17 декабря 2014

Девочки, миленькие, что ж вы такие наглые?

Зашла в тему - Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем 19 , а тут все с темы давайте дарить подарки.
И всё им надо...
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А думаете я б рожала, еслиб знала что моего мужа на войну заберут.
Рада что у Вас всё хорошо
не надо, там , кто на войне,платят деньги
у меня родственника забрали, так он карточку жене оставил
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не надо, там , кто на войне,платят деньги
у меня родственника забрали, так он карточку жене оставил
Конечно платят))))))) Муж мне зп отдаёт , муж в зоне ато, а получает минимум.Денег хватает на ком услуги (на которые скидок нет) и на кредиты. Так что не ровняйте, да и вообще я Вам нечего не должна так как и вы мне. ... Удачи

И я не говорила что мужу не платят зп.... Платят но вопрос сколько
ПлюшкамиБалуюсь 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно платят))))))) Муж мне зп отдаёт , муж в зоне ато, а получает минимум.Денег хватает на ком услуги (на которые скидок нет) и на кредиты. Так что не ровняйте, да и вообще я Вам нечего не должна так как и вы мне. ... Удачи

И я не говорила что мужу не платят зп.... Платят но вопрос сколько
не знаю, родственнику 5 тыс.платят
Бармалеина 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
ага! я просуетилась сделала несколько обручей, простеньких, не дорогих!ну думаю, если что наделаю таких побольше, пусть крошки радуются, а на особый заказ что то посолидней сделаю...в итоге обручи у меня так и остались...а девочка к костюму феи просила украшение, сделала веночек...отказалась! завтра все подругам раздам, пусть они не нуждающиеся, зато благодарные всегда!
красотища!!!! Как Вы делаете такие розочки!,,, У меня так не получается почему-то...
Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
ага! я просуетилась сделала несколько обручей, простеньких, не дорогих!ну думаю, если что наделаю таких побольше, пусть крошки радуются, а на особый заказ что то посолидней сделаю...в итоге обручи у меня так и остались...а девочка к костюму феи просила украшение, сделала веночек...отказалась! завтра все подругам раздам, пусть они не нуждающиеся, зато благодарные всегда!
а купить у Вас можно обруч с розочками?
ТаПрямТам 18 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Есть тут такие, что постоянно ’пасутся’ в подобных темах и гребут все
там уже и лего замок просят, вообще обнаглели
Бармалеина 18 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
там уже и лего замок просят, вообще обнаглели
разве только лего замок?... я как почитала???? чуть не свалилась со стула.
если бы кто нуждался.то не делал бы запросов.... пони-барби-фёрби-лего и т.д читаю и жду когда в списке появится обычный пупсик-куколки или просто’’что сможете’’ --так и не увидела!!! а просят и за себя и за племянников и подружек.....
капец!!!
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не знаю, родственнику 5 тыс.платят
Я за Вас рада , меньше в 2 раза как минимум платят моему
Дежурный по кухне 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
ага! я просуетилась сделала несколько обручей, простеньких, не дорогих!ну думаю, если что наделаю таких побольше, пусть крошки радуются, а на особый заказ что то посолидней сделаю...в итоге обручи у меня так и остались...а девочка к костюму феи просила украшение, сделала веночек...отказалась! завтра все подругам раздам, пусть они не нуждающиеся, зато благодарные всегда!
Какая красота!А можно мне обруч снежинку. У доци утренник 29 числа, как раз снежинкой будет. И на голову одеть нечего(( Буду очень признательна
Юлия Чайка 18 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
А можете показать? Интересно посмотреть,люблю людей,у которых руки растут от куда надо)))Я вот тоже хочу такому научиться и с детками делать))
я давно делаю, но для дочек подруг, так как у меня сыночек, никогда фото не делала..но для темы про подарке сделала несколько, фото есть на второй странице! но у меня их так активно спрашивать начали, что вдохновили меня на новые...на днях сделаю и выложу фотки)
Юлия Чайка 18 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Какая красота!А можно мне обруч снежинку. У доци утренник 29 числа, как раз снежинкой будет. И на голову одеть нечего(( Буду очень признательна
уже все разобрали!
Юлия Чайка 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
а купить у Вас можно обруч с розочками?
это не обруч, а веночек, его уже купили, но могу сделать подобный, пишите в личку!
Юлия Чайка 18 декабря 2014
Ответ дляПоЗИтИфффЧиК
не расстраивайтесь, Ваши изделия очень красивые , я их видела, мне очень понравились, не просила , потому что думала пусть реально нуждающимся деткам достанутся, да и у меня сестра делает тоже красивые обручи и заколочки, но у Вас изящней.
так что вы молодец!!!!!!
спасибо!их уже разобрали и еще заказали!
Юлия Чайка 18 декабря 2014
Ответ дляdakota.2010
Подарите мне снежинку или продайте! Такая красота, просто глаз не могу оторвать! Я буду вам очень благодарна. я не нуждающаяся, просто реально оцениваю ваши труды и обиду на тех, для кого так старались.
напишите в личку
Юлия Чайка 18 декабря 2014
Девочки, не хочу превращать темку в рекламу себя!!!По-повоу моих украшений все пишите в личку!!! на днях создам обьявления, чтоб все по-правильному было
Смячиком 18 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вы перепись ведете? Я дальше своего подъезда никого не знаю, да и в своем не всех. А вы прям поквартирно весь квартал изучили и узнали кто, откуда и с какими машинами. Фу на вас
