18 декабря 2014

Какая у вас косметика?

Девочки напишите какой косметикой по уходу и декоративной пользуетесь?
1. Крем, умывалка, тоник, крем под глаза
2. тушь, пудра, помада
3. духи
Хочу чем-то себя порадовать под Новый год, пока есть скидки, по этому спрашиваю.
Если не трудно - напишите свой возраст
показать весь текст
автор А я с косою 18 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
1)крем Ziaja тоник Ла рош посей
2)тушь YSL,Chanel
3)Hermes un jardine sur le Nil,Mocshino Funny
Как вам Ля рош позе?
Давно интересует эта фирма
Яся-Януся 18 декабря 2014
Ответ дляSemila79
Да что вы говорите?
Масс маркет, это не люкс..но его тоже подделывают,поэтому пишу Оригинал
почитайте хотя-бы http://justnahrin.narod.ru/Classification.html
автор А я с косою 18 декабря 2014
Ответ дляAnna Belova
Я недавно открыла для себя уходовую линию для жирной кожи Ля Рош Позе и оочень довольна, но это все индивидуально, духи обожаю Ноа... Все остальное : много разных марок....
А сколько вам лет?
Я наслышана об этой фирме, но мне 28 лет, мне б для сохранения молодости что-то. Но и кожа не совершенная, а Ля рош лечит недостатки, не знаю брать ее или не. Вам , извините, сколько лет?
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
хотите сказать что масс маркет не подделывают?
подделывают, как и все, что пользуется спросом

тут дама просто выдала шикарную фразу
’Масс маркет никогда не имел отношения к оригиналам’

Вот это жесть
Ей, наверное, спать пора...
Яся-Януся 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Что за ерунда?
Есть масс оригинал, а есть подделки

О ЧЕМ ВЫ?

Есть тот же Мейбеллин, произведенный на офиц. заводах, а есть китайское не пойми что! Не путайте народ
прочтите! http://justnahrin.narod.ru/Classification.html и не путайтесь при покупке! Я Свои подделки оригиналами не назову никогда!, зайдитев темы и убедитесь!
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляЯся-Януся
почитайте хотя-бы http://justnahrin.narod.ru/Classification.html
Ага, я тоже могу такую ересь накатать
Минут 20 у меня на этой уйдет
Особенно о токсичном составе

К вашему сведению, я читала состав своей оригинальной помады Ланком - из натурального в ее составе что бы вы думали? ТОЛЬКО СЕРА
Все остальное - химия и продукты нефтепереработки
Но она меня прикалывает, так что читайте дальше подобные статейки
и верьте им

еще вот эту прочтите http://tsn.ua/groshi/v-ukrayinskih-zmi-pochalasya-...

Она меня особенно приколола сегодня!
olga shev 18 декабря 2014
посмотрите цикл передач среда обитания,ооочень интересноhttp://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi11
Яся-Януся 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
подделывают, как и все, что пользуется спросом

тут дама просто выдала шикарную фразу
’Масс маркет никогда не имел отношения к оригиналам’

Вот это жесть
Ей, наверное, спать пора...
этл Вы наверное устали! Прочтите на ночь http://justnahrin.narod.ru/Classification.html
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляЯся-Януся
прочтите! http://justnahrin.narod.ru/Classification.html и не путайтесь при покупке! Я Свои подделки оригиналами не назову никогда!, зайдитев темы и убедитесь!
Девушка, вы правильно написали, что у вас подделки!
А есть еще парфюмерия с таким же названием от производителя! Неужели не понимаете? Она пахнет по-другому! Ё-моё
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляЯся-Януся
этл Вы наверное устали! Прочтите на ночь http://justnahrin.narod.ru/Classification.html
Случшайте, ну вы же торгуете этой... продукцией
и такого элементарного не знаете...

