18 декабря 2014

Девочки, хочу попробовать погадать на ТАРО

Один человек - задайте вопрос, данные - хочу попробовать себя
показать весь текст
вентиляторная 18 декабря 2014
Ну пусть будет так !!!!!!!!))))) а машину получится тоже в кредит? Машину тоже хочется((((
Anyao 18 декабря 2014
Аня, Игорь какие отношения????
вентиляторная 18 декабря 2014
Это Наталья и Игорь- в кредит машина возможна в январе? Или пешочки опять (((
Бабканадвоесказала 18 декабря 2014
А меня пропустили? Интересует личная жизнь когда наладится и когда рожу ребеночка?
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Девоньки, время позднее, вопрос не закрываю, буду отвечать по мере возможности. Не судите строго, если что... И желательно от Вас обратная связь
В шоколаде 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
четкого ответа, к сожалению нету. Идет речь об учебе - долго учились, возможно есть смыл продолжить. Также получите желаемое в материальном плане - богатство, роскошь.
Сейчас подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути духовного. Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас Вы живете как в замедленной съемке. В настоящее время в Вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но Вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед Вами открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят. Возможно, Вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Возможно, Вы слишком сильно из-за чего-то переживали и сейчас Вам нужно обратиться к высшим силам.
Спасибо
Танюша2356 18 декабря 2014
Муж хочет в 2015 году в феврале открыт свой бизнес, который у него до этого был.
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Вы на каких Таро раскладываете?
Твоя подруга 18 декабря 2014
ОЛЬГА 30 ЛЕТ,В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Anyao 18 декабря 2014
может кромки имён что-то ещё нужно??? как как гадать можно не видя не зная человека?
Anyao 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Девоньки, время позднее, вопрос не закрываю, буду отвечать по мере возможности. Не судите строго, если что... И желательно от Вас обратная связь
а я спатуси хочу сильно рано вставать и интересно очень ... в личку напишите ок???
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Аня - Богдан. Будут между нами отношения?
какие-то иллюзии, самообман с Вашей стороны. Важный выбор, большие перемены. Если примете решение и осознаете его важность - жизнь изменится к лучшему. Период нестабильного настроения и неуверенности. предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было тайным, станет явным. Вы сможете найти достойное применение своим талантам в литературе, живописи, актерском мастерстве, психологии или психотерапии. Возможны путешествия
С его стороны - отдых, перерыв, переоценка, возможны проблемы со здоровьем
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Анна . В ближайшее будущее найду работу?
Да, есть начало новой карьеры. Запишитесь на курсы, почитайте книги, посвященные интересующему Вас вопросу. Возможно, Вам предоставится шанс поработать с тем, кто может обучить Вас чему то новому, или же Вы сами проявите желание поделиться своими знаниями с другими. Возможно, Вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот фундамент, который Вы сейчас закладываете, послужит успехам в Вашей будущей карьере.
Кондуктор троллейбуса 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, есть начало новой карьеры. Запишитесь на курсы, почитайте книги, посвященные интересующему Вас вопросу. Возможно, Вам предоставится шанс поработать с тем, кто может обучить Вас чему то новому, или же Вы сами проявите желание поделиться своими знаниями с другими. Возможно, Вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот фундамент, который Вы сейчас закладываете, послужит успехам в Вашей будущей карьере.
Спасибо!
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ длякультУра
Ирина Виталий - какие перспективы
Я опасаюсь такие прогнозы давать без видения ситуации. Если не права - не воспринимайте близко к сердцу.
Возможно Вы в браке или даже повенчаны. Но сейчас показывает расставание и Ваши сильные переживания. Сейчас Вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения Ваших идеалов.
О мужчине - боится потерять что то материальное, возможно скупой. Есть желание работать ради материального успеха
культУра 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я опасаюсь такие прогнозы давать без видения ситуации. Если не права - не воспринимайте близко к сердцу.
Возможно Вы в браке или даже повенчаны. Но сейчас показывает расставание и Ваши сильные переживания. Сейчас Вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения Ваших идеалов.
О мужчине - боится потерять что то материальное, возможно скупой. Есть желание работать ради материального успеха
а можно с вами в личке еще пообщатся? вы настолько правы! я даже удивлена что так просто по именам
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ длякультУра
а можно с вами в личке еще пообщатся? вы настолько правы! я даже удивлена что так просто по именам
можно, но я первый раз чужим людям гадаю, до этого только себе. давайте почту я напишу
культУра 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
можно, но я первый раз чужим людям гадаю, до этого только себе. давайте почту я напишу
jiner@ukr.net
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Светлана-Виктор.Как сложатся отношения?
возможно Вас обидели, какие-то интриги, споры, унижение, сплетни.
