18 декабря 2014

Продавцы, почему сами не пакуете свой товар? надоело уже...

Вот действительно, уже поднадоело...и так денег не хватает ни на что, хочется купить подешевле, ну и на доставке сэкономить. А получается вот как:
1. Купила пуховик, хороший, фирменный (еще раньше, не по такому курсу))). нужен был срочно, поэтому попросила отправку НП. Пришла получать, и была в шоке - 45 грн! за доставку. Продавец зачем-то купила коробку у них и упаковала пуховик даже БЕЗ пакета...спрашивается, зачем? можно ведь было дома всунуть этот пуховик в пакет, замотать и вышло бы 25 грн!

2. Заказала 2 уп. памперсов Деливери. Приходит посылка дороже чем я ожидала - в их фирменном пакете! ну нафига? - выручаете ТК?

3. на днях - обменялись с одной девочкой товарами, доставка УП. Я 2 игрушки, весом 1,5 кг отправила за 11 грн (дома сама паковала в бумагу белую), она мне книжечку, весом ок. 500 гр. отправила за 14 грн, хотя максимум должна была 8 грн заплатить.

Ну вот вопрос (не ко всем относится): девочки, неужели трудно ДОМА самим упаковать товар (в пакет, картон, коробку, скотч, пленку пищевую...)? если уж лень, то покупайте за свой счет упаковку.

п.с.: можете называть меня мелочной, но сейчас действительно считаю каждую гривну.
показать весь текст
АсобеннАя 18 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А я сегодня получила посылочку на укрпочте в пакетике из-под молока, вывернутом на изнанку. хотя с меня взяли за доставку 10 грн. вот в чем тут экономия я не понимаю. я сама тоже всегда заказываю пакеты укрпочты и отправляю аккуратные посылочки в почтовых пакетиках. и беру 8 грн.
но неприятно было, честно признаюсь.
В пакетике? Из под молока? Я б товар вернула обратно.
Ну я и укрпочтой ничего не прошу. СБ
Гага Газу 18 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
смеетесь? Скотча за три грн хватит на одну упаковку))))). Покупаю огромные бобины по 50грн, вот их хватает на 100упаковок. Плюс стрейч пленка 80грн бобина, т к на НП без стрейчв не принимвют. И пакеты пересылочные по 1-2грн. А на некоторый товар надо 2пакета по 2грн. Это все заложено в стоимость товара.
подскажите где стрейч за 80 грн? в ашане видела за 100грн
ПИПИКНУТАЯ 19 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
а что нельзя скотч купить за 3 грн и хватит на 100 упаковок? или пакетов нету для УП?
вы в какое время живете, автор ??? скоко лет тому скотч был по 3 грн. ????
вот купила 2 дня назад большой моток - 28 грн.