18 декабря 2014

Спасибо добрым феям и Бог рассудит

Несколько минут тому создала тему с просьбой помочь моему малюсенькому племянничку. Семья оказалась в бедственном положении, помочь некому, я тоже потеряла работу и все доходы. Тему закрыли, так как после града благодарочек посыпались тихие молчаливые жалобы. На что вы жаловались, девочки? Если вы считаете меня нищенкой убогой или попрошайкой — я на вас не обижусь. Однако все же я не для себя прошу, не для себя и даже на для своего ребенка. Малыш может остаться голодным из-за этой каши в стране. СПАСИБО ТЕМ МАМОЧКАМ, КОТОРЫЕ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫ. И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТЕМ, КТО ЗАКРЫЛ КРИК О ПОМОЩИ.
Black Umbrella 18 декабря 2014
Простите этих ненормальных и не обижайтесь.
v-natali@ukr.net 18 декабря 2014
Автор расскажите,что случилось
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Простите этих ненормальных и не обижайтесь.
я не обижаюсь, просто искренне не могу понять, что движет этими людьми. Не все могут покупать своим детям норковые конверты, у моего сына даже простого нет, как бы я его хотела, но есть дети, которые голодные. Так что же движет этими злюками?
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляv-natali@ukr.net
Автор расскажите,что случилось
Вот что я писала: У меня очень большая к вам просьба обратить внимание на моего племянника. Полтора месяца тому моя младшая сестра родила мальчика. Дениска третий в семье, никто и не подумал бы, что он будет, просто длительное время ей ставили диагноз дисплазия матки и задержку объясняли этим. Теперь им приходится очень туго. Мало того, что они и до рождения крохи жили очень бедно, откровенно говоря, а после рождения крохи так вообще. Детских она пока не получает, а на этой неделе ее муж работает последнюю неделю. У малыша не было ни комбеза, ни конверта. Девочки пообещали помочь, спасибо шашим Феям большущее!!! Сейчас еле наскребают копейки на питание малышу, так как молоко у нее пропало на нервной почве, а подгузники так и вообще не покупают. Я вас очень прошу, если у вас есть возможность облагодетельствовать кого-то, выберите малыша. Ему не нужны игрушки, ему нужна смесь. Они покупают самую дешевую Малютку с варкой. Она стоит сейчас 33 грн у нас. Даже такие небольшие деньги сейчас большая проблема. Мы им всегда помогали, чем только можно, однако сейчас я сама не свожу концы с концами. Простите, что я вам пишу, я не для себя прошу.... Может у кого-то осталась смесь, стоит без дела? Это наш маленький котик, ему очень нужна помощь
Алла-Аллуська 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
я не обижаюсь, просто искренне не могу понять, что движет этими людьми. Не все могут покупать своим детям норковые конверты, у моего сына даже простого нет, как бы я его хотела, но есть дети, которые голодные. Так что же движет этими злюками?
а что нужно?сколько месяцев или лет ему.у меня девочка,но посмотрела б что из одежды может
Black Umbrella 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
я не обижаюсь, просто искренне не могу понять, что движет этими людьми. Не все могут покупать своим детям норковые конверты, у моего сына даже простого нет, как бы я его хотела, но есть дети, которые голодные. Так что же движет этими злюками?
Сейчас все люди на нервом пределе: кто-то беженец, кто-то остался без денег, кто-то болеет. У каждого свое несчастье, потому что счастливый и довольный человек никогда не будет жаловаться на тему о помощи, если уж там не явная афера.
Мысленно пожалейте этих людей и отпустите.
А вообще - есть раздел благотврительности, там существуют правила открытия тем. Ну или по крайней мере пытайтесь тут открыть новую (вечером, когда больше народа) и приложите какие-то документы, фото реальное. Чтобы люди понимали, что не троли. Сейчас очень много аферистов спекулируют чужими фото и выдуманными историями в соцсетях. Вот народ и ощетинился.
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляАлла-Аллуська
а что нужно?сколько месяцев или лет ему.у меня девочка,но посмотрела б что из одежды может
Спасибо большущее, одежки есть. У меня сынок маленький, у кумы, еще у друзей, одежек насобирали. Не было конверта, не было комбеза. Нашли феечки, одежечки есть. Нет у малыша элементарных вещей подгузников и смеси ((
mira777 18 декабря 2014
у меня осталось немножко подгузников (пол пачки наверное), правда они размер 4 (но потом могут пригодиться), могу отдать. А в каком городе живёте?
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Сейчас все люди на нервом пределе: кто-то беженец, кто-то остался без денег, кто-то болеет. У каждого свое несчастье, потому что счастливый и довольный человек никогда не будет жаловаться на тему о помощи, если уж там не явная афера.