у вас- подделки
с таким же названием оригиналы - это люкс

а есть косметика масс маркета, это лореаль, мейбеллин, манхеттен, всякие флеры и пр.!
Представьте себе, мейбеллин тоже подделывают

Так понятней? Вы запутались в трех соснах
olga shev 18 декабря 2014
конечно круче купить косметику класса люкс,но и это не гарантирует вам безопасность продукции,90% -это бренд и только 2-3 % наполнение отличающееся от масмаркета.Разница не очень существенна между косметикой класса люкс и масмаркетом.
автор А я с косою 18 декабря 2014
Ответ дляolga shev
конечно круче купить косметику класса люкс,но и это не гарантирует вам безопасность продукции,90% -это бренд и только 2-3 % наполнение отличающееся от масмаркета.Разница не очень существенна между косметикой класса люкс и масмаркетом.
А как не ошибиться в выборе?
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляolga shev
конечно круче купить косметику класса люкс,но и это не гарантирует вам безопасность продукции,90% -это бренд и только 2-3 % наполнение отличающееся от масмаркета.Разница не очень существенна между косметикой класса люкс и масмаркетом.
а вот здесь плюсуюсь
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
А как не ошибиться в выборе?
методом научного тыка )
отзывы, тестеры, читайте состав
Ух ты какая Я 18 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Как вам Ля рош позе?
Давно интересует эта фирма
неплохо, но и не супер-пупер
olga shev 18 декабря 2014
это сложно,но возможно.Если кто не знает ,даже штрих коды подделывают и это не гарантия.Каждый производитель имеет,так скажем свою фишку(оригинальность упаковки),спец срезы,надпись букв и т.д,это знают только те ,кто этому обучен,даже не все консультанты это помнят(ведь тренинг очень дорогой,потому на него посылают спустя год или больше работы,когда видят сотрудника на переспективу)
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляolga shev
это сложно,но возможно.Если кто не знает ,даже штрих коды подделывают и это не гарантия.Каждый производитель имеет,так скажем свою фишку(оригинальность упаковки),спец срезы,надпись букв и т.д,это знают только те ,кто этому обучен,даже не все консультанты это помнят(ведь тренинг очень дорогой,потому на него посылают спустя год или больше работы,когда видят сотрудника на переспективу)
зачем так напрягаться, если можно покупать товар у дилера (магазин) или проверенного продавца?
olga shev 18 декабря 2014
Поверьте мне,я пользуюсь только класса люкс,но лицо от этого не особо отличается,только процедуры мезо-,крио-массажи и т.д помогают более.Очень важен комплексный подход-питание,спорт,не жарить на солнце лицо,правильное увлажнение + калаген+наследственность.К примеру есть послеугревые последствия (ямки ),то чем ты их не маж,они будут,так же с морщинами,один крем- не эффективно.
из желе я 18 декабря 2014
Кстати, если знаешь оригинальную косметику, то отличить подделку необычайно легко - 100% соответствия оригиналу еще ни разу не встречала

С парфюмерией сложнее.. Есть дешевые подделки - это те, что по 100-200-300 грн
Их от оригинала отличить довольно легко - по аромату и упаковке сразу понятно
А есть те, что подороже... Там уже соответствие может быть процентов на 80-90, а то и больше
И тем не менее, таким ароматом когда пользуешься, возникает ощущение, что вроде и то, и в то же время не то (если знаешь оригинал).
olga shev 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
зачем так напрягаться, если можно покупать товар у дилера (магазин) или проверенного продавца?
конечно,только почему то наши люди всегда хотят шары,а дилер тоже человек(а то и предприятие),а кушать всем надо,вот и цены выше на 10-15%+ доставка и разтаможка
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляolga shev
конечно,только почему то наши люди всегда хотят шары,а дилер тоже человек(а то и предприятие),а кушать всем надо,вот и цены выше на 10-15%+ доставка и разтаможка
С косметикой легко - проверено. Но только если на 100% знаешь нужный тебе оригинальный продукт, можно покупать и не у дилера.

А вот с парфюмерией.. уже написала... У меня около 1000 ароматов (коллекционирую), многие по несколько экземпляров (разные выпуски), все оригиналы (ест-но), но купить флакон в неизвестном магазине или у непонятного продавца, который мне по аромату покажется оригинальным - постремаюсь. Почему - уже описала. Хорошую парф. подделку можно далеко не сразу определить... а только по ощущениям что что-то не так...
olga shev 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
С косметикой легко - проверено. Но только если на 100% знаешь нужный тебе оригинальный продукт, можно покупать и не у дилера.

