18 декабря 2014

девочки, кого" обманули" с темки о подарках

пишите ссылки на объявления и людей которые приняли и выставили потом все на продажу
мошенников нужно знать в лицо
потому что реально те, кто нуждается подарков не получат а те, кто хочет заработать те гребут себе все
показать весь текст
Таки в курсе 18 декабря 2014
Ответ дляmenina
Прекращайте уже эти дарения неизвестно кому через интернет. Хотите сделать доброе дело - отправьте деньги ребенку с онко на лечение и реабилитацию. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-617097
я раньше много отправляла деткам с онко и др. заболеваниями , но потом там же , в темах в разделе Благотворительность девочки писали как жируют родители на эти деньги.
Тоскующая 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
потому что одним и тем же дарится постоянно
а те, кто реально заслуживает не получают
Заслуживает своей нищетой?!!
Русалка на ветвях 18 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ооой блин ну вам не надоело? девочки-дарите от души...а вы просящие просите от души, а не замок за 400 гривен или лего за тысячу! я читаю и фигею, моя дочка и в помине не знает о таких игрушках, ну согласитесь если доход не позволяет то вы и изначально не смотрите на такие вещи. у моей крохи нет куклы покупной, я сама связала ей, ну просто так вышло..мы переехали из дома, но знаю прекрасно что она не попросила бы меня монстер хай или еще какую нибудь забугорную штуку по заоблачным ценам.....блин тут конфету дают а стесняешься взять...а в теме про подарки челюсть отвисает...как хватает наглости написать ХОЧУ или КУПИТЕ!
я той темке на словах ’может у кого не нужный планшет или смартфон’,закрыла тему и забыла))
Фамильная фондюшница 18 декабря 2014
девушки почему вы все злые ??!! пусть берут в одни руки по несколько подарков! пусть продают, у каждого есть ум! у меня например дети также без подарков остаются, нет возможности в этом месяце им купить что-то новенькое, но я сама 4 подарка составила из наших вещей.
Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я той темке на словах ’может у кого не нужный планшет или смартфон’,закрыла тему и забыла))
Та же история. На этом же месте)))
Аноним Первый 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
как это невозможно
если вы покупаете что то то остаются отзывы
если вы вчера купили шубу себе или косметику люксовую или сами такое продаете на постоянной основе то увы вы не тот человек которому нужны бесплатные подарки детям
Невозможно, т.к. по моему профилю Вы подумаете, что я бедная несчастная))))) И имею право на подарок))))
А на самом деле все наоборот! Вот почему не определите.

Вы же не знаете себе ли человек купил шубу или люксовую косметику? К чему эти унижения!?
Я такой доброты не понимаю.
Вы осуждаете, унижаете, преследуете - только потому, что Вы подарили подарок....
Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
девушки почему вы все злые ??!! пусть берут в одни руки по несколько подарков! пусть продают, у каждого есть ум! у меня например дети также без подарков остаются, нет возможности в этом месяце им купить что-то новенькое, но я сама 4 подарка составила из наших вещей.
бред
Спелый баклажан 18 декабря 2014
Ответ дляmenina
Прекращайте уже эти дарения неизвестно кому через интернет. Хотите сделать доброе дело - отправьте деньги ребенку с онко на лечение и реабилитацию. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-617097
А если у меня нет денег на это ? Есть теплая б.у. вещь , которую не продала , могу подарить нуждающемуся ? не все ж ,кто что-то дарит тут, при деньгах . Есть и те кто сам по секондам одевается
Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
в соседней теме барышня для сестры с миру по нитке выпрашивает для 3!!! ребенка, который так вот получился... а муж работает и зарабатывает,но не хватает, и сама она скупляется...а советчицы сердобольные помогут не глядя...
кураГАЛЯ 18 декабря 2014
автор, вы для начала сами откройтесь и тему делайте без анонимов. а то анонимно и я вас могу обосрать, и рады не будете этой теме.
Чучело сосны 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
потому что одним и тем же дарится постоянно
а те, кто реально заслуживает не получают
потому что не надо такие темы создавать!!!!

Лишний раз убеждаюсь, что правильно админы сделали, что запретили здесь нагло собирать деньги, что заставляют подавать заявки и сами всё проверяют!!! Молодцы!!

жаль только, что темки таких дурочек наивных, как та ’добренькая’, что создала темку о ’подарках’ не блокируют, что позволяют мошенникам(а их здесь не мало) каждый раз наживаться!!!

я поле первой темы и скандала после неё на такие темы больше не ведутся!! а кто-то дол сих пор ведется, а остальные там ’пасутся’!

