18 декабря 2014

Куда слить 120 тыс грн? ((((

Девочки,я не тролль,сразу напишу.
но вот такая сумма гривен есть, где купить столько баксов?
показать весь текст
автор Самоучка 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
спрос рождает предложение. не тратье либо купите то что нужно. машина,техника,ремонт
вам легко сказать не тратьте, когда только и читаешь,дефолт дефолт.. меня аж перекуоживает всю
но за совет спасибо)
Лыжи со вспышкой 18 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
вы ку-ку
Да нет,можете думать что угодно,но ку ку и даже больше вы и вам подобные,которые клюнули на эту замануху,запаниковали,а они заработали.вас как всегда по имели,поздравляю)) а я пользуясь гривной и жива как видите,а вы и дальше рвитесь за зелень...
Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
у меня на депозите 150 тысяч!!!!! думали с мужем,решили либо купить машину сейчас,она нужна,либо пусть лежат.Доллар начал стабилизироваться и еще -дефолт это когда на межбанке 25. а там 16,7,все спокойно. а такими паниками мы даем нажиться чувакам на черном рынке! в банке доллары есть,их просто не продают.я сегодня получилабольшую сумму по переводу в долларах в привате. потом отправляла перевод в долларах в кредит агриколь,сдала и эти же еньги,и сразу спросила-а купить доллар можно,на что ответила-нет!!! подруга моя рабоатет нач.одного с отделений банков.доллар есть,вечером его продают перекупщикам,те наваривают и перепродают...думаем
Лыжи со вспышкой 18 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
так что делать то тогда нам с гривной? греть?пусть будут?:-(
я уже сама не знаю куда бежать и чего делать
Покупать бакс по этому курсу это сумасшествие.от таких как вы 10 км миллионов,это тоже раскачало не слабо курс,его подтолкнули,а народ и рад до пропасти дотянуть наши гривны.
автор Самоучка 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня на депозите 150 тысяч!!!!! думали с мужем,решили либо купить машину сейчас,она нужна,либо пусть лежат.Доллар начал стабилизироваться и еще -дефолт это когда на межбанке 25. а там 16,7,все спокойно. а такими паниками мы даем нажиться чувакам на черном рынке! в банке доллары есть,их просто не продают.я сегодня получилабольшую сумму по переводу в долларах в привате. потом отправляла перевод в долларах в кредит агриколь,сдала и эти же еньги,и сразу спросила-а купить доллар можно,на что ответила-нет!!! подруга моя рабоатет нач.одного с отделений банков.доллар есть,вечером его продают перекупщикам,те наваривают и перепродают...думаем
я сколько в банках не спрашивала- там баксов никогда нет. наверное, места хлебные не знаю или не везет.не знаю
уже с мужем поругались. муж говорит пусть лежат гривны. а я паникую
Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
я сколько в банках не спрашивала- там баксов никогда нет. наверное, места хлебные не знаю или не везет.не знаю
уже с мужем поругались. муж говорит пусть лежат гривны. а я паникую
деньги есть во всех банках,но они увы их не продают,именно по причине паники. сейчас все снимают депозиты и пытаются купить доллар,вот вам и паника
ПотеряласЯ Я... 18 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Прекратить эту панику,противно уже.это все спекуляцииющас только дураки за одну чертову бумажку по 2000 - 2400 может дать,иначе их не назвать.он упадетюа если бы у народа мозгов хватало бы не ’ сливать’ гривни,а из принципа пользоваться гос.валютой нашей то этого бы не было,так что пожинайте..
А в России патриоты в отличии от вас,с кем не общаюсь все не ведутся на панику,не бегают за баксами,ну как минимум половина,а у нас 99% бакс и по 30 покупать будут,плюньте на него,от него вообще пора отказаться.до добра эта валюта не доводила.
Не бегали в россии. но то что у них происходит последние 2 дня - всеобщий психоз по слитию рубля. зато ’крымих’
Yuliya17 18 декабря 2014
можете заказать у меня товар из Германии по курсу 1 евро- 21 грн
Лыжи со вспышкой 18 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не бегали в россии. но то что у них происходит последние 2 дня - всеобщий психоз по слитию рубля. зато ’крымих’
Они вкладывают куда угодно,но баксы не многие спешат покупать.