Вы уходите от того, что перестало Вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Вы неудовлетворены и разочарованы в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь Вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, Вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Через месяц возможно будут какие -то изменения к лучшему. Возможно путешествие или переезд.
Мужчина - Взлеты и падения в судьбе. Манипуляции с финансами. Перемены в отношениях, работе.
Какие-то финансовые отношения с Вами вероятно. Берется за все сразу
В шоколаде 18 декабря 2014
а можно еще один вопрос? Марина и Михаил, будем ли вместе, светит ли нам переезд из страны? Спасибо.
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
ОЛЬГА 30 ЛЕТ,В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Возможно новое дело у Вас в недавнем прошлом. С Вашей стороны - пессимизм, страх, чрезмерная привязанность к материальному. Вам надо пересмотреть свою позицию по поводу материального. Вы не должны использовать свое положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Возможно попали в какую-то свою же ловушку...
Сейчас подходящее время, чтобы избавиться от старого и ненужного, сделать шаг в пользу духовного развития. Возможно помощь со стороны светловолосой женщины
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Ответ дляAnyao
может кромки имён что-то ещё нужно??? как как гадать можно не видя не зная человека?
Я не автор, но на Таро сама расклады делаю, надеюсь автор не обидится, если я отвечу - человека знать не обязательно, расклад делается на ситуацию
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляТанюша2356
Муж хочет в 2015 году в феврале открыт свой бизнес, который у него до этого был.
Значительные перемены, начало чего-то нового. Сейчас - период ожидания, начальные этапы проекта.
Скорее всего, сейчас не время для активных действий. Вероятнее всего, что пока Вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнером. Возможно, Вы ожидаете ответа на Ваше деловое предложение или результатов собеседования по устройству на новую работу или поступлению в учебное заведение.
В деле ждет успех. Переговоры, в которых муж будет принимать участие, пройдут хорошо при условии, что проявит активность.период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. способен преодолеть любые препятствия. стройте основательные планы для достижения поставленных целей.
Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. вероятность, что придется работать с важной корреспонденцией или контрактами. возможно путешествие.
В будущем какая-то женщина, вроде со святостью, с церковью может быть связана. Какая-то помощь с её стороны,
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Я не автор, но на Таро сама расклады делаю, надеюсь автор не обидится, если я отвечу - человека знать не обязательно, расклад делается на ситуацию
я не обиделась, спасибо!
не успеваю всем отвечать...
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я не обиделась, спасибо!
не успеваю всем отвечать...
Anyao 18 декабря 2014
когда ж до меня очередь дойдёт (
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляAnyao
когда ж до меня очередь дойдёт (
какое-то ограничение, как будто загнаны в угол. разочарование , бьетесь головой о стену. проблемы с общением. У Вас сильная интуиция, обратите внимания на сны, знаки, символы.
период застоя заканчивается, возможно какая-то весть, путешествие, переезд, новое увлечение, неожиданный роман.
У МЧ - все хорошо в фин. плане. вероятность временной разлуки с Вами. Также с недвижимостью у него все хорошо будет. Будет брак.
Проясните со своей стороны - а то я запуталась - брак с Вами намечается?
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
ЕЛЕНА 22 ГОДА..ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ)?
долгие счастливые отношения, брак.
не привязывайтесь сильно к материальному
Anyao 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
какое-то ограничение, как будто загнаны в угол. разочарование , бьетесь головой о стену. проблемы с общением. У Вас сильная интуиция, обратите внимания на сны, знаки, символы.
период застоя заканчивается, возможно какая-то весть, путешествие, переезд, новое увлечение, неожиданный роман.
У МЧ - все хорошо в фин. плане. вероятность временной разлуки с Вами. Также с недвижимостью у него все хорошо будет. Будет брак.
Проясните со своей стороны - а то я запуталась - брак с Вами намечается?
мы замужем но в соре вместе 2 мес уже не живём (((( помиремся ли ??? вот это вопрос
Anyao 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
какое-то ограничение, как будто загнаны в угол. разочарование , бьетесь головой о стену. проблемы с общением. У Вас сильная интуиция, обратите внимания на сны, знаки, символы.
период застоя заканчивается, возможно какая-то весть, путешествие, переезд, новое увлечение, неожиданный роман.
У МЧ - все хорошо в фин. плане. вероятность временной разлуки с Вами. Также с недвижимостью у него все хорошо будет. Будет брак.
Проясните со своей стороны - а то я запуталась - брак с Вами намечается?
у нас и ребёнок есть ... на гране развода мы ... но отношения в попе по бытовым сорам ... я как точно что в ступоре выход найти не могу .. мне мои таро тоже говорят о романе ... о завершении неприятностей вечно выпадают карты хозяйки , звезды, пентаклей 8 и рыцарь .... но розтолковать полностью не могу... и романов не хочу