18 декабря 2014

Что Вы ночью с 18 на 19 декабря положите ребенку под подушку?

Катенька583 18 декабря 2014
еще думаю )))) денег нет ососбо, Но на киндер сюрприз нашкребет муж
gloriya8305 18 декабря 2014
да, и дома и в садике
долой_лама 18 декабря 2014
Подарок с конфетами и развивающую игру, возраст 2,9.
Ищу-брожу 18 декабря 2014
подарунок згідно списку, діти листа Миколаю написали)
долой_лама 18 декабря 2014
а старшему 10 лет, тоже конфеты и карту памяти в телефон на 16Гб
Бубль Гум) 18 декабря 2014
Машу говорящую и толкалку машинку возле кроватки)
Сумка с непогодой 18 декабря 2014
блокнот и ручку Монстер Хай, разные ластики, перчатки и конечно же сладости (все что ребенок написал в письме Св. Николаю).
Кирикова 18 декабря 2014
постер Рамштайн и два леденца на палочке.
автор Пьера Безухова 18 декабря 2014
у нас конфеты бабушка деткам купила, я уже не буду. Ищу игрушку, но ребенок особо ничем не интересуется, а то что ему интересно уже есть. Ломаю голову что купить.
Душка-свекровь))) 18 декабря 2014
дочке- свитерок с оленями ( как она хотела) и книгу Гарри Поттер, сыну- маску и плащ Дарта Вэйдера и игру
maleno4ka 18 декабря 2014
костюм спайдермена и сладости
Ванна Тазиковна 18 декабря 2014
конфеты, подарки ещё на новый год нужно, а денег ноль
КучМала 18 декабря 2014
мальчик 4,2 - Макси Киндер и 2 книжки-энциклопедии, маленькие. (предполагалась еще коллекционная машинка из тачек), но он нашел ее вчера ...
Бутылка с банками 18 декабря 2014
Согласно письму к Св. Николаю- Чи чи лав
Таракашечка 18 декабря 2014
Гулию и киндер
ronda 18 декабря 2014
Лалалупси
забиякина 18 декабря 2014
ничего, ребенку 3.5г, т.к. в нашей семье нет праздника Св. Николая
sana503princess 18 декабря 2014
Машинку железную) подразумевался еще трек, но н как-то взял .... и нашелся в шкафу позавчера))))) теперь думаю, конфет, что ли добавить))) малышу 2.5))
sana503princess 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
ничего, ребенку 3.5г, т.к. в нашей семье нет праздника Св. Николая
А почему????
Царевна Лягушка 18 декабря 2014
книжечку про фей, 2 феї та маленькі іграшки ’сквінкеси’ до 2 см висотою,завернула кожного як цукерку і перемішала з рештою цукерок))))), розверне цукерку, а там сюрприз....
забиякина 18 декабря 2014
Ответ дляsana503princess
А почему????
ну, как-то так сложилось, в моем детстве его не было и вот и у дочки теперь тоже, но есть Дед Мороз. А разве это не один и тот же персонаж?
НеКонец-Света 18 декабря 2014
Набор инструментов,как и заказывал,сладости нельзя
Юлия1984 18 декабря 2014
Дочка написала письмо, попросила книжку Винкс( 20грн.), а Деду морозу сказала закажет конфеты. Я спросила:’ что и все?’ Ответ моей шестилетней дочки (горжусь!!) :’ Есть много деток в детских домах и домах малютки, которым подарки нужней,т.к. родителей у них нет. Пусть Николайчик и Дед Мороз подарит им хорошие подарки. А вы мне и так многое покупаете.’
bambino 18 декабря 2014
Лего, мальчику 6лет
sana503princess 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
ну, как-то так сложилось, в моем детстве его не было и вот и у дочки теперь тоже, но есть Дед Мороз. А разве это не один и тот же персонаж?
Я не сильна в народознавстве, честно) Вы так написали, я просто подумала, может какие-то особенные причины) Я думаю, детям что Николай, что Дед Мороз, лишь бы подарочки приносил)))
Бутылка с банками 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
ничего, ребенку 3.5г, т.к. в нашей семье нет праздника Св. Николая
представляю как ребенку будет обидно, когда дети в садике будут делиться эмоциями от подарков, а ваш...
а почему нет этого праздника? вы случайно не сектанты?
amelie_p 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Пьера Безухова 18 декабря 2014
Ответ дляЮлия1984
Дочка написала письмо, попросила книжку Винкс( 20грн.), а Деду морозу сказала закажет конфеты. Я спросила:’ что и все?’ Ответ моей шестилетней дочки (горжусь!!) :’ Есть много деток в детских домах и домах малютки, которым подарки нужней,т.к. родителей у них нет. Пусть Николайчик и Дед Мороз подарит им хорошие подарки. А вы мне и так многое покупаете.’
Какая умница Ваша доченька! Цветочки ей.
ПесиКот 18 декабря 2014
Книгу про Діда Мороза, на річний годинник і конструктори по типу Лего, дівчинка 4 роки.
Кондуктор троллейбуса 18 декабря 2014
рошен сапог со сладостями и пару машинок-мутантов хотвилс.