18 декабря 2014

Девочки, болит желудок и отдает сквозной болью в спину.что это ?

Девочки, бывает у меня такое...раз в два/три месяца..вот сегодня с пяти утра разболелся желудок, но больше желудка болит спина под лопатками, т.е прям напротив желудка..это ужас..сама боль в желудке терпимая, а в спине прям ломит сильно, даже и выпить не знаю что((( как думаете что это и чем себе помочь?? П.с. На ночь съела пол-лимона почти. И еще год назад когда первый раз меня схватило, я скорую вызывала , предположили печеночные колики или желчный, еще тогда все анализы поздавала и узи все брюшн полости делала, все ок
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 18 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
. Вот и странно, меня он вообще не беспокоит, хотя питаюсь далеко не идеально.но вот бывают такие приступы. Всего было раза четыре и два из них после лимона.скорее всего связано както
К гастроэнтерологу нужно,проверьтесь на всякий случай,мало ли...
автор Лепешечка 18 декабря 2014
Загублю - загуглю)
автор Лепешечка 18 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
автор, идите к гастро, у вас приступ чего надо выяснить и не ешьте лимоны!
спасибо.я лимонная маньячина(( могу два в день((
Цикавенная 18 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
спасибо.я лимонная маньячина(( могу два в день((
если проблема с желчным - то прийдется забыть
Сумка с непогодой 18 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
причем здесь позвонок если желудок болит
болит спина, а отдает в желудок, тем более автор так и пишет...
Прикуси Язык 18 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
болит спина, а отдает в желудок, тем более автор так и пишет...
т.е прочитав текст автора вы по прежнему считаете что это спина?!что посчитали нужным доказывать свое?
Прикуси Язык 18 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
спасибо.я лимонная маньячина(( могу два в день((
кроме того лимон вреден для эмали зубов, это гроб с музыкой, поэтому если вы любите лимоны и не можете от них отказаться, тогда только с напитками в разбавленном виде, но сначала нужно сходить к гастро
Стопудова 18 декабря 2014
Учитывая, что Вы съели лимон - это камни в желчном. У меня точь в точь,были боли в р-не желудка, отдающие в спину. Приступы ужасной боли .Думала -желудок, оказалось, что желчный такие нетипичные боли давал. В 32 года сделала операцию по удалению желчного и все прошло. Сходите на Узи обязательно
kutelmakh oksana 18 декабря 2014
Это все ваши любимые лимоны:-)
ILjna 18 декабря 2014
Надо бы зонд глотнуть. На язву очень похоже.Ночные боли, да после лимонки.Язву на УЗИ не просмотрят.
Сумка с непогодой 18 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
т.е прочитав текст автора вы по прежнему считаете что это спина?!что посчитали нужным доказывать свое?
я не хочу и не буду ничего вам доказывать, у меня было именно так, и я тоже побежала к гастроэнтерологу и на УЗИ брюшной