автор Самоучка 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
деньги есть во всех банках,но они увы их не продают,именно по причине паники. сейчас все снимают депозиты и пытаются купить доллар,вот вам и паника
вы еще пока не решили что делать? машина мне щас нафиг упала. ее тоже содержать надо,да и хранить.. за стоянку 400 грн отдай каждый месяц
ну реально нервы натянуты. может и правда ну его. пойти и спать спокойно
Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
вы еще пока не решили что делать? машина мне щас нафиг упала. ее тоже содержать надо,да и хранить.. за стоянку 400 грн отдай каждый месяц
ну реально нервы натянуты. может и правда ну его. пойти и спать спокойно
машину хотели купить мне на др в мае,но вот думаем сейчас. Муж говорит что не трогал бы сейчас,долго успокоиться
пока не трогаем,лежит на депозите и все.
ПотеряласЯ Я... 18 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они вкладывают куда угодно,но баксы не многие спешат покупать.
ну забиты головы у людей, к сожалению. сейчас у меня включена большая политика с толстым и гордоном. что там несут они, жирик, ещё парачка психопатов рубль - самая крепкая и стабильная валюта в мире, а весь мир сошёл с ума и устроил атаку на их рубль...
автор Самоучка 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
машину хотели купить мне на др в мае,но вот думаем сейчас. Муж говорит что не трогал бы сейчас,долго успокоиться
пока не трогаем,лежит на депозите и все.
поняла.спасибо)
автор Самоучка 18 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну забиты головы у людей, к сожалению. сейчас у меня включена большая политика с толстым и гордоном. что там несут они, жирик, ещё парачка психопатов рубль - самая крепкая и стабильная валюта в мире, а весь мир сошёл с ума и устроил атаку на их рубль...
вы мне подняли настроение)))))
ПотеряласЯ Я... 18 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
вы еще пока не решили что делать? машина мне щас нафиг упала. ее тоже содержать надо,да и хранить.. за стоянку 400 грн отдай каждый месяц
ну реально нервы натянуты. может и правда ну его. пойти и спать спокойно
да сочуствую, вам автор. но в конце концов измините отношение к ситуации. здоровье дороже, чем те цветные бумажки
Потрындельница 18 декабря 2014
я тоже локти грызу, что по 8 не купила, ну хотя бы за 12. С дурной головой сложно жить(
Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да сочуствую, вам автор. но в конце концов измините отношение к ситуации. здоровье дороже, чем те цветные бумажки
та ну что вы. особенно если учесть что эти бумажки именно этим здоровьем и зарабатываются
автор Самоучка 18 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да сочуствую, вам автор. но в конце концов измините отношение к ситуации. здоровье дороже, чем те цветные бумажки
вы,конечно, правы
но сколько вложены в эти цветные бумажки..и нервов и сил и времени..эх, ну вот больше нечего мне сказать(
спасибо вам))
автор Самоучка 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
та ну что вы. особенно если учесть что эти бумажки именно этим здоровьем и зарабатываются
вот вот,я тоже самое хотела сказать)))
автор Самоучка 18 декабря 2014
спасибо,девчонки за поддержку моральную и советы, но надо уже отдохнуть от этих мыслей и перезагрузиться на завтра)
всем спокойной ночи!
Любви вам! 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня на депозите 150 тысяч!!!!! думали с мужем,решили либо купить машину сейчас,она нужна,либо пусть лежат.Доллар начал стабилизироваться и еще -дефолт это когда на межбанке 25. а там 16,7,все спокойно. а такими паниками мы даем нажиться чувакам на черном рынке! в банке доллары есть,их просто не продают.я сегодня получилабольшую сумму по переводу в долларах в привате. потом отправляла перевод в долларах в кредит агриколь,сдала и эти же еньги,и сразу спросила-а купить доллар можно,на что ответила-нет!!! подруга моя рабоатет нач.одного с отделений банков.доллар есть,вечером его продают перекупщикам,те наваривают и перепродают...думаем
Ой вы мои мысли озвучили , тупое спекулирование нашими же людьми на бездеятельности наших урядовцiв яким теж усе мало (((
Налетчица Муся 18 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну забиты головы у людей, к сожалению. сейчас у меня включена большая политика с толстым и гордоном. что там несут они, жирик, ещё парачка психопатов рубль - самая крепкая и стабильная валюта в мире, а весь мир сошёл с ума и устроил атаку на их рубль...
извините, но лучше с экранов внушать положительный настрой
у нас как пороха с яйценюком послушаей - ну ложись просто и...
то война у них, по 100раз в день
причем это ответ на все вопросы
а на вопрос что с курсом - отвечают нам бы хоть выжить
это нормально???
вот и подумайте кто сеит панику!!!