18 декабря 2014

девочки а Вы что будете завтра мужу под подушечку класть? и что?

показать весь текст
IСнEжИнКаI 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
14 февраля - день секса за открытку.
труселя дезодорант с прошлого года , носки бритву и станок

про игрухи помню с молодости школьные годы ))))))
Пэрисхилтонша 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А День Владимировны когда??
Повод есть!
Летом в конце где-то июня. У меня муж Владимир.
Bostony 18 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А если в 15....

У меня очень много знакомых, что по 5-6 лет в таком возрасте встречались, а потом повзрослели....
Пути Господни неисповедимы - можно встречаться десятки лет, даже жить вместе, а ничего родного так и не почувствовать. А можно сегодня встретиться, а через неделю гужбанить на свадьбе и всю жизнь душа в душу жить)
оксюморон 18 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
ой,ну не надо про политику.а мы сюсюкаемся и что?каждому свое
Сюсюкающая тетка - страшный сон )))

Но, конечно, каждому свое. Кто-то ждет прилежно именины, Николая и т.д., чтобы не забыть приятно удивить своего человечка патриотичными трусами-семейками (недавно здесь обнаружила, ОМГ )))
Кому-то смешно за этим наблюдать. Люди разные.
IСнEжИнКаI 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
можно и галстук в комплект, или для галстука отдельный праздник?
8 марта , что бы удобно было тащить домой после празднования
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
труселя дезодорант с прошлого года , носки бритву и станок

про игрухи помню с молодости школьные годы ))))))
В школе да, а теперь же по-взрослому)))
Вумна вутка 18 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Летом в конце где-то июня. У меня муж Владимир.
28 июля.
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Вот пока будут такие вопросы на Советчице, значит, не такой уж кризис в нашей стране. Не живем мы на последние деньги и мобилизация нам нипочем.
Пока еще говорим про подушечки...

По теме. Ничего не положу. Мы поздравляем друг друга на НГ, а все эти николайчики для здорового лба вызывают легкое недоумение )))
Это как когда взрослая тетка на суп говорит ’супик’, а мужа называет ’человечек’ )))
Вы прям меня описали супчик, печенюшечка, Сашенька, Дашенька - это все мой лексикон.
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Сюсюкающая тетка - страшный сон )))

Но, конечно, каждому свое. Кто-то ждет прилежно именины, Николая и т.д., чтобы не забыть приятно удивить своего человечка патриотичными трусами-семейками (недавно здесь обнаружила, ОМГ )))
Кому-то смешно за этим наблюдать. Люди разные.
а сюсюкающий дядька?тогда мы ооооочень страшный сон
Дафна 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ну если любовь - это материальные подарки, то да любите)
та ну, какие ’материальные ’ подарки, просто поднятие настроения). Я мужу шоколадного зайца положу)
Пэрисхилтонша 18 декабря 2014
Ответ дляBostony
Пути Господни неисповедимы - можно встречаться десятки лет, даже жить вместе, а ничего родного так и не почувствовать. А можно сегодня встретиться, а через неделю гужбанить на свадьбе и всю жизнь душа в душу жить)
Ага. Я вот вчера читала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750238

