОМКА 18 декабря 2014
Я давно участвовала в подобной теме. Просила не для себя, для маленького мальчика, который ждет деда мороза. Но девочка прислала подарок и моему ребенку! А мне так стыдно!!! Я просто сказала, что он маленький еще и не понимает. А так как нет возможности купить и вообще праздновать новый год, то мы просто проведем его как обычный вечер. Меня до сих пор мучает совесть, что осмелилась попросить!!! Спасибо ей большое!!!
Одноклассница 18 декабря 2014
я тоже обломалась неделю складывала вещи б\у детейа мне сказали б\у не надо у нас нормальные есть давайте деньги
Сегодня на диете 18 декабря 2014
мне почему тоже показалось что какие то странные запросы, поющая лошадка... а что просто лошадка уже никак не катит? Особенно когда денег нет, у моих родителей денег особо не было, дарили на НГ шоколадку, я была рада. Про Николая даже не слышала, как и рождественских подарках тоже. Своему ребенку стараюсь покупать, хотя тоже не особо с деньгами, но так совпало что у малой и ДР в январе, будем дарить один подарок, она маленькая, особо не запомнит, главное что б родители были рядом и ей внимание уделяли
Бла бла бла 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
И прошу заметить, что бедные люди совершенно не разбираються в ходовых игрушка. Они даже удивляються порой массовой истерии за Лалалупси или Борном. Не видят в них ничего особенного. Им не до этого, примеров масса. Назовем их, как Вы, брендовыми. А тут именно список того что обычно хотят дети из семей с достатком.
Согласна, с Вами. Я тоже офигела от запросов.
Хотела помочь, но после поста о поющем пони передумала..
ПлюшкамиБалуюсь 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А я хоть и нуждаюсь, но прошла мимо темы т.к. думаю ,что есть детки более нуждающиеся . А вообще мне тут хорошо помогла и для дочки и для сына. Приодела деток хорошо и бесплатно. Когда что-то беру из того что предлагают бесплатно ...чувствую как за спиной типа -Оооооо опять она себе берёт хапуга!!!!!

Чё Вы любите так косточки перемыть??? Пусть берут если им отдают, не Вы ж отдаёте.
о, одна из попрошеекнарожали сами, а приоденут пустьдевочки
Дежурный по кухне 18 декабря 2014
Ага, поющий пони это хит, тоже сразу заметила. Хотела попросить у девочек может у кого игрухи на ёлку старые есть, а то при переезде разбилась коробка. Но как-то думаю фиг с ним, снежинок вырежу из бумаги
Смячиком 18 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
я тоже обломалась неделю складывала вещи б\у детейа мне сказали б\у не надо у нас нормальные есть давайте деньги
ого как..
Бла бла бла 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
мне почему тоже показалось что какие то странные запросы, поющая лошадка... а что просто лошадка уже никак не катит? Особенно когда денег нет, у моих родителей денег особо не было, дарили на НГ шоколадку, я была рада. Про Николая даже не слышала, как и рождественских подарках тоже. Своему ребенку стараюсь покупать, хотя тоже не особо с деньгами, но так совпало что у малой и ДР в январе, будем дарить один подарок, она маленькая, особо не запомнит, главное что б родители были рядом и ей внимание уделяли
У меня в детстве одна пластмассовая кукла на подобии барби была и ВСЕ. Детство вспоминаю как счастливое.
А тут ферби, лего...
Миледи 18 декабря 2014
а мне стыдно просить, хотя мы реально без игрушек и сладостей сейчас, и без книжек)
из желе я 18 декабря 2014
Я в курсе о той темке, так как как раз попала на ее начало и прочла пару первых страниц. Вот о Ферби и пони как раз там было.
А вот только что пошла еще почитать. И вот многое предлагают, но как-то ажиотажа на что-то обычненькое нет. Ждут видимо подарков посолидней:)
Ниф_ниф 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже зашла,хотела книжки кому-то предложить, обычные картонки. А там лалулупсики,фербики,беби борны, монстрики. И вышла. Куды там мне с теми книжками.