Считаю, что надо админов поднимать! Хватить народ облапошивать! в конце концов - есть единая тема, кто хочет - там отдать свое добро!
Чучело сосны 18 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
А если у меня нет денег на это ? Есть теплая б.у. вещь , которую не продала , могу подарить нуждающемуся ? не все ж ,кто что-то дарит тут, при деньгах . Есть и те кто сам по секондам одевается
вот и я про что!! сколько больных деток, в том же разделе Благотворительность - подарите ему подарок, нет, найдутся наивные пи-пи-пип-пип - от них вреда в 100000 раз больше! правду говорят, простота - хуже воровства!!
Птица секретарь 18 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
А если у меня нет денег на это ? Есть теплая б.у. вещь , которую не продала , могу подарить нуждающемуся ? не все ж ,кто что-то дарит тут, при деньгах . Есть и те кто сам по секондам одевается
Можно продать вещь и отправить деньги тем, кто борется за жизнь своих детей. Вы, наверное, просто не попадали на хитросделанных просителей подарков, а я попадала и не только я. И чувствовала себя словно оплеванной после этого.
Не наступайте на те же грабли.
Птица секретарь 18 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
я раньше много отправляла деткам с онко и др. заболеваниями , но потом там же , в темах в разделе Благотворительность девочки писали как жируют родители на эти деньги.
Кто где когда и что писал? Подкрепите свои слова ссылкой или это просто сплетни, которые не делают вам чести.
kira29 18 декабря 2014
как такие авторы иногда так сильно портят отношение ,аж тошночесно какая вам разникка куда и зачем эти подарки,не хотите дарить ненадо,просто проходите мимо
Престидижитатор 18 декабря 2014
Ответ дляmenina
Кто где когда и что писал? Подкрепите свои слова ссылкой или это просто сплетни, которые не делают вам чести.
да хотя бы случай папы Анечки Сторчак( светлая память ребенку
Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
как такие авторы иногда так сильно портят отношение ,аж тошночесно какая вам разникка куда и зачем эти подарки,не хотите дарить ненадо,просто проходите мимо
тоже самое и о вас
сразу видно...что вы..
Раздражевская 18 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в соседней теме барышня для сестры с миру по нитке выпрашивает для 3!!! ребенка, который так вот получился... а муж работает и зарабатывает,но не хватает, и сама она скупляется...а советчицы сердобольные помогут не глядя...
А ви не вірите, що так буває? що чоловік працює, але на трьох дітей не вистачає?
kira29 18 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
тоже самое и о вас
сразу видно...что вы..
ну я хотя бы не скрываюсь под анонимом,откройтесь поговорим
Таки в курсе 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
А ви не вірите, що так буває? що чоловік працює, але на трьох дітей не вистачає?
зачем плодить, пусть и грубо но правда!!!
все работают, не хватает ...но наглеть зачем???
я помогаю девочкам с ато...у которых мужья на передовой или дома лишились, а тут такая наглость
@risto_kratka 18 декабря 2014
Я писала в той теме, что мои мужички без подарков будут.. откликнулись пять девочек, две из них уже выслали посылочки.. разным моим деткам.. остальных троих я поблагодарила за желание помочь и сказала что больше мне не нужно..
Нужно быть честным перед самим собой..
Но, в тоже время, сколько случаев бывает когда предлагают помощь, а присылают вещи в пятнах, порванные или молью побитые.. Думаю, такое не приятно получать, даже если ребенка одеть не во что..
Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
ну я хотя бы не скрываюсь под анонимом,откройтесь поговорим
да дарите свои подарки....
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
ну я хотя бы не скрываюсь под анонимом,откройтесь поговорим
я специально тему создала под анонимом что б отписывались анонимы тоже
так что вуаля
я вам ничего не должна
Таки в курсе 18 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
да хотя бы случай папы Анечки Сторчак( светлая память ребенку
точно , Анечку я имела ввиду. Вот вам и доказательства. А чести мне делать не надо , меня не интересует мнение посторонних людей.
kira29 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я специально тему создала под анонимом что б отписывались анонимы тоже
так что вуаля
я вам ничего не должна
фу противно
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
фу противно
а мне противно смотреть на то что происходит тут
Раздражевская 18 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
зачем плодить, пусть и грубо но правда!!!
все работают, не хватает ...но наглеть зачем???
я помогаю девочкам с ато...у которых мужья на передовой или дома лишились, а тут такая наглость
залетіти може кожен, не зарікайтесь!
і яка наглість попросити суміш і памперси для дитини, притому не для своєї??????? Вона ж не гроші просила..
Надувная пыль 18 декабря 2014
вот нечего делать автору.Одарены более 60 человек, даже если 40 из них, порадуют своих детей уже хорошо. Ну выбрали вы кому дарить, если для вас принципиально, проведите мини расследование в однокл., вк, тут и сделайте вывод. Зачем всех под одну гребенку?
Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
залетіти може кожен, не зарікайтесь!
і яка наглість попросити суміш і памперси для дитини, притому не для своєї??????? Вона ж не гроші просила..
спорить нет необходимости
здоровые дядька и тетка в койке кувыркались...а вы их кормите(((