18 декабря 2014

Мирена, ставить или нет?

Показаний, чтоб ставить её нет. Хочу поставить, чтоб не забеременеть. Почитала отзывы, противоречивые, запуталась... Ну я так понимаю это всё индивидуально (побочные эффекты и всё такое). Имеете ли смысл ставить именно её или можно подешевле что-то найти? И можно ли еще найти её по старой цене?
показать весь текст
IQ 80 18 декабря 2014
как врач вас прошу, не берите с рук!
только в аптеке, на аптечном складе или у представителя компании-производителя
Докладная 18 декабря 2014
Да вообще какие покупки лекартвенных средств могут быть с рук?
автор Пышечка 18 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
как врач вас прошу, не берите с рук!
только в аптеке, на аптечном складе или у представителя компании-производителя
Спасибо, хорошо)
Докладная 18 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Производитель и его адрес
Schering AG

это из инструкции, на аптечном сайте
по-моему у подруги на коробке было написано Финляндия
у меня вроде была Германия. Или Германия-финляндия. Но сейчас появился ещё какой-то производитель.
Кинг-Конгша 18 декабря 2014
Стояла 6.5 лет, вот сняла, сдала анализы и гистологию. Все отлично! Купила за 1750 грн, жду месячных, чтоб поставить снова. Ставила после родов, когда малой было 10 месяцев, кормила ее еще до 2.5 лет. Похудела за это время на 24 кг. Месячные шли по 4-5 дней, скудные, хватало 2 ежедневок в сутки. Не психовала, либидо в норме)
Докладная 18 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Стояла 6.5 лет, вот сняла, сдала анализы и гистологию. Все отлично! Купила за 1750 грн, жду месячных, чтоб поставить снова. Ставила после родов, когда малой было 10 месяцев, кормила ее еще до 2.5 лет. Похудела за это время на 24 кг. Месячные шли по 4-5 дней, скудные, хватало 2 ежедневок в сутки. Не психовала, либидо в норме)
я тоже с Миреной кормилоа младшего до 2,4лет
Скромняшка 19 декабря 2014
Больно ставить спираль?