18 декабря 2014

Девочки, хочу попробовать погадать на ТАРО

Один человек - задайте вопрос, данные - хочу попробовать себя
показать весь текст
Бабканадвоесказала 18 декабря 2014
кто-нибудь мне ответит??? я останусь с мужем или нет? есть будующее совместное или нет? дети будут или нет? Ирина и Дмитрий
Танюша2356 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Значительные перемены, начало чего-то нового. Сейчас - период ожидания, начальные этапы проекта.
Скорее всего, сейчас не время для активных действий. Вероятнее всего, что пока Вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнером. Возможно, Вы ожидаете ответа на Ваше деловое предложение или результатов собеседования по устройству на новую работу или поступлению в учебное заведение.
В деле ждет успех. Переговоры, в которых муж будет принимать участие, пройдут хорошо при условии, что проявит активность.период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. способен преодолеть любые препятствия. стройте основательные планы для достижения поставленных целей.
Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. вероятность, что придется работать с важной корреспонденцией или контрактами. возможно путешествие.
В будущем какая-то женщина, вроде со святостью, с церковью может быть связана. Какая-то помощь с её стороны,
Большое спасибо как можно с вами познакомиться или пообщаться так сказать с глазом на глаз есть еще вопросы
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляТанюша2356
Большое спасибо как можно с вами познакомиться или пообщаться так сказать с глазом на глаз есть еще вопросы
amali-a@ukr.net
автор Да, я блондинка! 18 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
кто-нибудь мне ответит??? я останусь с мужем или нет? есть будующее совместное или нет? дети будут или нет? Ирина и Дмитрий
Вы ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. не видите того хорошего, что Вас окружает. отдалились от всех, не принимаете помощь извне. Был какой-то удар, но Вы хотите сохранить семью. У мужа период покоя, он вначале какого-то нового дела. По отношению к Вам будет принимать решение хладнокровно, не обращает внимание на чувства ни на Ваши ни на свои. Но какое решение он примет - пока непонятно
Первая леди колхоза 18 декабря 2014
И мне раскиньте, пожалуйста)) Татьяна
А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
возможно Вас обидели, какие-то интриги, споры, унижение, сплетни.
Вы уходите от того, что перестало Вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Вы неудовлетворены и разочарованы в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь Вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, Вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Через месяц возможно будут какие -то изменения к лучшему. Возможно путешествие или переезд.
Мужчина - Взлеты и падения в судьбе. Манипуляции с финансами. Перемены в отношениях, работе.
Какие-то финансовые отношения с Вами вероятно. Берется за все сразу
похоже на то, но вы так и не сказали, какие у нас с ним будут отношения. Вопрос заключался в этом....Можете ли сказать что говорит карта, есть ли у нас будущее? Вместе будем или нет? Спасибо. Надеюсь на ответ.
Anyao 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
какое-то ограничение, как будто загнаны в угол. разочарование , бьетесь головой о стену. проблемы с общением. У Вас сильная интуиция, обратите внимания на сны, знаки, символы.
период застоя заканчивается, возможно какая-то весть, путешествие, переезд, новое увлечение, неожиданный роман.
У МЧ - все хорошо в фин. плане. вероятность временной разлуки с Вами. Также с недвижимостью у него все хорошо будет. Будет брак.
Проясните со своей стороны - а то я запуталась - брак с Вами намечается?
так брак то не новый хоть розтолкуйте ))) все остальное я по своему уже подобрала , все верно ... у него сейчас в голове покупка квартиры своей в моей жить не хочет .... но не думаю что в ближайшем времени , интересует разведемся ли мы или нет ?
Elenka 27 18 декабря 2014
Если не сложно, раскиньте на меня: Елена 31 год что ждёт в личной жизни? Спасибо)
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Возможно новое дело у Вас в недавнем прошлом. С Вашей стороны - пессимизм, страх, чрезмерная привязанность к материальному. Вам надо пересмотреть свою позицию по поводу материального. Вы не должны использовать свое положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Возможно попали в какую-то свою же ловушку...
Сейчас подходящее время, чтобы избавиться от старого и ненужного, сделать шаг в пользу духовного развития. Возможно помощь со стороны светловолосой женщины
Спасибо!
ЗаведУющая 18 декабря 2014
Автор!!!!!Я ещё вчера писала мой пост 27 Наталия и Дмитрий что нас ждёт?
Напишите и мне,пожалуйста!!!!!
Anyao 19 декабря 2014
помогите розобратся!!!! пожалуйста ! розклад на взаимоотношения карта суд - каким я вижу себя в етом союзе , кубки жизнерадостность - каким вижу партнёра , колисо фортуны - что нас соеденило в прошлом , что держет нас сейчас вместе - маг, что ждёт нас в будещем - всеобщее счастье кубки 10 карта первая S - Отшельник ! спасибо за помощью!!!
Anyao 19 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Я не автор, но на Таро сама расклады делаю, надеюсь автор не обидится, если я отвечу - человека знать не обязательно, расклад делается на ситуацию
71меньше минуты назад с мобильного
помогите розобратся!!!! пожалуйста ! розклад на взаимоотношения карта суд - каким я вижу себя в етом союзе , кубки жизнерадостность - каким вижу партнёра , колисо фортуны - что нас соеденило в прошлом , что держет нас сейчас вместе - маг, что ждёт нас в будещем - всеобщее счастье кубки 10 карта первая S - Отшельник ! спасибо за помощью!!!
автор Да, я блондинка! 20 декабря 2014
Ответ дляAnyao
71меньше минуты назад с мобильного
помогите розобратся!!!! пожалуйста ! розклад на взаимоотношения карта суд - каким я вижу себя в етом союзе , кубки жизнерадостность - каким вижу партнёра , колисо фортуны - что нас соеденило в прошлом , что держет нас сейчас вместе - маг, что ждёт нас в будещем - всеобщее счастье кубки 10 карта первая S - Отшельник ! спасибо за помощью!!!
я думаю хорошая семейная жизнь Вас ждет. любовь, гармония, удовлетворение. Отложите карты в сторону... Разберитесь в своих эмоциях и поведайте о них мужу...
Anyao 21 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я думаю хорошая семейная жизнь Вас ждет. любовь, гармония, удовлетворение. Отложите карты в сторону... Разберитесь в своих эмоциях и поведайте о них мужу...
спасибо
senucia 21 декабря 2014
выйду ли я замуж за Василия, меня зовкт Оксана - счас поссорились.....