18 декабря 2014

девочки а Вы что будете завтра мужу под подушечку класть? и что?

показать весь текст
Опля Картопля 18 декабря 2014
Ответ дляju4op
может, ризочку?
Та ее ее родимую...смысл понятен...не придирайтесь к ошибкам))
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А я с утра в Биллу забежала - купила детскую подарочную коробку конфет - у них сегодня акция -25% на такие ’пакунки’ (всем рекомендую, кто еще не запасся). И что, что он уже взрослый - мы конфеты любим, как в детстве
Во! И я о том же! Он у меня сладкоежка. Не думаю что 200 грамм конфет его разбалуют
КликОЛЬКА 18 декабря 2014
Шоколадного Деда Мороза или зайчика))
Мандолина Бу 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Это означает - любить мужа.

что правда?
Трусы ,галстук и т.д под подушкой на детский праздник -это любовь?
Это от нечего делать !
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
простите,
а дети завтра утром должны найти подарок, да?
ага. Но у меня дочка ясельная - она найдет после садика. А то утро насмарку
Капризуля 18 декабря 2014
Ответ дляternitsky13
у меня 3 детей и приехал племяшка , на прошлой недали у папы , сестры и племяшки были Д.Р. , так еле наскребла мылым на подарки , мужу буду сама подарком...
вот это взрослые отношения. А подарОЧКи, николайЧИКи - детский сад
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу

что правда?
Трусы ,галстук и т.д под подушкой на детский праздник -это любовь?
Это от нечего делать !
Я вас заставляю дарить?
Я своему подарю. А вы как хотите так и поступайте.
Bostony 18 декабря 2014
Я своему наушники положу и конфеты)
Я одариваю его по любым праздникам (он не муж ещё, просто парень с которым вместе живём) потому что родители подарками никогда не баловали его. А моё внимание показывается, что люди вокруг ещё разучились любить)
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ага. Но у меня дочка ясельная - она найдет после садика. А то утро насмарку
спасибо, а то я запуталась, что бы не промазать - уточнила)
Мандолина Бу 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вас заставляю дарить?
Я своему подарю. А вы как хотите так и поступайте.
конечно дарите
и я поступлю как хочу,не переживайте )
Victor1ya 18 декабря 2014
а на старый Новый год тоже надо подарками запасаться, раз такая пьянка?
Вумна вутка 18 декабря 2014
Свекрови еще не забудьте под подушку что-то засунуть. Не, ну а че, праздник же.
Дурдом.
Victor1ya 18 декабря 2014
Ответ дляBostony
Я своему наушники положу и конфеты)
Я одариваю его по любым праздникам (он не муж ещё, просто парень с которым вместе живём) потому что родители подарками никогда не баловали его. А моё внимание показывается, что люди вокруг ещё разучились любить)
ааааа ну ясно тогда) Вам прощается)))
Пэрисхилтонша 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Это означает - любить мужа.
Это значит женское сюсюкание.

Мужчины такого не любят. Этих бантиков-подарочков
luchik_ 18 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
а на старый Новый год тоже надо подарками запасаться, раз такая пьянка?
и на все-все праздники по календарю .Вы что ,не знали
IСнEжИнКаI 18 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Труселя, если сегодня куплю
100% и носки еще
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это значит женское сюсюкание.

Мужчины такого не любят. Этих бантиков-подарочков
Прям терпеть не могут
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2014
А у меня свёкр и дядя Николаевичи-всегда звоню, поздравляю.И только.
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
а на старый Новый год тоже надо подарками запасаться, раз такая пьянка?
Я старый НГ не праздную. А вот еще на свои Именины - тоже получит маленький подарок.
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
100% и носки еще
Костюм-тройка?
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ну если любовь - это материальные подарки, то да любите)
это не материальные подарки,а внимание.не хотите-не дарите.чего других критиковать
Безникая 18 декабря 2014
Я только детям дарю подарки.
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Свекрови еще не забудьте под подушку что-то засунуть. Не, ну а че, праздник же.
Дурдом.
И свекру тоже, че мужика обижать) праздник жеж
Bostony 18 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
ааааа ну ясно тогда) Вам прощается)))
Это потому, что он не муж мне? Вместе уже шестой год - некоторый семьи и пятилетний барьер не переживают)
Обожаю получать и делать подарки)
Если бюджет позволяет - почему бы что-то не подарить?
Victor1ya 18 декабря 2014
Ответ дляluchik_
и на все-все праздники по календарю .Вы что ,не знали
теперь буду!) Пойду мужу подарок выбирать... на все праздники оптом
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А у меня свёкр и дядя Николаевичи-всегда звоню, поздравляю.И только.
Т.е., если даже имя Василий, Вы поздравляете с Николаем?
IСнEжИнКаI 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Костюм-тройка?
и на 23 февраля точно такой подарок
Чумачечая_ 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу

что правда?
Трусы ,галстук и т.д под подушкой на детский праздник -это любовь?
Это от нечего делать !
+1000
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
и на 23 февраля точно такой подарок
Нееее, 23 февраля - день дезодоранта.
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляBostony
Это потому, что он не муж мне? Вместе уже шестой год - некоторый семьи и пятилетний барьер не переживают)
Обожаю получать и делать подарки)
Если бюджет позволяет - почему бы что-то не подарить?
Поэтому и вместе шестой год а вам он не муж, задумайтесь))
ему удобно, и жениться не надо