Мысленно пожалейте этих людей и отпустите.
А вообще - есть раздел благотврительности, там существуют правила открытия тем. Ну или по крайней мере пытайтесь тут открыть новую (вечером, когда больше народа) и приложите какие-то документы, фото реальное. Чтобы люди понимали, что не троли. Сейчас очень много аферистов спекулируют чужими фото и выдуманными историями в соцсетях. Вот народ и ощетинился.
я пыталась приложить фото, но оно не загружается почему-то... Документов у меня нет на руках, это же не мой ребенок. У сестры нет даже интернета и фотоаппарата, чтобы мне их сфоткать. О,получилось. Вот моя сестра с Дениской.
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляmira777
у меня осталось немножко подгузников (пол пачки наверное), правда они размер 4 (но потом могут пригодиться), могу отдать. А в каком городе живёте?
спасибо большое, они очень пригодятся! Мыв Киевской области живем.
Евгения_Д 18 декабря 2014
Куда и как передать и какую смесь нужно?
v-natali@ukr.net 18 декабря 2014
А есть номер карточки приват? У меня сейчас нет возможности но хотя бы на пачку смеси для малыша смогу кинуть. Девочки давайте поможем. У нас же у всех есть детки,помните какими крошками они были. Давайте не допустим чтоб голодал человечек.если каждый хоть по 10грн скинется то уже что-то будет
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляv-natali@ukr.net
А есть номер карточки приват? У меня сейчас нет возможности но хотя бы на пачку смеси для малыша смогу кинуть. Девочки давайте поможем. У нас же у всех есть детки,помните какими крошками они были. Давайте не допустим чтоб голодал человечек.если каждый хоть по 10грн скинется то уже что-то будет
О, не нужно денег, не нужно, я не хочу, чтобы потом меня аферисткой называли. Если есть возможность, то лучше пачку смеси. тут продают девочки что осталось и по 15 и по 20 грн. Это будет намного лучше. А вам спасибо большущее!!!
veneciya_veneciya 18 декабря 2014
Пусть растет здоровый и счастливый!Напишите мне в личку номер карты, куда можно выслать подарочек ко Дню Св.Николая Вашему Дениске!
Alona D 18 декабря 2014
где именно в киевской обл. ?
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляЕвгения_Д
Куда и как передать и какую смесь нужно?
Смесь Малютка Хорольская (розовая с дюймовочкой) с варкой. А передать можно только почтой, наверное.
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляAlona D
где именно в киевской обл. ?
Тараща
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Пусть растет здоровый и счастливый!Напишите мне в личку номер карты, куда можно выслать подарочек ко Дню Св.Николая Вашему Дениске!
я вас прошу, не нужно денег, лучше купите пачку смеси или пару памперсов. тем более, что карточки привата у меня нет.
veneciya_veneciya 18 декабря 2014
А какой размерчик памперсов?
jabubu 18 декабря 2014
Автор, напишите, какую именно смесь нужно?
sept02 18 декабря 2014
Здравствуйте! Все не перечитывала. Может, это уже есть. У меня после манюни остался комбез-конверт на овчине. Сами понимаете,что детки в этом возрасте просто лежат, поэтому в отличном состоянии. Темно бордовый. Как по мне - унисекс. Если надо - пишите в личку.
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
А какой размерчик памперсов?
veneciya_veneciya 18 декабря 2014
А адрес свой напишите?
let _luck 18 декабря 2014
Это помощь сестре у которой уже есть двое деток??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670587
как же так???
let _luck 18 декабря 2014
особенно удивил последний пост в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670587
inysik1986 18 декабря 2014
Напишите номер карточки в личку,на вых перекину сколько смогу
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
Это помощь сестре у которой уже есть двое деток??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670587
как же так???
а вот так, у нее было двое, а стало трое. тема была создана еще 28 октября, а малыш родился 5 ноября.
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
особенно удивил последний пост в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670587
а что вас там удивляет?
inysik1986 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
особенно удивил последний пост в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670587
а что вас удивляет???
A.stra 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
особенно удивил последний пост в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670587
а что там странного?

что автор последнего поста без мозгов?