18 декабря 2014

Воспитательница попросила не вести ребенка на утренник.

Ребенок у меня "особенный". Основная проблема: отставание в развитии. Стишков мы не рассказываем(практически не разговариваем), песен не поем.Но хороводы,танцульки-нормально. Два утренника у нас уже было,прошли нормально. Вот сегодня привела в детсад,а мне говорят: "ты только не обижайся, но лучше посидеть дома". Я как бы все понимаю, но обидно.
Барабасиха 18 декабря 2014
Так не должно быть(
Мафиозная 18 декабря 2014
Ведите на утренник! Подарите ребенку радость.
Mas 18 декабря 2014
странная воспитательница.... (((((
Заставляличка 18 декабря 2014
это не нормально, неужели вы ей ничего не сказали???????????
очки_ннадо 18 декабря 2014
пфф, не имеет права запрещать идти ребенку на утренник какой бы он нибыл
Не фонарь 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Застряла 18 декабря 2014
Всегда в детстве недолюбливвла утренники,
автор 4есотка 18 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
это не нормально, неужели вы ей ничего не сказали???????????
я только сказала,что подождем до утренника,а там посмотрим. У нас нет спец.сада ,приходится водить в обычный .
Брунгильда. 18 декабря 2014
Себя пусть дома лучше оставит. Ведите ребенка, он имеет право на праздник так же как и остальные.
А, вы сами что, промолчали на подобное?
ОноВамнадо 18 декабря 2014
Утренник для детей! Вести ребенка на утренник) это ведь радость для него в костюме побыть) атмосфера праздника, Вы тоже скажите воспитательнице: не обижайтесь,но пусть у ребенка будет праздник мне 37 и помню свои утренники.
Лагшмивара 18 декабря 2014
С какого перепугу она вам это сказала? Сейчас особенные детки вместе с обычными учатся. Поговорите с заведующей
Napapiri 18 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Заставляличка 18 декабря 2014
Ответ для4есотка
я только сказала,что подождем до утренника,а там посмотрим. У нас нет спец.сада ,приходится водить в обычный .
ну и что, вы должны были наехаить на нее чтобы она поменьше выделяла что ваш ребенок особенный, защищайте своего ребенка, а ее надо поставить на место
Интернет Бродилкин 18 декабря 2014
как это не вести? Ребенок же ходит в эту группу на занятия. Пусть придет посмотрит. Или может у вас ребенок очень гиперактивный и она боится, что сорвет утренник?
svetoss 18 декабря 2014
кошмар я бы врезала об стену
Стервочка 18 декабря 2014
Ответ для4есотка
я только сказала,что подождем до утренника,а там посмотрим. У нас нет спец.сада ,приходится водить в обычный .
мне кажется наоборот таким деткам больше уделяешь внимания-покрайней мере у нас так!ведите на утренник и пускай не поет и не рассказывает стишки,но хороводы то водить может!я бы поговорила с воспитателем нормально !
пу_пугренчик 18 декабря 2014
а чем она это аргументирует?он что-дебоширит, неадекватно себя ведет, мешает?

Он тоже имеет право на праздник, как любой ребенок!
автор 4есотка 18 декабря 2014
Воспитатель говорит,что пробовали на тренировках утренника-ребенок не совсем слушается. Мы в сад ходим не часто-только если не с кем дома оставить, потому много пропустили.
kutelmakh oksana 18 декабря 2014
Уволить´ надо ее с соответствующей записью в трудовой книжке.
Птица секретарь 18 декабря 2014
Ого,я бы ей рассказала кому дома нужно посидеть!
Любовь Калистратовна 18 декабря 2014
Я вообще не понимаю КАК можно такое сказать? Да пускай его поставит шестым лебедем в восьмом ряду, но пусть у ребенка будет праздник! Праздник для детей, а не показуха для заведующей и районо! Слов нет...
Подарите ей карту и компас, чтоб в пути на х...не заблудилась.
Наполеон Бонапарт 18 декабря 2014
ребенок должен быть на утреннике, пошлите всех нафиг и приведите, сегодня вечером скажите воспитателю, что он хочет и я приведу и точка
Бокс-орун 18 декабря 2014
Ответ для4есотка
Воспитатель говорит,что пробовали на тренировках утренника-ребенок не совсем слушается. Мы в сад ходим не часто-только если не с кем дома оставить, потому много пропустили.
Почему не ходите в сад?
автор 4есотка 18 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как это не вести? Ребенок же ходит в эту группу на занятия. Пусть придет посмотрит. Или может у вас ребенок очень гиперактивный и она боится, что сорвет утренник?
Нет,гиперактивности нет.Она в угол скорее забьется и мышкой сидеть будет.
ОноВамнадо 18 декабря 2014
Ответ для4есотка
Воспитатель говорит,что пробовали на тренировках утренника-ребенок не совсем слушается. Мы в сад ходим не часто-только если не с кем дома оставить, потому много пропустили.
пусть будет с ним рядом, за ручку ,если нужно подержит. Просто по хорошему, скажите ей,пусть поставит себя на место ребенка.
Докладная 18 декабря 2014
девочки, простите, что не в тему, не хочу новую создавать. моему дитю 2,3, с сентября в саду были ровно 2 раза по 3 дня - весь сезон проболели. и вот с понедельника, тьфу-тьфу, уж неделю как ходим. в след пн утренник, я вот думаю, мож не вести, а то поприводят всех детей с больничных шоб костюм показать, а нам потом лечиться.. у вас болеют детки после утренников?
babgor 18 декабря 2014
Ведите ребенка обязательно. А воспитательницу на место ставить нужно. нЕ ЛИШАЙТЕ РЕБЕНКА РАДОСТИ))))
Брунгильда. 18 декабря 2014
Ответ для4есотка
Воспитатель говорит,что пробовали на тренировках утренника-ребенок не совсем слушается. Мы в сад ходим не часто-только если не с кем дома оставить, потому много пропустили.
и что, что не слушается? Это дети и по струнке смирно ходить не должны. Пусть в хороводе поучаствует, если детки будут танцевать, пусть выполнит произвольную программу.
Для меня все это такая дикость, а воспитатель просто не проф пригоден
Блoшка-матрешка 18 декабря 2014
Не вздумаете ее, воспитательницу, слушать ведите ребенка!!! При том он водит хороводы, танцует у вас. Правильно тут пишут, что у него есть полное право на праздник. А воспитательница Ду.а и в сад ее!
Копирайторша 18 декабря 2014
Пожалуйтесь на воспитателя в гор. отед образования и будет воспитателю ’Счастье’