18 декабря 2014

девочки а Вы что будете завтра мужу под подушечку класть? и что?

Вот Она Я 18 декабря 2014
запонки и зажим для галстука
Опля Картопля 18 декабря 2014
рисочку...плохо себя вел
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Сладкий подарок. Как детям.
Бесбардак 18 декабря 2014
Труселя, если сегодня куплю
Злюка-закусюка 18 декабря 2014
Хоть бы детям положить....
Блинчик Мой 18 декабря 2014
он у вас ребенок?
разбаловали мужиков нянькаюся с ними как с детьми, а потом плачут мужик тряпка
Капризуля 18 декабря 2014
Он че маленький? Николай-покровитель детей. При чем тут муж?
Мальчун-задирун 18 декабря 2014
пистона положу за вредность
Гигиенишвили 18 декабря 2014
Вроде завтра ещё не новый год...
автор АБВГДэшница 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
он у вас ребенок?
разбаловали мужиков нянькаюся с ними как с детьми, а потом плачут мужик тряпка
а он мне тож от николайчика что то принесет, это ж не только его день ))
ternitsky13 18 декабря 2014
у меня 3 детей и приехал племяшка , на прошлой недали у папы , сестры и племяшки были Д.Р. , так еле наскребла мылым на подарки , мужу буду сама подарком...
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
он у вас ребенок?
разбаловали мужиков нянькаюся с ними как с детьми, а потом плачут мужик тряпка
Это означает - любить мужа.
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Это означает - любить мужа.
+10000
amelie_p 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Он че маленький? Николай-покровитель детей. При чем тут муж?
Так Дед мроз тоже вроде к деткам приходит
Просто болталка 18 декабря 2014
сиську ему положу , только на подушку))))
ternitsky13 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Это означает - любить мужа.
оно -то так , можно любя и подарочки делать , а если кошелек пуст?
ju4op 18 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
рисочку...плохо себя вел
может, ризочку?
Звездолётчица 18 декабря 2014
новогодний свитер, если меня не подосрет продавец, который обещал в пн выслать еще...
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляternitsky13
оно -то так , можно любя и подарочки делать , а если кошелек пуст?
20 грн на сладость я найду.
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а он мне тож от николайчика что то принесет, это ж не только его день ))
пусть приносит, по моему это привилегия мужчин баловать женщин, торт спеките лучше или праздничный ужин приготовте, а одаривать мужчин без повода и без - глупости, попомните мои слова
Victor1ya 18 декабря 2014
мне и в голову не приходило, что-то ему дарить на Николая....
luchik_ 18 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Он че маленький? Николай-покровитель детей. При чем тут муж?
+100000
Г@Л@В@ломка 18 декабря 2014
Сама залезу
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Это означает - любить мужа.
Ну если любовь - это материальные подарки, то да любите)
Сам себе Петросян 18 декабря 2014
а что мужу тоже нужно что-то положить ?
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ну если любовь - это материальные подарки, то да любите)
Сладости - это не материальный подарок - а знак внимания
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
мне и в голову не приходило, что-то ему дарить на Николая....
ага совсем бабы подурели
Бабушка-байкерша 18 декабря 2014
А я с утра в Биллу забежала - купила детскую подарочную коробку конфет - у них сегодня акция -25% на такие ’пакунки’ (всем рекомендую, кто еще не запасся). И что, что он уже взрослый - мы конфеты любим, как в детстве
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
простите,
а дети завтра утром должны найти подарок, да?