18 декабря 2014

Как отучить мужа?

Девочки, как отучить мужа бросать трубку телефона,при малейшем конфликте или ему что то не нравится бросает трубку и отключает телефон. Уже и просила и обьясняла,что взрослые люди так себя не ведут,тем более я уже и не наяриваю,из принципа,просто бесит,а если что то с ребёнком случится или вообще какой то форс мажор,а он- "позазоною".Может есть какой то приёмчик,что б проучить мужика взрослого?????
показать весь текст
100pudov 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Так женской натуре это более свойственно,а тут взрослый мужик и такое на протяжении многих лет,вот у человека такое решение проблемы-бросить трубку и раздражителя нет
ну более, менее.. это вообще невежливо, и все равно, какой у этого пол. Но раз уж вам так повезло, то подумайте о тех людях, которые с такими психами живут)) вас много)
100pudov 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
ну нет,скорее уж первый вариант
так ото ж))
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ для100pudov
ну более, менее.. это вообще невежливо, и все равно, какой у этого пол. Но раз уж вам так повезло, то подумайте о тех людях, которые с такими психами живут)) вас много)
спасибо,я не одинока в своём горе
100pudov 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
ну нет,скорее уж первый вариант
или объедините 2 варианта, чтобы смягчить)))
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ для100pudov
или объедините 2 варианта, чтобы смягчить)))
супер ,сейчас напишу
Кумушка 18 декабря 2014
Я перестала звонить, принципиально.Теперь он звонит беспокоиться.
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Да в этот раз получилось с юмором разрядить обстановку,спасибо за подсказку
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Я перестала звонить, принципиально.Теперь он звонит беспокоиться.
а на моего не подействовало на долго
Кумушка 18 декабря 2014
Не любят они этих наших звонков, но я не беспокоюсь по этому поводу.
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Не любят они этих наших звонков, но я не беспокоюсь по этому поводу.
а вдруг что то серьёзное произойдет,пока муж не доступен?
Кумушка 18 декабря 2014
Не накручивайте себя. Со всем справитесь сами, на них рассчитывать себе дороже.Я как его отпустила морально, отношения очень изменились, теперь он больше беспокоиться. Чувствует наверное мою уверенность в себе.
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Не накручивайте себя. Со всем справитесь сами, на них рассчитывать себе дороже.Я как его отпустила морально, отношения очень изменились, теперь он больше беспокоиться. Чувствует наверное мою уверенность в себе.
боюсь,что с моим равнодушием,пройдут и чувства к нему(
Кумушка 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
боюсь,что с моим равнодушием,пройдут и чувства к нему(
Да загадка эти мужики.У меня не любит излишнего внимания.Говорит я как ребенок, ты меня контролируешь и опекаешь. Не хочешь думаю, да ради Бога. У каждого свой характер.
Узница замка ИФ 18 декабря 2014
отомстите ему так же только в сексе за минуту до.. вспомните что у вас молоко сбежало например
Дядя Жора 18 декабря 2014
Я тоже грешу бросанием трубки..... Но делаю это тогда, когда муж первый начинает повышать голос и кричать, вот могу и бросить трубку, чтобы не слышать ругань. Бывает, я перезваниваю минут через 5, бывает он перезвонит, когда остынет. Знаю, что делаю не очень хорошо, но слушать крики себе на ухо не намеренна. А спокойно говорить он может только на отвлеченные темы (((((
Дядя Жора 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Вот не могу,честно,смирилась уже со многим,вернее приняла и не парюсь,а вот этот пунктик прям бесит,я говорю ,а он игнорирует таким способом,а ещё в запале сразу могу и не заметить что он отключился,пару минут вообще сама с собой общаюсь
вы, наверно, как мой муж. Если вы пару минут сами с собой общаетесь, то кто ж такую тираду выдержит? Думаете, любому человеку интересно выслушивать от вас гневную речь несколько минут? Смогли бы вы сами по телефону, будучи, возможно, занятой, слушать крики несколько минут мужа, при этом не имея возможности вставить свое слово?
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
вы, наверно, как мой муж. Если вы пару минут сами с собой общаетесь, то кто ж такую тираду выдержит? Думаете, любому человеку интересно выслушивать от вас гневную речь несколько минут? Смогли бы вы сами по телефону, будучи, возможно, занятой, слушать крики несколько минут мужа, при этом не имея возможности вставить свое слово?
так это не во время криков,если кричу он кричит в ответ,это он так уходит от неприятных разговоров для него,а покричать мы любим оба
Дядя Жора 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
так это не во время криков,если кричу он кричит в ответ,это он так уходит от неприятных разговоров для него,а покричать мы любим оба
ну, вы написали ’В ЗАПАЛЕ’, вот я и подумала, что в разгар страстей и ругани....
Зашла на 5минут 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Так женской натуре это более свойственно,а тут взрослый мужик и такое на протяжении многих лет,вот у человека такое решение проблемы-бросить трубку и раздражителя нет
Це не рішення проблеми, а власне така риса говорить про СЛАБКІСТЬ людини. У мене такий самий був колишній чоловік. Це жах - як тільки щось не так - раз і трубку кинув, а якщо я ще й претензії певні мала перед тим, то телефон також відключав. Ви не змінете його. Успіхів Вам і терпіння))).
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Це не рішення проблеми, а власне така риса говорить про СЛАБКІСТЬ людини. У мене такий самий був колишній чоловік. Це жах - як тільки щось не так - раз і трубку кинув, а якщо я ще й претензії певні мала перед тим, то телефон також відключав. Ви не змінете його. Успіхів Вам і терпіння))).
Дякую,така моя доля,буває і гірше-так себе заспокоюю.
Сорока-ворона 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Це не рішення проблеми, а власне така риса говорить про СЛАБКІСТЬ людини. У мене такий самий був колишній чоловік. Це жах - як тільки щось не так - раз і трубку кинув, а якщо я ще й претензії певні мала перед тим, то телефон також відключав. Ви не змінете його. Успіхів Вам і терпіння))).
Вы как про меня написали, точь в точь. Я думала только у меня такой ужас. Но это тоже уже в прошлом, два года как закончилось, я ушла от него и себя корила, что не смогла терпеть, типа слабая. Оказалось - сильная
Зашла на 5минут 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Дякую,така моя доля,буває і гірше-так себе заспокоюю.
)))) повірте це не саме погане, що може бути )))))
автор Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
)))) повірте це не саме погане, що може бути )))))
ну я этим себя и успокаиваю,хотя были у нас проблемы и похуже,надеюсь к ним мы уже не вернёмся