18 декабря 2014

меняю цены - у меня истерика

было 850 - ставлю 950, да нет, мало - 1050. ой, 1150 такая красивая цифра! так, а сколько у конкурентов? сколько-сколько? 2150??? они что, очумели? ну ладно, пусть будет 1250... 2 минуты... ай, гори огнем - 1350!
... через 10 минут у меня появляется покупатель. и где же ты раньше был, милый человек?

извините, крышу рвет конкретно
показать весь текст
Заместитель Анонима 18 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже сейчас цены меняю. Причем с олимпийским спокойствием и таким себе злорадством что-ли: не хотели по нормальному курсу, получите по зверскому.

Довели меня что-ли до ручки
злорадствовать рано - если не покупали по старому, вряд ли купят по новому.........
Директриссимо 18 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
автор, а этот не вы сегодня писали что предоплату клиент внес, а вы только через 2 недели заказали, но курс уже вырос и вы в убытке)))
Там еще в одной теме пукнули, а во второй какнули, а в третьей в попу не дала)

И да, да, это все автор))) Прем все косяки на него)
Улучшанский-Ухудшанский 18 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
злорадствовать рано - если не покупали по старому, вряд ли купят по новому.........
А у меня выхода нет, кроме как вперед.
Продавать в огромный минус - зачем?
Бентливуман 18 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже сейчас цены меняю. Причем с олимпийским спокойствием и таким себе злорадством что-ли: не хотели по нормальному курсу, получите по зверскому.

Довели меня что-ли до ручки
умничка, уже бегу всё у тебя покупать!!!
Повелитель интернета 18 декабря 2014
Я вырабатываю стойкость духа- держу по курсу 8 плюс распродажа. Может потом пожалею, но сейчас хочу избавиться от всего и забыть, как страшный сон.
Форс мажор 18 декабря 2014
Та же хрень! Отдаю даром остатки.... Цена на много ниже закупки! Просто чтоб не лежало..(( и никто не берет! Хотя в прошлом году был хороший спрос...
Бронетапок 18 декабря 2014
Автор,у меня тоже истерика.Дочь клетку с хомяком оставила возле шторы, и хомяк затащил ночью штору в клетку и выел большую дыру. Прошлась по продавалке,и поняла что мне даже б\у шторы не светят.Цены то все подняли,но ведь зарплату нам никто не поднял.
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Автор,у меня тоже истерика.Дочь клетку с хомяком оставила возле шторы, и хомяк затащил ночью штору в клетку и выел большую дыру. Прошлась по продавалке,и поняла что мне даже б\у шторы не светят.Цены то все подняли,но ведь зарплату нам никто не поднял.
+100%

пересчитывайте, продавцы дальше - и еду потом будете менять на шторы и комунальные ими будете платить и тд....

щас не только продавцам тяжело, покупатели тоже не в лучших условиях....

но продавцам начхать - все талдычат, что им по новому курсу закупку делать надо поэтому повышают цены.... а не надо будет вам делать закупку- покупать особо ничего не будут....

так что либо компромисс в цене, либо ....
08лиз 18 декабря 2014
А я не меняю. Хочу отбить хотя бы цену закупки. Осталось много товара по старым ценам, боюсь, что к лету у людей вообще денег не будет. Так что заходите, кому нужен летний ассортимент)))
il-mari 18 декабря 2014
у многих сейчас с ценами так, увы...
Чеширская кошечка 18 декабря 2014
Объявления со старыми ценами и где-то далеко по актуальности потерялись. Настрочила новое и цену увеличила - О! сразу два покупателя))). Спасибо им!
Хоть многие тут пишут - цены мониторю, везде цены кошмар и т.д. - плохо девочки мониторите) - наверное больше 5-7 страниц никто не просматривает, а сам коллондайк по старым отличным ценам - на последних страницах!
У меня лично, объявок только тут около 90 - товар весь новый, но обновлять-менять цены нет времени. Думаю, что не я одна такая. Так что по курсу 8 вполне можно найти товар.
100pudov 18 декабря 2014
Ответ для08лиз
А я не меняю. Хочу отбить хотя бы цену закупки. Осталось много товара по старым ценам, боюсь, что к лету у людей вообще денег не будет. Так что заходите, кому нужен летний ассортимент)))
этакая самореклама)))) Молодец!!!
08лиз 18 декабря 2014
Ответ для100pudov
этакая самореклама)))) Молодец!!!
Заработать все хотят)))
Бронетапок 18 декабря 2014
Ответ для100pudov
этакая самореклама)))) Молодец!!!
ну и что? А Вам завидно? если у Вас цена старая,можете тоже себя рекламировать,с удовольствием зайдем к Вам
08лиз 18 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
ну и что? А Вам завидно? если у Вас цена старая,можете тоже себя рекламировать,с удовольствием зайдем к Вам
Пусть завидует.... завидовать не чему))) Продажи упали, особенно на новый товар_
Olenka_bum 18 декабря 2014
А я не подымаю
mysh 18 декабря 2014
и я на товары в наличии не поднимаю, очень много лежит, в этом году продажи были и так плохими, пока все цены так и оставлю
bervik 18 декабря 2014
А я вот не пойму. Продаж куртку Обермеер, мой пролет с Сиеры. Цену поставила по старому курсу, ещё и со скидкой и никто не покупает. Вот думаю-может поставить цену актуальную на сегодня, т.е. в 3 раза больше, может народ подтянется?
masjanja-78 18 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я вырабатываю стойкость духа- держу по курсу 8 плюс распродажа. Может потом пожалею, но сейчас хочу избавиться от всего и забыть, как страшный сон.
напишите в личку плз, может что нужное продаете
Україна понад усе! 18 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже сейчас цены меняю. Причем с олимпийским спокойствием и таким себе злорадством что-ли: не хотели по нормальному курсу, получите по зверскому.

