18 декабря 2014

Неприятный осадок от покупки

Девочки, я в расстроенных несколько чувствах и не знаю, как бы Вы поступили, просить вернуть деньги или забыть и простить, бывает...Купила платице б.у. да дешевое, за 50 грн, состояние написано отличное и без дефектов, вот честно - поверила продавцу на слово и высокий рейтинг даже не дал повода задуматься, что фото сделаны не очень хорошо, чтобы рассмотреть товар лучше, просто поверила на слово. Получила платице: цвет выстиранный, не черный как написано, а будто с сиреневым оттенком от стирок и вискоза лохматиться, ну видно когда уже б.у. давно. в рукавах оверлок распускается, в общем по виду тряпочка, носить не стану, пожалела, что в секонд не пошла. Вот честно, я покупаю тут периодически платья и даже за 40-50 грн присылали платья на самом деле без изъянов, почти новые, как то обидно. Продавцу написала, жду ответа, оценку какую выставлять и выставлять не хочется, вроде ссорится не хочу и портить рейтинг, не понимаю просто - я человек не конфликтый. Вы бы тоже забыли и простили и попросили вернуть деньги? спасибо
показать весь текст
Мюллерная 18 декабря 2014
Ответ дляИрина808
Напишите ей отзыв реальный, если деньги не вернет. Пусть другие думают, стоит ли связываться!
я бы так и сделала, вообще стараюсь не конфликтовать, и бывали случаи когда было не приятно, но я не ставила плохой отзыв.
А вот последний раз столкнулась с наглостью продавца, и таки решила, хватит, теперь буду писать все как есть, пусть все видят и делают выводы, я все понимаю, но есть рамки за которые не нужно заходить.