Большая любовь. Замуж в 23. И результат.
slobodyan_l 18 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хоть бы детям положить....
+100
Я Главная 18 декабря 2014
в jysk-е купила 2 галстука новогодних по 20 грн. дешево и сердито
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы прям меня описали супчик, печенюшечка, Сашенька, Дашенька - это все мой лексикон.
а у нас еще и имена придуманные есть(еще с универа)до сих пор так друг друга называем
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляДафна
та ну, какие ’материальные ’ подарки, просто поднятие настроения). Я мужу шоколадного зайца положу)
Вы не знаете как мужу поднять настроения кроме как носками и трусами?
оксюморон 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы прям меня описали супчик, печенюшечка, Сашенька, Дашенька - это все мой лексикон.
А когда пообедаете, друг другу говорите ’благодарочка’? )))
Шучу. Супчик и Дашенька такого отторжения, как все эти ’человечки’ не вызывают.
палка-копалка 18 декабря 2014
ну в общем понятно. Дарят мужьям те у кого детей нет. Ну Ну. Так заведите хоть собачку, и то понятней было бы. Кстати, собачкам никто ничего под подушечку не собирается ложить? ошейник с брюликом и банальную косточку из сухожилий? Блин. Ну и женщины....А потом сплошь и рядом темы - Он меня не любит, Он меня не ценит, я и то ему и се (шоколадку, галстук, запонки,)- а ему на меня нас...ть. Или и того лучше - Он меня бьет - мне уходить от него или подождать пока убьет??
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
А когда пообедаете, друг другу говорите ’благодарочка’? )))
Шучу. Супчик и Дашенька такого отторжения, как все эти ’человечки’ не вызывают.
после обеда чмоки
IСнEжИнКаI 18 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
В школе да, а теперь же по-взрослому)))
ну у некоторых и в школе был секс за открытку
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну в общем понятно. Дарят мужьям те у кого детей нет. Ну Ну. Так заведите хоть собачку, и то понятней было бы. Кстати, собачкам никто ничего под подушечку не собирается ложить? ошейник с брюликом и банальную косточку из сухожилий? Блин. Ну и женщины....А потом сплошь и рядом темы - Он меня не любит, Он меня не ценит, я и то ему и се (шоколадку, галстук, запонки,)- а ему на меня нас...ть. Или и того лучше - Он меня бьет - мне уходить от него или подождать пока убьет??
а вот и не правда-есть дети!
Пэрисхилтонша 18 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
а сюсюкающий дядька?тогда мы ооооочень страшный сон
Вот это реально.

У меня подруга вышла за такого. Вы таких наверное не видели. Мужик взрослый. Всё наверное потому что второй в семье и намного меньше сестры.
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
после обеда чмоки
и во время тоже)))
Victor1ya 18 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну в общем понятно. Дарят мужьям те у кого детей нет. Ну Ну. Так заведите хоть собачку, и то понятней было бы. Кстати, собачкам никто ничего под подушечку не собирается ложить? ошейник с брюликом и банальную косточку из сухожилий? Блин. Ну и женщины....А потом сплошь и рядом темы - Он меня не любит, Он меня не ценит, я и то ему и се (шоколадку, галстук, запонки,)- а ему на меня нас...ть. Или и того лучше - Он меня бьет - мне уходить от него или подождать пока убьет??
Заместитель Анонима 18 декабря 2014
Я покладу щось для виду, щоб діти бачили, що до тата теж Миколай прийшов :). Чоловік на свої спортивні хобі купу грошей тратить - це і є його подарунки на всі свята :). Короче, на лижах йому буде дуже незручно спати
Зам Ам 18 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Летом в конце где-то июня. У меня муж Владимир.
28 липня - Володимир, вважається і днем хрещення Київської Русі

Я буду своєму класти під подушку цукерки і нову класну кружку
Я Главная 18 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
а вот и не правда-есть дети!
у меня двое. подарками не обижены. еще сестре, брату, и крестнице купила
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот это реально.

У меня подруга вышла за такого. Вы таких наверное не видели. Мужик взрослый. Всё наверное потому что второй в семье и намного меньше сестры.
Ну мой муж со мной сюсюкается и что?Не вижу в этом ничего плохого.
Дафна 18 декабря 2014
Ну капец, некоторых читать противно. Ну не хотите не дарите, какая разница, что кто-то труселя/запонки/конфеты дарит. Ну вот есть у людей желание и возможность, почему нет?на фиг критиковать сразу, вот уже зануды
оксюморон 18 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
а сюсюкающий дядька?тогда мы ооооочень страшный сон
Тогда Вы друг друга нашли ))
И это редкое везение ))
Просто красавица 18 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
сиську ему положу , только на подушку))))
Класс!