18 декабря 2014

девочки а Вы что будете завтра мужу под подушечку класть? и что?

показать весь текст
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
ха-ха-ха вот точно про моего.На работе всех строит,а домой приедет и такой лапуля.говорит:ты своего медвежонка кормить собираешся?
Медвежонок это кто стесняюсь спросить?) или у вас такие сексуальные забавы))
оксюморон 18 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Со мной мой тоже сюсюкается, НО только тогда, когда мы наедине. Так почему я не могу положить и ему какой-нибудь подарок чисто символический?
Можете, конечно, кто может Вам запретить ) Хоть лыжи, хоть зубочистки. Это же Ваш муж (и подушка, разумеется тоже))
палка-копалка 18 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вы наверное не очень счастливы...в семейной жизни...Если на 15 году жизни, имея детей и собаку нам все еще интересно и хочется сделать друг другу приятно - это же хорошо))
Вы сильно ошибаетесь. У меня все отлично в семейной жизни. И трое детей к тому же. Мы тоже делаем друг другу подарки. В браке 16й год. Но приурочить подарки к детскому празднику - это смешно. Мой муж - настоящий мужчина. А не Человечек или Пупсик. Как то так
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Медвежонок это кто стесняюсь спросить?) или у вас такие сексуальные забавы))
это я мужа так называю))))все культурно)))
Блинчик Мой 18 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вы сильно ошибаетесь. У меня все отлично в семейной жизни. И трое детей к тому же. Мы тоже делаем друг другу подарки. В браке 16й год. Но приурочить подарки к детскому празднику - это смешно. Мой муж - настоящий мужчина. А не Человечек или Пупсик. Как то так
Пупсик в трусишках с подарочком от Николайчика...о-хо-хо
оксюморон 18 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вы сильно ошибаетесь. У меня все отлично в семейной жизни. И трое детей к тому же. Мы тоже делаем друг другу подарки. В браке 16й год. Но приурочить подарки к детскому празднику - это смешно. Мой муж - настоящий мужчина. А не Человечек или Пупсик. Как то так
Чувствую, сейчас начнется разборки, кто настоящий мачо, а кто поддельный )) Пупсики против Настоящих Мужчин ))
Зам Ам 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Честно говоря не могу представить успешного, гдето даже жесткого руководителя сюсюкаещего дома Зинулечка где мои трусишки...
У меня немного не такое понятие сюсюкания. Такого примера тоже не люблю.
Мой сюсюкается только наедине со мной. И НИКОГДА НА ЛЮДЯХ, при детях - без излишеств. Сама не люблю когда сюсюкаются на людях, убила бы. Такое интимное выносить на обозрение - это не про меня. Про моего мужа даже мои подруги не могут сказать, что он может быть нежным и ласковым.
Короче: сюсюкание для меня - это нежность и ласка и немного озорства )))
оксюморон 18 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
У меня немного не такое понятие сюсюкания. Такого примера тоже не люблю.
Мой сюсюкается только наедине со мной. И НИКОГДА НА ЛЮДЯХ, при детях - без излишеств. Сама не люблю когда сюсюкаются на людях, убила бы. Такое интимное выносить на обозрение - это не про меня. Про моего мужа даже мои подруги не могут сказать, что он может быть нежным и ласковым.
Короче: сюсюкание для меня - это нежность и ласка и немного озорства )))
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
У меня немного не такое понятие сюсюкания. Такого примера тоже не люблю.
Мой сюсюкается только наедине со мной. И НИКОГДА НА ЛЮДЯХ, при детях - без излишеств. Сама не люблю когда сюсюкаются на людях, убила бы. Такое интимное выносить на обозрение - это не про меня. Про моего мужа даже мои подруги не могут сказать, что он может быть нежным и ласковым.
Короче: сюсюкание для меня - это нежность и ласка и немного озорства )))
+10000
Кастрюлька 18 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Он че маленький? Николай-покровитель детей. При чем тут муж?
Не только детей, а и семейного благополучия.
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Чувствую, сейчас начнется разборки, кто настоящий мачо, а кто поддельный )) Пупсики против Настоящих Мужчин ))
мы не поддадимся на провокацию!!!!
оксюморон 18 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
мы не поддадимся на провокацию!!!!
Держитесь! ))
Зам Ам 18 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вы сильно ошибаетесь. У меня все отлично в семейной жизни. И трое детей к тому же. Мы тоже делаем друг другу подарки. В браке 16й год. Но приурочить подарки к детскому празднику - это смешно. Мой муж - настоящий мужчина. А не Человечек или Пупсик. Как то так
Ну конечно, не царское это дело.
Оставьте нас в этой теме, нам тут хорошо. Все равно вы только раздражаетесь. Мой муж для меня - Настоящий Мужчина, и заслуживает лишнее внимание в виде подарка
Кнопкотык 18 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Ну конечно, не царское это дело.
Оставьте нас в этой теме, нам тут хорошо. Все равно вы только раздражаетесь. Мой муж для меня - Настоящий Мужчина, и заслуживает лишнее внимание в виде подарка
вот именно))хоть одна приятная тема
Мая твая не панимать 18 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вы сильно ошибаетесь. У меня все отлично в семейной жизни. И трое детей к тому же. Мы тоже делаем друг другу подарки. В браке 16й год. Но приурочить подарки к детскому празднику - это смешно. Мой муж - настоящий мужчина. А не Человечек или Пупсик. Как то так
ЄЄє вот здесь у меня когнитивный диссонанс...То есть если я мужу говорю что он Солнышко то в этот момент он перестает быть настоящим мужчиной?
Я как то вообще сюрпризы под праздники редко приурачиваю)) Можно по дороге домой просто купить ему пару бутылочек чешского пива или тортик))
Мая твая не панимать 18 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Чувствую, сейчас начнется разборки, кто настоящий мачо, а кто поддельный )) Пупсики против Настоящих Мужчин ))
Пять баллов
Кастрюлька 18 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
С таким настроем, я бы вас и 8 марта не поздравляла бы
Пульт от линолеума 18 декабря 2014
купила конфет и мужу,и родителям :) всем же приятно получить подарочек
Скромняшка 18 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ага совсем бабы подурели
бабы может и подурели, мужикам то что надо? рыба да пиво.
А мы, девушки, любим своих мужчин, поэтому хотим и их порадовать приятной мелочью.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Золотая орда 18 декабря 2014
пижаму и себе пижаму ) детям - игрушки и конфету.
Я б такое не носила, но продаю 18 декабря 2014
А зачем?
Ленивица-красавица 18 декабря 2014
рафаєлло)
3@йk@ 18 декабря 2014
себя утром)))
Сиреневенькая 18 декабря 2014
носки, мочалку и сладости)))
Оцененная 18 декабря 2014
ничего(
Tanya_N_UA 18 декабря 2014
Конечно. Носки. Не новые, но чистые.
Миззери 18 декабря 2014
Ничего, муж в основном что-то подкладывает, сласти в основном. А я ему ничего не положу. А сыну ремень. Вот такая я бессердечная.
Кукусик 18 декабря 2014
Он на свой ДР без подарка остался (не было у меня возможности), а Николайчика вискарик Баллантайн в железной коробке. Мой оценит :)