у нас дом небольшой. живу там всю жизнь. да я знаю всех. все соседи между собой знакомы. очень страшно когда люди становятся такими дикими что не общаются между собой. и не здороваются. так что фу на таких как вы
Миззери 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
смешнее всего то, что я отправила девочке коробку игрушек, а она все и дальше просит. обидно, блин. не жалко, а именно обидно, что может кто то действительно без одной единственной игрушки. вот как понять кому действительно нужно? и не чувствовать себя обманутой?
я когда-то собирала подарки для детей от добровольцев так одна дама насобирал 11 посылок, хорошо что хоть вовремя раскусили и половину не отправили. И тоже начиналось с чисто символически закончилось с заказом дорогих играх в личку. Мне кажется заказ определенных особенно дорогих играх показатель того чточеловек и не особо нуждается, когда нуждается то будет рад самому факту что ребенок не будет под пустой елкой сидеть.
Тему ту не читала, но по комментам в этой понятно что хотели как лучше, помочь нуждающимся а получилось как всегда, активировали халявщиков, но если хоть один понастоящему нуждающийся ребенок получит подарок то уже хорошо, и значит было не зря.
Брыкалка 18 декабря 2014
По моим наблюдениям, те кто действительно нуждаются, в основном стесняются просить, им стыдно, неловко и т.д. А с темы я в шоке, запросы там ого го. Я сначала думала пойти купить пару недорогих наборов с конфетами, деткам выслать, ну куда там конфеты, надо пони, ферби
Миззери 18 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
там уже и лего замок просят, вообще обнаглели
ну так а почему не спустить человека с небес на землю, мне кажется если изначально присекли такие просьбы то не было бы соревнования, а чем я хуже попрошу и себе крутой подарок.
ТаПрямТам 18 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
По моим наблюдениям, те кто действительно нуждаются, в основном стесняются просить, им стыдно, неловко и т.д. А с темы я в шоке, запросы там ого го. Я сначала думала пойти купить пару недорогих наборов с конфетами, деткам выслать, ну куда там конфеты, надо пони, ферби
100%
allo4ka21 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
ага! я просуетилась сделала несколько обручей, простеньких, не дорогих!ну думаю, если что наделаю таких побольше, пусть крошки радуются, а на особый заказ что то посолидней сделаю...в итоге обручи у меня так и остались...а девочка к костюму феи просила украшение, сделала веночек...отказалась! завтра все подругам раздам, пусть они не нуждающиеся, зато благодарные всегда!
обручи красивенные! вы молодец
allo4ka21 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А я вчера в какой-то теме писала, что у кого на подарок ребёнку нет, у того и на интернет денег нет. Или зарплаты платить перестали, есть нечего, а интернет стабильно есть.
Мне вот захотелось кому-то помочь, я собрала вещей и игрушек в пакет на 20 литров и отдала семье лично, где 5 детей погодок, живут в селе в хиленьком доме. В том году в другую семью отнесла, велик с родительской ручкой подарила, так хоть знаю и вижу, что люди нуждаются. А эти...ни стыда ни совести
на счет инета, у нас акция кто платит сразу за 10 месяцев, то 2 в подарок. Мы в августе так заплатили, получилось на год, так что даже если с голодухи помирать будем, инет до августа все равно будет
Миззери 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
спасибо!их уже разобрали и еще заказали!
Потрясающей красоты у Вас обручи и венок, зря не делали на заказ раньше но теперь думаю наладить продажи))
Миззери 18 декабря 2014
В смысле наладите
tanewka 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
ага! я просуетилась сделала несколько обручей, простеньких, не дорогих!ну думаю, если что наделаю таких побольше, пусть крошки радуются, а на особый заказ что то посолидней сделаю...в итоге обручи у меня так и остались...а девочка к костюму феи просила украшение, сделала веночек...отказалась! завтра все подругам раздам, пусть они не нуждающиеся, зато благодарные всегда!
очень красиво
если доступно стоит я б купила и обруч и веночек)
можете в личку написать
Маргарита и Мастер 18 декабря 2014
Ой, читаю вашу тему.. . Я собираются пять посылочек для девочек из той темы. Может мне так повезло или такие люли попались, но никто ничего не заказывал! Просто возраст ребёнка, ну и могли сказать что то типа любит книги, или любит машинки и всё. И никто не просил новое. Одна девочка попросила б.у. колготы для малыша, чтоб для пописов были. Так что далеко не все там нытики корыстные, есть очень нормальные люди, которые попали в тяжелые обстоятельства. Так что я стараюсь для них все собрать и поскорее отправить. А насчёт того, что просят ферби и т.п. это жесть и я бы даже на такие запросы не реагировала.
Миззери 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой, читаю вашу тему.. . Я собираются пять посылочек для девочек из той темы. Может мне так повезло или такие люли попались, но никто ничего не заказывал! Просто возраст ребёнка, ну и могли сказать что то типа любит книги, или любит машинки и всё. И никто не просил новое. Одна девочка попросила б.у. колготы для малыша, чтоб для пописов были. Так что далеко не все там нытики корыстные, есть очень нормальные люди, которые попали в тяжелые обстоятельства. Так что я стараюсь для них все собрать и поскорее отправить. А насчёт того, что просят ферби и т.п. это жесть и я бы даже на такие запросы не реагировала.
вы молодец))