18 декабря 2014

Кто голодал сколько скинули?

показать весь текст
Машкус 18 декабря 2014
Ответ дляolgavas
и клизмы делала первые 3 дня, просто по здоровью и без присмотра врача голодать нельзя
я в больнице голодала под полным наблюдением...
Машкус 18 декабря 2014
я из больницы вернулась с тетрадкой рецептов - у нас плата голодающих вечером развлекалась - рассказывали друг-другу рецепты и записывали...
Скомуниздила 18 декабря 2014
Ответ дляМашкус
я из больницы вернулась с тетрадкой рецептов - у нас плата голодающих вечером развлекалась - рассказывали друг-другу рецепты и записывали...
мои коллеги знают, что если я рассматриваю рецепты в интернете, значит я на диете)))
Кривая спроса 18 декабря 2014
К голоданию нужно готовиться. Как морально, так и тем, что необходимо прочитать достаточно литературы, где описано, как правильно входить в голодание и выходить из него. Если пренебрегать правилами, всё может закончиться летально. Первый раз я голодала 7 или 10 дней. Уже не помню, было давно. Потом -14 дней. И третий раз 21 день. Это всё заняло у меня около полугода. Под выражением’входить в голодание’ имеется ввиду питание. Входить, как и выходить нужно столько дней, сколько Вы планируете голодать. Сначала едите легенькую пищу(овощи, фрукты, кашки), потом пьете целый день соки, потом разбавленные соки с водичкой. И только после этого начинаете голодать! Но воды нужно пить много! Человек без еды может прожить, но без воды-нет! Становится плохо-пейте воду, можно в водичку капнуть лимонный сок или мёд. Ни в коем случае не пить чаи, отвары. Только вода! Плохо становится на третий, седьмой, четырнадцатый день(насколько помню). Эти дни описаны в книгах, как ацидотические кризы. При длительном голодании появляется обильное слюновыделение с отвратительным запахом. Когда выходите из голодания, начинаете с разбавленного НАТУРАЛЬНОГО СВЕЖЕВЫЖАТОГО сока в пропорциях 1:1 с водичкой. Воду пить только дистиллированную или талую ! Это тоже важно. Что мне это дало? Кроме того, что за это время талия и бёдра уменьшились на 10см, я поняла, какое питание мне подходит больше всего. Пропала изжога. Её уже нет более 15 лет. Вес держится тоже. Тут, главное, психологически быть готовым к голоданию и не накидываться на еду. Иначе вес к Вам вернётся с лихвой. Удачи и с наступающими праздниками. Всем мира, счастья и побольше положительных эмоций !
автор Каравай-каравай 18 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
К голоданию нужно готовиться. Как морально, так и тем, что необходимо прочитать достаточно литературы, где описано, как правильно входить в голодание и выходить из него. Если пренебрегать правилами, всё может закончиться летально. Первый раз я голодала 7 или 10 дней. Уже не помню, было давно. Потом -14 дней. И третий раз 21 день. Это всё заняло у меня около полугода. Под выражением’входить в голодание’ имеется ввиду питание. Входить, как и выходить нужно столько дней, сколько Вы планируете голодать. Сначала едите легенькую пищу(овощи, фрукты, кашки), потом пьете целый день соки, потом разбавленные соки с водичкой. И только после этого начинаете голодать! Но воды нужно пить много! Человек без еды может прожить, но без воды-нет! Становится плохо-пейте воду, можно в водичку капнуть лимонный сок или мёд. Ни в коем случае не пить чаи, отвары. Только вода! Плохо становится на третий, седьмой, четырнадцатый день(насколько помню). Эти дни описаны в книгах, как ацидотические кризы. При длительном голодании появляется обильное слюновыделение с отвратительным запахом. Когда выходите из голодания, начинаете с разбавленного НАТУРАЛЬНОГО СВЕЖЕВЫЖАТОГО сока в пропорциях 1:1 с водичкой. Воду пить только дистиллированную или талую ! Это тоже важно. Что мне это дало? Кроме того, что за это время талия и бёдра уменьшились на 10см, я поняла, какое питание мне подходит больше всего. Пропала изжога. Её уже нет более 15 лет. Вес держится тоже. Тут, главное, психологически быть готовым к голоданию и не накидываться на еду. Иначе вес к Вам вернётся с лихвой. Удачи и с наступающими праздниками. Всем мира, счастья и побольше положительных эмоций !
Спасибо ,Ва тоже с праздниками
Распутница 18 декабря 2014
у меня муж 2 года назад голодал 8 дней, + 8 дней выходил из голодовки. из соображений здоровья, а не для похудения. перед тем как начать - читал Николаева ’голодание ради здоровья’ (кажется). скинул 12кг (сейчас весит 75кг при росте 180).
за эти 2 года набрал 2кг...
если после похудения планируете оторваться на праздники - то лучше ненадо!! в больницу загреметь можно легко!
а если собираетесь правильно питаться до конца жизни - голодание лучший старт!!
Кривая спроса 18 декабря 2014
Ответ дляМашкус
кстати, у меня не смотря на чистку был дермотоксикоз - вся спина пошла большими прыщами... это при том что у меня в подростковом возрасте прыщей никогда не было.... потом все прошло как и не бывало....
Сыпь может появляться во время голодания. Пишут, что таким образом выходят шлаки. Я 3 раза голодала и каждый раз высыпало, хотя, к счастью, с этим проблем нет.
sssvetlanaaa 18 декабря 2014
я голодала 3 дня, делала клизмы утро и вечером(очень сложно). Вечер третьего дня подняться в дивана не смогла, сильно кружилась голова. Сбросила 3 кг., вернулись сразу.
Распутница 18 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Сыпь может появляться во время голодания. Пишут, что таким образом выходят шлаки. Я 3 раза голодала и каждый раз высыпало, хотя, к счастью, с этим проблем нет.
а там чего только не вылазит... обостряются все хронические болячки, суставы ломить может, слабость. т ведь слабость до потери сознания не из-за голода как большинство думает, а именно из-за токсинов...
поэтому чем более ’запущеный’ человек ДО, тем больше ему нужно голодать под наблюдением.
Кривая спроса 18 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
а там чего только не вылазит... обостряются все хронические болячки, суставы ломить может, слабость. т ведь слабость до потери сознания не из-за голода как большинство думает, а именно из-за токсинов...
поэтому чем более ’запущеный’ человек ДО, тем больше ему нужно голодать под наблюдением.
абсолютно согласна. Обостряются все болезни. Поэтому нужно быть готовым и к этому. Также, если не можете бросить курить, голодание Вам может помочь в этом. Курить нельзя, но если Вы не можете бросить при соблюдении строгого голодания(ничего, кроме воды), через пару дней Вы добровольно откажетесь от сигарет. Вас ужасно будет от них тошнить.
Чумачечая_ 18 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
не тошнило? как перенесли особенно первые дни?
Настя, это не ты ли собралась голодать?! Не вздумай!!!
автор Каравай-каравай 18 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Настя, это не ты ли собралась голодать?! Не вздумай!!!
нет
zhuchok84 18 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
21 деньтак и умереть можно
Если правильно входить и выходить, то не умрешь, а наоборот организм оздаравливается
torilove85 20 декабря 2014
Все хорошо в комплексе, потому что одной диетой или одним спортом не поможешь, нужно правильное питани, спорт и можно добавить еще витаминные комплексы для похудения, сейчас они есть различные http://dska.com.ua/ru/katalog/dlya-skhudnennya_dly... поэтому думаю для себя что-то можно выбрать подходящее!