18 декабря 2014

девочки а Вы что будете завтра мужу под подушечку класть? и что?

показать весь текст
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это значит женское сюсюкание.

Мужчины такого не любят. Этих бантиков-подарочков
а мой любит!мы 16 лет вместе и на каждый праздник подарочки готовим
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Т.е., если даже имя Василий, Вы поздравляете с Николаем?
Это вы о чём? Написала же-оба НИКОЛАЕВИЧИ! Я так понимаю, что в этот день можно и с Днём ангела поздравлять.
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Нееее, 23 февраля - день дезодоранта.
А НГ - день бритвы джилет и геля для бритья
Victor1ya 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Т.е., если даже имя Василий, Вы поздравляете с Николаем?
и даже, если Акакий))
Правда, не в обиду, девчат. Просто какое-то уже каверкание праздника пошло. Вот то, что реально нужно - сутра встать и помолиться Николе Чудотворцу. Поблагодарить его за все и вся.
А то праздник, вроде, как церковный, а сделали из него хтознашо
палка-копалка 18 декабря 2014
озадачили...а при чем здесь муж???? праздник для детей!! капец..ну положите ему чупа чупс например. Фу, что за мужики с вами рядом, которые принимает подарки на детские праздники. А сисю уже бросили хоть?
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
А НГ - день бритвы джилет и геля для бритья
День носков когда?
Бабушка-байкерша 18 декабря 2014
Девочки, неужели Вам не было бы приятно получить тоже что-то от мужа завтра с утра - ведь именно с таких приятных мелочей и складывается жизнь. Не хочется побаловать друг друга маленькими сюрпризами? Ну и что, что праздник детский, а мы все взрослые, ведь так иногда хочется вернутся в детство Вам нет?
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это вы о чём? Написала же-оба НИКОЛАЕВИЧИ! Я так понимаю, что в этот день можно и с Днём ангела поздравлять.
День ангела - это день святого с именем, которое носит человек.
При чем здесь отчество?
Если я Владимировна, то меня с днем Владимира поздравлять надо?
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
День носков когда?
носки к дезодорантам
Пэрисхилтонша 18 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это вы о чём? Написала же-оба НИКОЛАЕВИЧИ! Я так понимаю, что в этот день можно и с Днём ангела поздравлять.
День ангела в Николаев. А не в Николаевичей.

Вы с Луны впали чтоли.

Николаевичи, это если хочется мужыкам побухать, а повода нету.
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, неужели Вам не было бы приятно получить тоже что-то от мужа завтра с утра - ведь именно с таких приятных мелочей и складывается жизнь. Не хочется побаловать друг друга маленькими сюрпризами? Ну и что, что праздник детский, а мы все взрослые, ведь так иногда хочется вернутся в детство Вам нет?
оксюморон 18 декабря 2014
Вот пока будут такие вопросы на Советчице, значит, не такой уж кризис в нашей стране. Не живем мы на последние деньги и мобилизация нам нипочем.
Пока еще говорим про подушечки...

По теме. Ничего не положу. Мы поздравляем друг друга на НГ, а все эти николайчики для здорового лба вызывают легкое недоумение )))
Это как когда взрослая тетка на суп говорит ’супик’, а мужа называет ’человечек’ )))
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2014
А вот мне интересно. Значит купить просто мужу конфету или шоколадку-зачем? он что, ребёнок? А потом удивляетесь, что не ласков и не помнит важных дат.
Bostony 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Поэтому и вместе шестой год а вам он не муж, задумайтесь))
ему удобно, и жениться не надо
Я знала, что эта фразу прозвучит)
К сожалению, это я по натуре холостяк - боюсь официальностей. И замуж не хочу, и детей.
А по поводу 6 лет... из ваших слов невольно понимаю, что нужно было выйти замуж через год после знакомства - в мои 15 лет?))))
Victor1ya 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Поэтому и вместе шестой год а вам он не муж, задумайтесь))
ему удобно, и жениться не надо
не кажить хлупости) мы с мужем 9 лет встречались перед браком)
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
День ангела в Николаев. А не в Николаевичей.

Вы с Луны впали чтоли.

Николаевичи, это если хочется мужыкам побухать, а повода нету.
А День Владимировны когда??
Повод есть!
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
озадачили...а при чем здесь муж???? праздник для детей!! капец..ну положите ему чупа чупс например. Фу, что за мужики с вами рядом, которые принимает подарки на детские праздники. А сисю уже бросили хоть?
Самые лучшие мужики! Именно за это и получит подарок. ( хороший мальчик)
IСнEжИнКаI 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Нееее, 23 февраля - день дезодоранта.
а точно, забыла, давно уже был

а 14 февраля день открытки и мягкой игрушки I LOVE YOU
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
День ангела - это день святого с именем, которое носит человек.
При чем здесь отчество?
Если я Владимировна, то меня с днем Владимира поздравлять надо?
С таким настроем, я бы вас и 8 марта не поздравляла бы
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Вот пока будут такие вопросы на Советчице, значит, не такой уж кризис в нашей стране. Не живем мы на последние деньги и мобилизация нам нипочем.
Пока еще говорим про подушечки...

По теме. Ничего не положу. Мы поздравляем друг друга на НГ, а все эти николайчики для здорового лба вызывают легкое недоумение )))
Это как когда взрослая тетка на суп говорит ’супик’, а мужа называет ’человечек’ )))
ой,ну не надо про политику.а мы сюсюкаемся и что?каждому свое
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
а точно, забыла, давно уже был

а 14 февраля день открытки и мягкой игрушки I LOVE YOU
14 февраля - день секса за открытку.
IСнEжИнКаI 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
День носков когда?
на Николая с труселями - костюм тройка
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
С таким настроем, я бы вас и 8 марта не поздравляла бы
Терпеть ненавижу 8 Марта.
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Самые лучшие мужики! Именно за это и получит подарок. ( хороший мальчик)
+100000
Пэрисхилтонша 18 декабря 2014
Ответ дляBostony
Я знала, что эта фразу прозвучит)
К сожалению, это я по натуре холостяк - боюсь официальностей. И замуж не хочу, и детей.
А по поводу 6 лет... из ваших слов невольно понимаю, что нужно было выйти замуж через год после знакомства - в мои 15 лет?))))
А если в 15....

У меня очень много знакомых, что по 5-6 лет в таком возрасте встречались, а потом повзрослели....
Дежурняшная 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Поэтому и вместе шестой год а вам он не муж, задумайтесь))
ему удобно, и жениться не надо
Начали за здравие, кончили как всегда
fashion_helen 18 декабря 2014
конфетки, всегда приятно что-то получить))
тем более сразу к кофе и пригодятся!)))
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
на Николая с труселями - костюм тройка
можно и галстук в комплект, или для галстука отдельный праздник?
палка-копалка 18 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Вот пока будут такие вопросы на Советчице, значит, не такой уж кризис в нашей стране. Не живем мы на последние деньги и мобилизация нам нипочем.
Пока еще говорим про подушечки...

По теме. Ничего не положу. Мы поздравляем друг друга на НГ, а все эти николайчики для здорового лба вызывают легкое недоумение )))
Это как когда взрослая тетка на суп говорит ’супик’, а мужа называет ’человечек’ )))
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
14 февраля - день секса за открытку.
А вот 14 февраля мы не празднуем. Какой то искусственный праздник любви.