здравствуйте...а вы в этой темке книжечки не хотите предложить? Мы наконец то заинтересовались сказками, стишками...я вроде периодически покупаю книжечки, но они сыночку за пару дней надоедают....а через день возможности покупать книги точно нету...
Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
У меня в детстве одна пластмассовая кукла на подобии барби была и ВСЕ. Детство вспоминаю как счастливое.
А тут ферби, лего...
Моей малой хватает ровно на час новой игрухи, потом ей она не интересна, совсем, ведь есть лучший развлекательный, интерактивный центр - мама, с набором косметики, с крышечками от кастрюлек, и всякими кухонными прибамбасами)
SugarBaby 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Моей малой хватает ровно на час новой игрухи, потом ей она не интересна, совсем, ведь есть лучший развлекательный, интерактивный центр - мама, с набором косметики, с крышечками от кастрюлек, и всякими кухонными прибамбасами)
Точно!
ПлюшкамиБалуюсь 18 декабря 2014
Есть тут такие, что постоянно ’пасутся’ в подобных темах и гребут все
lady_friend 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
И прошу заметить, что бедные люди совершенно не разбираються в ходовых игрушка. Они даже удивляються порой массовой истерии за Лалалупси или Борном. Не видят в них ничего особенного. Им не до этого, примеров масса. Назовем их, как Вы, брендовыми. А тут именно список того что обычно хотят дети из семей с достатком.
Согласна, при большом желании я бы своему ребёнку купила фёрбика, он он не знает что это с слава Богу.. и вообще считаю что эта игрушка для тех у кого есть как минимум Айфон а не не зачто купить конфет
SugarBaby 18 декабря 2014
Ответ дляМиледи
а мне стыдно просить, хотя мы реально без игрушек и сладостей сейчас, и без книжек)
Если Вы из Донецка, могу собрать Вам подарочек!
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
здравствуйте...а вы в этой темке книжечки не хотите предложить? Мы наконец то заинтересовались сказками, стишками...я вроде периодически покупаю книжечки, но они сыночку за пару дней надоедают....а через день возможности покупать книги точно нету...
у меня обычные книжечки картонки,со стишками, ну знаете такие как в атб продают.
Бармалеина 18 декабря 2014
а я считаю,что даже само желание ребёнка можно ’’обыграть’’ в свою пользу(в пользу сложившейся ситуации)
он хочет одно----но ведь можно красивенько заинтересовать чем-то другим,что можно позволить и купить.....
а в тех запросах---скорее всего меркантильные интересы взрослых( есть поговорка и.... и не надуться....------извините за прямоту)
Миледи 18 декабря 2014
да, мы из Донецка, вы тоже?)
Сегодня на диете 18 декабря 2014
А если по теме, меня очень выручила одна девушка прошлой зимой, она отдавала зимние вещи на ребенка, а у нас как раз такая ситуация что ну вообще хоть шаром покати, муж без работы, я в дерете. Она отдала малой зимний комбез, я безумно ей благодарна, стараюсь всегда когда есть лишнее тоже отдать, но не хапугам с поющим пони, а действительно нуждающимся
Бла бла бла 18 декабря 2014
Я как-то одной девушке, отдала два кулька одежды для ее дочки, потом еще три пары хорошей не заношенной обуви ортопедиа, так она даже спасибо не сказала.
Конечно, не хорошо жалеть о том, что сделал, но по-человечески обидно..
Вот они нуждающиеся.

Я и сейчас хочу помогать, но только тем, кому действительно нужно и кто будет благодарен
SugarBaby 18 декабря 2014
Ответ дляМиледи
да, мы из Донецка, вы тоже?)
Да)) Напишите мне в лс
Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Согласна, при большом желании я бы своему ребёнку купила фёрбика, он он не знает что это с слава Богу.. и вообще считаю что эта игрушка для тех у кого есть как минимум Айфон а не не зачто купить конфет
я вообще не понимаю зачем ребенку ферби, он же ничему не научит, тупая игруха для понтов, как и айфон, при чем родительских понтов, как мне сказала подруга у которой все выше перечисленное есть - им по статусу положено это иметь