Довели меня что-ли до ручки
+100 не меняла долго, все по 8 стояли, теперь когда стало по 20, пересчитала и поменяла, по 200 не хотели, теперь будут брать по 500.

Пы.Сы. Хотя по правде сказать последняя неделя - сплошной ажиотаж был.
OlyaKaftan 18 декабря 2014
я летнее второй год распродаю, не Америка, но Турция достаточно качественная, по цене двух годичной давности, никому не нужно) Сейчас наверное подниму на чуток, авось подтянутся покупатели.
Україна понад усе! 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
берите выше готовые шторы
И как люди в нете шторы покупают Я в маге заказала, в детскую спальню, современные, вместе с тюлью, мне пришли замерили, потом повесили - 1700 вышли, так мне их нагладили перед этим, а так с почты получаешь. как из одного места...прошу прощения.
Україна понад усе! 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
+100%

пересчитывайте, продавцы дальше - и еду потом будете менять на шторы и комунальные ими будете платить и тд....

щас не только продавцам тяжело, покупатели тоже не в лучших условиях....

но продавцам начхать - все талдычат, что им по новому курсу закупку делать надо поэтому повышают цены.... а не надо будет вам делать закупку- покупать особо ничего не будут....

так что либо компромисс в цене, либо ....
Да,да,да....вы наверное моя клиентка, которая позавчера хотела куклу купить по курсу 8 и ещё чтобы я 100грн. уступила, рассказывая мне какие сейчас тяжелые времена - я отказала, а вчера она уже умоляла продать куколку, она ведь типа первая на очереди, НО более адекватный клиент куклу уже оплатил!
Губы рыбы 18 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я вырабатываю стойкость духа- держу по курсу 8 плюс распродажа. Может потом пожалею, но сейчас хочу избавиться от всего и забыть, как страшный сон.
что продаете? для девочки 5 лет есть что-то?
08лиз 18 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
что продаете? для девочки 5 лет есть что-то?
у меня есть футболки, костюмы, курточка - уступаю)))
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
автор, а этот не вы сегодня писали что предоплату клиент внес, а вы только через 2 недели заказали, но курс уже вырос и вы в убытке)))
нееее))) я из наличия продаю, у меня нет предоплаты

а дайте ссылку на тему!

или хотя бы название
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
злорадствовать рано - если не покупали по старому, вряд ли купят по новому.........
ой не скажите))))
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Автор,у меня тоже истерика.Дочь клетку с хомяком оставила возле шторы, и хомяк затащил ночью штору в клетку и выел большую дыру. Прошлась по продавалке,и поняла что мне даже б\у шторы не светят.Цены то все подняли,но ведь зарплату нам никто не поднял.
знаете, шторы это не та вещь, без которой нельзя прожить))) так что не расстраивайтесь

мы все в ...опе. так что расслабьтесь))))
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
+100%

пересчитывайте, продавцы дальше - и еду потом будете менять на шторы и комунальные ими будете платить и тд....

щас не только продавцам тяжело, покупатели тоже не в лучших условиях....

но продавцам начхать - все талдычат, что им по новому курсу закупку делать надо поэтому повышают цены.... а не надо будет вам делать закупку- покупать особо ничего не будут....

так что либо компромисс в цене, либо ....
я Вас умоляю))) у меня цены и так были в 2 раза ниже конкурентов. так что имела законное право поднять

и все равно даже по курсу 40 у меня в наличии дешевле, чем у них под заказ до 3-х недель

кто не ОЛХ - тот все равно купит у меня
Бронетапок 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
знаете, шторы это не та вещь, без которой нельзя прожить))) так что не расстраивайтесь

мы все в ...опе. так что расслабьтесь))))
Согласна с Вами полностью,но живем на первом этаже и с шторой не так от окна холодно. Хотела дыру елкой закрыть, елка оказалось не высокой. Пока жалюзи с другого окна сняли, а дальше что то придумаю.