18 декабря 2014

мамы взрослых мальчиков, подскажите когда первый раз в военкомат?

Вызывают в каком классе. Сыну сейчас 13 лет в каком возрасте первый раз приглашают в военкомат? Спасибо.
показать весь текст
Сижу на стуле 18 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я все понимаю, только знаете в молодости думают не головой, а больше гормонами и чувствами...не так ли? По этому самый спркойный и покладистый ребенок може начудить, но если родители рядом есть шанс все исправить на ранних стадиях.
ну тогда подойдите к вопросу с другой стороны - лучше какой угодно,но живой ТАМ,чем герой посмертно здесь.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 18 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Последняя новость

Вот теперь они без нато будут с Россией до последнего украинца воевать...

Президент США Барак Обама подписал закон, который предусматривает новые санкции против России и поставки оружия в Украину. Об этом сообщила официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки, передает РИА ’Новости’.
И читать не хочу, я все понимаю по этому и спросила, когда ’первый звонок’ для сына прозвенит. Сколь у меня есть еще времени, поняла что очень мало и шансов у нас нет...Естественно что Америка только для американцев, мы планктон для них.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И читать не хочу, я все понимаю по этому и спросила, когда ’первый звонок’ для сына прозвенит. Сколь у меня есть еще времени, поняла что очень мало и шансов у нас нет...Естественно что Америка только для американцев, мы планктон для них.
Украинский солдат стоит 2500 грн =120$ осталось только вложить ему в руки оружие и показать восточное направление...
Вот теперь все будет по взрослому
автор МоДнАя_КоШеЧкА 18 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну тогда подойдите к вопросу с другой стороны - лучше какой угодно,но живой ТАМ,чем герой посмертно здесь.
Вы очень правы, просто я думала что не нужно будет уезжать поживем тут в доме своем, а нет не будет этого, опять будем начинать все сначала...
автор МоДнАя_КоШеЧкА 18 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Украинский солдат стоит 2500 грн =120$ осталось только вложить ему в руки оружие и показать восточное направление...
Вот теперь все будет по взрослому
Ужасно все это...Давно он подписал этот закон?
Сижу на стуле 18 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ужасно все это...Давно он подписал этот закон?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 18 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Все, теперь нам точно крышка особенно молодым парубкам...Путин не простит.
Сижу на стуле 18 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Все, теперь нам точно крышка особенно молодым парубкам...Путин не простит.
ну, как-то так...
автор МоДнАя_КоШеЧкА 18 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну, как-то так...
Спасибо за ответы, как же все это грустно и как же я устала начинать все сначала...
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ужасно все это...Давно он подписал этот закон?
этой новости пол часа может час
автор МоДнАя_КоШеЧкА 18 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
этой новости пол часа может час
Плохая новость для нас, хотя кто то наверное хлопае в ладоши...
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Пока папкин голубой берет на 2 августа таскает то хочет, а после новостей попускает...
Реально уже бесит эта насильственная шизопатриотизация детей... Поодевают тех дву- трех- леток в национальное или камуфляж и стихи декламировать патриотические заставляют...
Заставляличка 18 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
с 14-ти лет начинаются медкомиссии.
случай с соседским парнем - родители очень не хотели,чтобы он служил,после школы за немалые деньги в институт пристроили своего дундука,а на последней медкомиссии из-за родинки в области спины его признают непригодным к прохождению службы.
Что за бред? Какие 14 лет?Детей с 15 лет только в подростковый переводят!
И с 16 первый поход в военкомат - для приписки. Первая комиссия. Мальчики 11 классов ,учащиеся техникумов и училищ.