18 декабря 2014

Спасибо добрым феям и Бог рассудит

Несколько минут тому создала тему с просьбой помочь моему малюсенькому племянничку. Семья оказалась в бедственном положении, помочь некому, я тоже потеряла работу и все доходы. Тему закрыли, так как после града благодарочек посыпались тихие молчаливые жалобы. На что вы жаловались, девочки? Если вы считаете меня нищенкой убогой или попрошайкой — я на вас не обижусь. Однако все же я не для себя прошу, не для себя и даже на для своего ребенка. Малыш может остаться голодным из-за этой каши в стране. СПАСИБО ТЕМ МАМОЧКАМ, КОТОРЫЕ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫ. И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТЕМ, КТО ЗАКРЫЛ КРИК О ПОМОЩИ.
показать весь текст
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляinysik1986
Напишите номер карточки в личку,на вых перекину сколько смогу
у меня нет привата, и не нужно денег, очень вас прошу. Лучше пара подгузов по возможности, не нужно денег.
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
а что вас там удивляет?
удивляет... как же безответственны они в первую очередь к старшим деткам... и муж хорош, жалко детей..
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
удивляет... как же безответственны они в первую очередь к старшим деткам... и муж хорош, жалко детей..
муж хорош, да, но дети не виноваты. И она не виновата. Виноваты врачи, которые пока лечили дисплазию пропустили беременность. Ей нужно было аборт делать в пять месяцев или что по вашему?
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
удивляет... как же безответственны они в первую очередь к старшим деткам... и муж хорош, жалко детей..
и он кстати с рождением малыша очень изменился, как подменили буквально, не пьет и на работу ходит исправно, а потом еще и шабашит.
Black Umbrella 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
и он кстати с рождением малыша очень изменился, как подменили буквально, не пьет и на работу ходит исправно, а потом еще и шабашит.
Дайте пожалуйста ссылку на смесь и в каких магазинах она продается + в личку адрес УП.
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
и он кстати с рождением малыша очень изменился, как подменили буквально, не пьет и на работу ходит исправно, а потом еще и шабашит.
молодец....
средств таки не хватает
Евгения_Д 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
удивляет... как же безответственны они в первую очередь к старшим деткам... и муж хорош, жалко детей..
Раз детей жалко, то детям и поможем. Муж смесь точно есть не станет.
Автор, напишите адрес, можно в личку, я куплю и отправлю смесь.
Julinka1983 18 декабря 2014
Девочки, раз автор не хочет денег, может есть тут кто-то, кто на свою карту сможет собрать денежки на памперсы, хоть пачку-две, может соберем, купить и выслать Дениске? У меня к сожалению нет времени этим заняться, а помочь могу
A.stra 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
удивляет... как же безответственны они в первую очередь к старшим деткам... и муж хорош, жалко детей..
не судите да не судимы будете

дети - это не котята. их Бог дает, а не мы планируем
Омеля 18 декабря 2014
Напишите в личку адрес укрпочты куда отправлять, на днях отправлю смесь для малютки.
Жменя 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
у меня нет привата, и не нужно денег, очень вас прошу. Лучше пара подгузов по возможности, не нужно денег.
Слушайте, ну помогут вам сейчас парой подгузниками да пачкой смеси (условно), а дальше что? Как дальше жить, расти питаться и обуваться этим детям?
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляЕвгения_Д
Раз детей жалко, то детям и поможем. Муж смесь точно есть не станет.
Автор, напишите адрес, можно в личку, я куплю и отправлю смесь.
я просто думала они из зоны ато...девочкам ..извините там нужнее
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
молодец....
средств таки не хватает
да что вы, старшие голые босые, а дите без подгузников даже на улице гуляет.
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляЖменя
Слушайте, ну помогут вам сейчас парой подгузниками да пачкой смеси (условно), а дальше что? Как дальше жить, расти питаться и обуваться этим детям?
+++
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляJulinka1983
Девочки, раз автор не хочет денег, может есть тут кто-то, кто на свою карту сможет собрать денежки на памперсы, хоть пачку-две, может соберем, купить и выслать Дениске? У меня к сожалению нет времени этим заняться, а помочь могу
давайте автору поможем в продажах?? может так лучше будет и быстрее денежка появится
unona4ka 18 декабря 2014
А какой вес у малыша? И свой адрес нппишите, куда можно посылочку выслать
Julinka1983 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
давайте автору поможем в продажах?? может так лучше будет и быстрее денежка появится
Автор сама без работы как я поняла, ей свою семью кормить надо...
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляJulinka1983
Автор сама без работы как я поняла, ей свою семью кормить надо...
меня руль заинтересовал
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляunona4ka
А какой вес у малыша? И свой адрес нппишите, куда можно посылочку выслать
Ему полтора месяца, весит 6 кг, подгузы наверное 2.
Natanika 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
да что вы, старшие голые босые, а дите без подгузников даже на улице гуляет.
Автор, я надеюсь, она трубы перевязала? Или через пару лет станет матерью-героиней?
Или тест при задержке теперь немодно делать? Убейте, не понимаю такую инфантильность и безответственность. Можете кидать тапками.
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляNatanika
Автор, я надеюсь, она трубы перевязала? Или через пару лет станет матерью-героиней?
Или тест при задержке теперь немодно делать? Убейте, не понимаю такую инфантильность и безответственность. Можете кидать тапками.
перевязала конечно. тест делала, ничего не показал, там какие-то были нарушения, я не понмиаю толком.
sweetlanka 18 декабря 2014
Напишите какая смесь и адрес куда слать в личку, пожалуйста
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляjabubu
Автор, напишите, какую именно смесь нужно?
смесь нужна малютка Хорол от ноля до 12 месяцев. вот такая http://yandex.ua/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D...
Natanika 18 декабря 2014
Ответ дляЖменя
Слушайте, ну помогут вам сейчас парой подгузниками да пачкой смеси (условно), а дальше что? Как дальше жить, расти питаться и обуваться этим детям?
Истину глаголите.
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляNatanika
Автор, я надеюсь, она трубы перевязала? Или через пару лет станет матерью-героиней?
Или тест при задержке теперь немодно делать? Убейте, не понимаю такую инфантильность и безответственность. Можете кидать тапками.
да это не дешевая операция, врядли(((
как сказала одна выше...’’’не судите да не судимы будете

дети - это не котята. их Бог дает, а не мы планируем,’’’
вообще не пойму такого
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
да это не дешевая операция, врядли(((
как сказала одна выше...’’’не судите да не судимы будете

дети - это не котята. их Бог дает, а не мы планируем,’’’
вообще не пойму такого
ей вообще0кесарево делали, так что перевязали во время операции
A.stra 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
да это не дешевая операция, врядли(((
как сказала одна выше...’’’не судите да не судимы будете

дети - это не котята. их Бог дает, а не мы планируем,’’’
вообще не пойму такого
и не поймете)))
let _luck 18 декабря 2014
Ответ дляA.stra
и не поймете)))
не грубите здесь
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляNatanika
Истину глаголите.
а дальше будет видно, хотя бы детские будет получать, я буду стараться помогать. Можно сидеть и говорить а что дальше, пока ребенок будет синеть от голода, а можно что-то делать. я предпочитаю попросить, если нет возможности, правда нет, видит Бог, но не сидеть сложа руки
автор 0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляlet _luck
не грубите здесь
пожалуйста, не нужно так реагировать. Я понимаю вас, что вы обо мне думаете и все такое. Но я правда не могу ничего не делать.