18 декабря 2014

Девочки, вот я не могу понять толи я ненормальная, то ли подружка)))

В общем у меня день рождение на днях, в подарках не нуждаюсь, все что надо - есть. и вот я увидела платье и туфли шикаааарные и довольно таки не копейки стоящие. и вот мне оооочень нравится но моя внутренняя жаба давит, муж увидел это и все это заказал - оплатил и заказал на новую почту(я там каждый день бываю). в общем я счастлива такому подарку на мой праздник. а вот подружка сказала, что пижама, платье, туфли и т.д. это нифига не подарок, а необходимые вещи... просто интересно)))
Результат:
вже голосів: 268
263 (98.13%) Подарок
5 (1.87%) Не подарок
Ананомчикус 18 декабря 2014
если дорогие то подарок
Первая леди колхоза 18 декабря 2014
Смотря какие. Но склоняюсь к мнению подруги.
Прячусь от Всех 18 декабря 2014
А где-то и гуманитарке рады.....
Dobra 18 декабря 2014
Ви хотіли, значить подарунок.
Чи несподіваній статуетці зраділи б більше?
автор Девальвация 18 декабря 2014
девочки, да при чем тут гуманитарка? и понятие дорогие - дешевые у каждого свои) просто я как то подарки не ценниками меряю, мне просто очень приятно, что вот я захотела, а муж это увидел, почувствовал и т.д. и удовлетворил мою хотелку ну или как это назвать)
alla_2905 18 декабря 2014
ладно еще миксер или мясорубка не подарок, но платье и туфли?
автор Девальвация 18 декабря 2014
Ответ дляDobra
Ви хотіли, значить подарунок.
Чи несподіваній статуетці зраділи б більше?
это и было неожидано) т.к. я еще не решилась это купить)))
Первая леди колхоза 18 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А где-то и гуманитарке рады.....
Тоже сразу об этом подумала, так как в качестве подарков собирали деткам преимущественно одежду, хотя и игрушки малышам, и косметику подросткам тоже. Дети обычно не любят одежду в качестве подарка.
автор Девальвация 18 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
ладно еще миксер или мясорубка не подарок, но платье и туфли?
ну а мне наоборот кажется))) миксер и т.д. это и мне и ему, а туфли врядли ему подойдет))) да и платье тоже))) это вещи не на каждый день))) они тааакие крутые)))
13чудоСВЕТА 18 декабря 2014
Если это будничные каждодневные вещи - согласна с подругой. Если это из род излишеств и стоит немало - подруга завидует))), это именно и означает баловать - дарить ПОДАРОК.
Первая леди колхоза 18 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
ладно еще миксер или мясорубка не подарок, но платье и туфли?
Кухонная утварь и все, связанное с домашней работой тоже не считаю подарком. Это какой-то намек: иди продолжай трудиться.
Dobra 18 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
девочки, да при чем тут гуманитарка? и понятие дорогие - дешевые у каждого свои) просто я как то подарки не ценниками меряю, мне просто очень приятно, что вот я захотела, а муж это увидел, почувствовал и т.д. и удовлетворил мою хотелку ну или как это назвать)
чоловіку респект.
Нема чого романтичні пилезборники вдома розмножувати.
А подружка просто не вміє радіти за Вас.
Вечно недо... 18 декабря 2014
зажратая какая-то подруга
Sweet_Dreams_ 18 декабря 2014
Как расцените так и будет. Кышь такую подружку заклятую
автор Девальвация 18 декабря 2014
Ответ дляDobra
чоловіку респект.
Нема чого романтичні пилезборники вдома розмножувати.
А подружка просто не вміє радіти за Вас.
да не согласна на счет подруги она была рада за меня, просто говорит, что вещи как-то не воспринимает за подарок. я тоже не люблю всякие романтические хрени, типа рамочек, вазочек, салфеточек, статуэток и прочей хрени не переношу))
Магиня 18 декабря 2014
автор, а подарите ребенку игрушку, хоть не дорогую, сделайте добрый подарок, можно даже конфеты))
автор Девальвация 18 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
зажратая какая-то подруга
да нет, она просто другая в этом плане))) она больше любит всякие романтик))) а я полезности люблю))) как то так получилось у нас)))
автор Девальвация 18 декабря 2014
ну меня радует что я не одна считаю полезные вещи именно для меня это подарок)
KAZYAVA 18 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А где-то и гуманитарке рады.....
Во-во, балованые девки стали))) То жалуются в каждой теме, а то не могут понять ’А подпрок ли золото за 10 штук?!!!’ Автор! Не слушайте заклятых подруг, это их жаба давит, вот они и шипят
Изподтишка 18 декабря 2014
А мне и миксер - подарок. Кулинария - мое хобби, я такому радуюсь.
Платье, туфли и косметику предпочитаю сама выбирать, только если попрошу у мужа мне купить то тогда буду рада, иначе можно не угадать мой вкус.
И вообще у каждого свой вкус, хобби, ценности. Как можно делить на подарок или не подарок. Раз вам это подарили, значит это подарок. Если подарок тем более желанный зачем спрашивать?
автор Девальвация 18 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
А мне и миксер - подарок. Кулинария - мое хобби, я такому радуюсь.
Платье, туфли и косметику предпочитаю сама выбирать, только если попрошу у мужа мне купить то тогда буду рада, иначе можно не угадать мой вкус.
И вообще у каждого свой вкус, хобби, ценности. Как можно делить на подарок или не подарок. Раз вам это подарили, значит это подарок. Если подарок тем более желанный зачем спрашивать?
туфли и платье я гипнотизировала на ноуте. муж видимо подсмотрел, потом в истории нашел и заказал))) размер одежды и длину стопы знает, поэтому все угадал)))
автор Девальвация 18 декабря 2014
спасибо, девочки)))) подружечка хорошая, но в этом плане очень рзные, я люблю практичные вещи, а она приятные ненужности))) вот и все))))
автор Девальвация 18 декабря 2014
закрываю вопросик)))
Изподтишка 18 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
туфли и платье я гипнотизировала на ноуте. муж видимо подсмотрел, потом в истории нашел и заказал))) размер одежды и длину стопы знает, поэтому все угадал)))
Ну и отлично значит. Вы в чем то сомневаетесь из-за слов подруги? У вас есть своя голова, вам виднее что для ВАС является подарком.
Но и сторонники вашей подруги тут тоже есть, так что..
Люди разные