18 декабря 2014

девочки, кого" обманули" с темки о подарках

пишите ссылки на объявления и людей которые приняли и выставили потом все на продажу
мошенников нужно знать в лицо
потому что реально те, кто нуждается подарков не получат а те, кто хочет заработать те гребут себе все
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 18 декабря 2014
Девочки, интренет всегда дает поле для деятельности и мошенникам, и тем, кто хочет просто нажиться. Это Ваш выбор - дарить или нет. Я думаю, что все подарки делаются в первую очередь для себя, чтобы почувствовать себя Дарителем и Благодетелем.
Сама я тоже здесь на стаффе дарила, и мне дарили вещи (правда не на стаффе), но пока слава Богу могу сама купить дитю подарок, пусть и не самый дорогой и навороченный. Пусть даже только 10 % подарков из 100 действительно получат детки, родители которых на самом деле не могут купить им подарки, это будет здорово!
Так что, дарите от души! И добро к Вам вернется!
Пьяная вишня 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
Удалено администрацией...
А что же Вы такая умная, а в теме про подарки вещи своего ребенка за конфеты отдаете????
Сегодня я не я 18 декабря 2014
я считаю, что есть очень много детей, которые нуждаются в подарках и их мамы экономят на всем, чем только можно. И интернет, и телефон один на 3 семьи. Это я говорю о семье одноклассника моего сына из Луганска. Я спросила у него, что он хочет на НГ, так ребенок сказал, что хочет маме бу куртку, так как она ходит в рваной из секонда, на другую денег не хватило. И банки помидор или огруцов. Вот таким мамам и детям нужно помогать
кураГАЛЯ 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
Удалено администрацией...
за собой следите, нуждающаяся вы наша
Голубая устрица 18 декабря 2014
Ответ дляmenina
Кто где когда и что писал? Подкрепите свои слова ссылкой или это просто сплетни, которые не делают вам чести.
Пальцем тыкать не буду, но в моем понимании помощь на лечение, это когда семья исчерпала все собственные ресурсы, а потом уже обращается за помощью. Вот на одном из фотоотчетов в теме увидела ребенка одетого намного качественней чем собственный (рейма последней коллекции), новые очень дорогие игрушки. Не мне судить, но на некоторое время от раздела отвернуло полностью. Сейчас заглядываю туда время от времени, но к помощи подхожу ОЧЕНЬ выборочно.
Голубая устрица 18 декабря 2014
Ответ дляkira29
как такие авторы иногда так сильно портят отношение ,аж тошночесно какая вам разникка куда и зачем эти подарки,не хотите дарить ненадо,просто проходите мимо
Раньше, до той темы тоже никогда не заглядывала в историю сделок, а сейчас...

Скажите, а ваша сделка от 21.10 была более важной, чем ’тележка или коляска для девочки’, о которой вы просили, или это вещь первой необходимости?

И да, мне не все равно куда потом идут подарки, если вы не заметили то тема называлась ’Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков?’, а не ’БЕСПЛАТНАЯ раздача ХАЛЯВЫ’, как многие подумали.
Пушап Ми 18 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Раньше, до той темы тоже никогда не заглядывала в историю сделок, а сейчас...

Скажите, а ваша сделка от 21.10 была более важной, чем ’тележка или коляска для девочки’, о которой вы просили, или это вещь первой необходимости?

И да, мне не все равно куда потом идут подарки, если вы не заметили то тема называлась ’Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков?’, а не ’БЕСПЛАТНАЯ раздача ХАЛЯВЫ’, как многие подумали.
Скажите, а ваша сделка от 21.10 была более важной, чем ’тележка или коляска для девочки’, о которой вы просили, или это вещь первой необходимости?

Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Раньше, до той темы тоже никогда не заглядывала в историю сделок, а сейчас...

Скажите, а ваша сделка от 21.10 была более важной, чем ’тележка или коляска для девочки’, о которой вы просили, или это вещь первой необходимости?

И да, мне не все равно куда потом идут подарки, если вы не заметили то тема называлась ’Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков?’, а не ’БЕСПЛАТНАЯ раздача ХАЛЯВЫ’, как многие подумали.

супер, истина
Жидкость для снятия глаз 18 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Раньше, до той темы тоже никогда не заглядывала в историю сделок, а сейчас...

Скажите, а ваша сделка от 21.10 была более важной, чем ’тележка или коляска для девочки’, о которой вы просили, или это вещь первой необходимости?

И да, мне не все равно куда потом идут подарки, если вы не заметили то тема называлась ’Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков?’, а не ’БЕСПЛАТНАЯ раздача ХАЛЯВЫ’, как многие подумали.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-10978...
это вообще
это не -’фу противно’’