А вот с парфюмерией.. уже написала... У меня около 1000 ароматов (коллекционирую), многие по несколько экземпляров (разные выпуски), все оригиналы (ест-но), но купить флакон в неизвестном магазине или у непонятного продавца, который мне по аромату покажется оригинальным - постремаюсь. Почему - уже описала. Хорошую парф. подделку можно далеко не сразу определить... а только по ощущениям что что-то не так...
это потому что сами ароматы не содержат секрет,а вот только 2-3 ноты являются секретными,которые и завершают композицию,угадать их сочетание сложно.
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляolga shev
это потому что сами ароматы не содержат секрет,а вот только 2-3 ноты являются секретными,которые и завершают композицию,угадать их сочетание сложно.
ой, исходя из состава нынешней парфюмерии (которая на 99% и более не натуральна) то о каких секретах речь? ) Компонентов химических не так много, подобрать не сложно. А вот зажать (не долить) наиболее дорого из них - запросто ))

Себестоимость косметики же очень дешевая, как у дорогой, так и у дешевой. Но угадать пропорции и цвет - почти не реально. Обязательно выйдет что-то не то, весьма отличное по свойствам/цвету от оригинала
olga shev 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
ой, исходя из состава нынешней парфюмерии (которая на 99% и более не натуральна) то о каких секретах речь? ) Компонентов химических не так много, подобрать не сложно. А вот зажать (не долить) наиболее дорого из них - запросто ))

Себестоимость косметики же очень дешевая, как у дорогой, так и у дешевой. Но угадать пропорции и цвет - почти не реально. Обязательно выйдет что-то не то, весьма отличное по свойствам/цвету от оригинала
согласна,но макет делаю из натур сырья,а потом смотрят ,как можно удешевить аромат
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляolga shev
согласна,но макет делаю из натур сырья,а потом смотрят ,как можно удешевить аромат
мммм.. не-а
это не реально т.к. химические заменители пахнут одновременно - одни и ванилью, и малиной, другие - сахаром и медом, и липой, третьи - малиной и тростником, и немного фиалкой (образно)
Т.е. при заменах по-любому получится совсем иной продукт.
Знаю т.к. имею ряд реальных компонентов от компаний-поставщиков сырья для парф. производителей. (одно время творила ароматы для себя), присутствие имеющихся у меня компонентов можно безошибочно определить в современных парфюмах.
Может, конечно, кто-то из парфюмеров и мучается таким образом, но в 99% случаев, это сказочки.
По факту же смешивают химию в разных пропорциях, выбирают наиболее удачный вариант, и вуаля - новый аромат готов.
olga shev 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
мммм.. не-а
это не реально т.к. химические заменители пахнут одновременно - одни и ванилью, и малиной, другие - сахаром и медом, и липой, третьи - малиной и тростником, и немного фиалкой (образно)
Т.е. при заменах по-любому получится совсем иной продукт.
Знаю т.к. имею ряд реальных компонентов от компаний-поставщиков сырья для парф. производителей. (одно время творила ароматы для себя), присутствие имеющихся у меня компонентов можно безошибочно определить в современных парфюмах.
Может, конечно, кто-то из парфюмеров и мучается таким образом, но в 99% случаев, это сказочки.
По факту же смешивают химию в разных пропорциях, выбирают наиболее удачный вариант, и вуаля - новый аромат готов.
я просто была на одном из производств ,видела такого рода ифо.а там всё может быть
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляolga shev
я просто была на одном из производств ,видела такого рода ифо.а там всё может быть
Ну, если во Франции, в Грассе, то - да. Там так.
Но какие бренды выпускают в Грассе? Фрагонар?.. Есть еще... но далеко не все
olga shev 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Ну, если во Франции, в Грассе, то - да. Там так.
Но какие бренды выпускают в Грассе? Фрагонар?.. Есть еще... но далеко не все
да-это капля в море
вАлнуюся сильнА 18 декабря 2014
glukozanostra 18 декабря 2014
Я перепробовала много чего - люкс и аптечную косметику, а остановилась сейчас на немецкой LR. Цена приятная (доллар все еще по 8), качество - не хуже люкса (а по некоторым позициям даже намного лучше). У них и парфюмерия классная, интересные ароматы, очень стойкие.
Из ухода мне понравилась эта серия:
http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fc... - есть и умывалка, и тоник, и кремы для любого типа кожи.
Декоративная косметика на любой кошелек: http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fc...
Если вы в Киеве - можем встретиться, поделюсь опытом подберем и духи, и уход.